форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-01-10 08:51:59

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

из жизни елены батуриной и её мужа

09.01.2008 | 13:45

И вам того же!

Бывшие жители общежития на Волжском бульваре отблагодарили Лужкова за Новый год, проведенный на улице

Бывшие жители общежития на Волжском бульваре в лице Юрия Андреева и Николая Седова решили "поблагодарить" мэра Москвы Юрия Лужкова, по чьей милости они оказались на улице.

Как сообщил 9 января Собкор®ru Николай Седов, выкинутые 13 октября на улицу жители "искренне хотят поблагодарить Юрия Лужкова за то, что Новый год вместе с детьми они встретили на улице, на морозе". Кроме того, выселенные жильцы ждут дальнейших указаний о своем передвижении, дабы не мешать строительным планам супруги мэра Елены Батуриной, сообщает Седов.

Подобный текст будет направлен в Генпрокуратуру и самому Лужкову.

С жильцами общежития на Волжском бульваре был заключен договор найма в другие квартиры. Однако жилье, которое должны были предоставить людям, находится по несуществующим адресам. В результате, людей выселили буквально на улицу.

Распоряжением от 27 декабря 2005 года мэр Москвы Юрий Лужков передал их жилье в собственность ЗАО "ИНТЕКО", директором которого является жена мэра Елена Батурина, и ЗАО "Виктор". Сумма, предусмотренная на расселение жильцов, по их мнению, украдена, а деньги, вырученные за продажу вновь построенного жилья в микрорайоне "Окская-Волжский", члены семьи Лужкова присвоили себе и перевели на счета заграничных банков.

Ольга Сашина http://www.kasparov.ru/material.php?id=4784A5FC5C65A

Не в сети

#2 2008-07-16 15:26:58

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: из жизни елены батуриной и её мужа

Самый большой после Букингемского дворца частный дом Великобритании Уайтанхерст (Witanhurst), расположенный в районе Хайгейт (Highgate) на севере Лондона, приобретен владельцем компании "Интеко" Еленой Батуриной за 50 миллионов фунтов стерлингов (около 100 миллионов долларов), сообщает The Telegraph.

Последний раз дом менял владельца год назад. Летом прошлого года он был куплен девелопером Маркусом Купером (Marcus Cooper) за 23 миллиона фунтов стерлингов (около 45 миллионов долларов), и с тех пор, несмотря на ценовой обвал, подорожал более чем вдвое.

Дом эпохи королевы Анны, занесенный в список исторических зданий, в довольно плохом состоянии. Реставрационных работ в нем не проводилось давно: есть дыры в потолке, отваливается штукатурка.

В доме 90 комнат, из которых 25 спален, танцевальный зал, гимнастический зал, библиотека и холл, отделанный деревом.

Главный дом, построенный в начале XVIII столетия, снимался во многих исторических фильмах.  http://realty.lenta.ru/news/2008/07/16/biggest/

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)