форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-05-04 18:04:11

Tigra
Участник
Зарегистрирован: 2007-07-29
Сообщений: 5

Помогите,пожалуйста....

Очень прошу вас о помощи....Меня выгоняют из дома собственные родители. Они - религиозные фанатики,помешавшиеся на христианстве. Соответственно, моих взглядов на жизнь и отношение к миру они вообще не принимают. Для них это "мракобесие", "мужеложество", ну и так далее.))
Хиппи они считают вообще непонятно кем, поэтому решили,что легче будет просто выкинуть меня на улицу.
Помогите, пожалуйста, друзья.Хотя бы советом.
ЗЫ. Если учитывать,что мне всего лишь 16.)

Не в сети

#2 2008-05-04 21:51:41

Грустная
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-14
Сообщений: 113

Re: Помогите,пожалуйста....

ты откуда?


Помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове

Не в сети

#3 2008-05-09 07:59:59

Ivan (74)
Агасфер
Откуда сейчас Челябинск
Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 12
Сайт

Re: Помогите,пожалуйста....

шей типи


танец с Огнем.. и кто же все таки ведет?

Не в сети

#4 2008-05-10 18:31:34

Piligrim
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 194
Сайт

Re: Помогите,пожалуйста....

Если они православные - то должны понимать, что они овечают за всоего ребенка! Религия наоборот не дает им права выгнать тебя из дома... Правда если они этого не понимают - это очень стремно... У меня родители православные, но поэтому я представляю, о чем ты говоришь, у меня было примерно то же самое - с ними невозможно нормально поговорить, они не хотят принимать точку зрения всоего ребенка. Правда, меня не выгоняли из дома, наоборот - никуда не выпускали. Наверно, здесь лучше притвориться паинькой (это очень противно, но надо же как-то жить) и потихоньку приучать их к тому, что у тебя есть собственное мнение и другое отношение к жизни. В конце концов они это признают, им придется это сделать, но вот сколько э
то будет длиться - я не знаю. У моих длилось лет пять! Потом мне стукнуло 18, они не начали меня понимать, но хотя бы стали меньше давить и перестали навязывать религию и собственную точку зрения.

Если у тебя нет терпения все решить таким, боолее-менее мирным способом, уйти из дома проще. Но вот жить без дома тяжелее.

Это все - изключительно из личного опыта, и у тебя все может быть совсем по-другому. Родители все разные, твоих конкретно я не знаю, поэтому не могу сказать, с какой стороны к ним подойти. Мой совет - попробуй все-таки с ними ужиться.

Не в сети

#5 2008-05-11 18:27:15

Хаерд
Участник
Откуда Сибирь (Нвкз)
Зарегистрирован: 2008-05-11
Сообщений: 27

Re: Помогите,пожалуйста....

Хай. Да брось все и иди на дорогу уедь куданибь автостопом...отдохни....а потом через 2 недель вернешься домой и посмотриш што будет с предками.

Не в сети

#6 2008-05-12 15:32:59

Satori
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 2007-06-15
Сообщений: 59

Re: Помогите,пожалуйста....

хм... если вообще хреного, наверно лучше немного попретворятся паинькой, хорошо закончить школу, поступить в инст в другом городе и там можешь спокойно уходить из дома smile


почти новая жизнь )

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)