форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-08-30 16:59:27

cat_che
Участник
Откуда Челябинск
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 8
Сайт

Нужна помощь!

Hello.
Хочу рассказать вам о удивительной девушке. Олеся Тихонова - безумно красивая и добрая девушка.
Живёт в городе Челябинске и занимается защитой животных. Состоит в Гуманном Обществе Урала (dogandcat.ru)

Сейчас в городе Челябинске проводится конкурс красоты. Олеся участвует. В случае победы главный приз - 100.000 рублей - будет передан Челябинскому Обществу Защиты Животных.

Теперь о главном:
Дамы и господа! Пожалуйста, не проходите мимо. Не останьтесь равнодушными. Помогите добру и красоте победить.
Ведь только объединив усилия мы сможем сделать мир чуть добрее.

В Челябинске, как и в других городах, ситуация с бездомными животными ужасна. Есть лишь маленький приют за городом.
И есть живодёрня, где животных убивают совершенно не гуманными методами(((
Но живодёрня не решает проблем…Каждый год на убийство животных выделяются большие деньги. И живодёры отлавливают в большей степени животных мужского пола. Дабы популяция бездомных животных не сокращалась и у них была работа...

Победив в конкурсе Олеся, естественно, получит внимания СМИ и сможет озвучить проблему жестокости по отношению к братьям нашим меньшим. Ввиду того, что в Челябинске в марте ожидаются выборы мэра - шансы на то, что ситуация изменится в позитивную сторону весьма высоки.

По этому буду очень благодарен всем, кто отдаст свой голос в пользу Олеси. Всем мира и любви!

http://g4e.ru/index/?node_id=14583

P.S. Фотографий несколько. Желательно голосовать за все))

Не в сети

#2 2008-08-30 17:43:22

Voodoo
Участник
Откуда Челябинск
Зарегистрирован: 2007-04-20
Сообщений: 186

Re: Нужна помощь!

я что-то так прямо и представляю Олесю вот она победила ее там все фоткают, потом предлагают контракты чтоб она рекламировала там всякие неэтичные косметики, а она подходит к камере и говорит:
а теперь к делу: ОБРАТИТЕВНИМАНИЕНАПРОБЛЕМУБЕЗДОМНЫХЖИВОТНЫХВГОРОДЕ

конечно 100000 денег это замечательно, конечно они очень на пользу животным там на лечени или приют наконецто достороить.....ну этож так и останется на уровне энтузиазма

а магазинов кожи и меха так и не становится меньше в городе

ну а девушка бессомнения красивая и даже 7ое место занимает

а что вобще значит изменения в позитивную сторону после проведения выборов мэра? тема экологии и зоозащиты либо "больные" темы либо "дикие" для правящих всех категорий и мастей!


Мира и Любви всем людям!

Не в сети

#3 2008-08-30 18:05:05

cat_che
Участник
Откуда Челябинск
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 8
Сайт

Re: Нужна помощь!

Не после выборов, а до.
Выборы пройдут в марте. Уже сейчас наш мэр, желая и дальше оставаться на своём посту проводит мероприятия по укреплению своей популярности. Например День города будут отмечать не неделю, а две. Чтобы люди радовались и думали: "Какой у нас замечательный мэр, устроил нам праздник."

Никто не будет спорить, что большинство  избирателей положительно относятся к домашним животным. У многих живут любимые кошечки и собачки. И это отличная возможность повысить свой рейтинг. Причём практически без затрат. Нужно закрыть живодёрню и открыть приют с ветклиникой, где будет происходить передержка и стерелизация животных. Учитывая, что в этом году на ликвидацию бродячих животных было выделенно около 8.000.000 рублей - открытие приюта поможет даже секономить бюджетные деньги.

+ респект и уважуха от любителей животных.

Далее девушку я знаю лично. Удивительный человек. И косметика ей нафиг не нужна. У неё действительно доброе и искренее сердце.

Действительно, магазинов кожи и меха меньше не станет. Но если после её интервью или что-там-будет хоть один человек задумается о необходимости увеличить количество любви и добра в мире, если на полученые деньги получится оплатить услуги ветеренара для спасения какого-нибудь-там-зверька, значит наши действия не прошли даром.

Изменено cat_che (2008-08-30 18:31:52)

Не в сети

#4 2008-08-30 18:28:23

Voodoo
Участник
Откуда Челябинск
Зарегистрирован: 2007-04-20
Сообщений: 186

Re: Нужна помощь!

от наших мэрьев толка нет.

если девушка реально сделает так как говоришь, то молодчина она

привет ей от меня передавай!


Мира и Любви всем людям!

Не в сети

#5 2008-08-30 18:43:50

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Нужна помощь!

она вегетарианка???

Не в сети

#6 2008-08-30 19:03:18

cat_che
Участник
Откуда Челябинск
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 8
Сайт

Re: Нужна помощь!

Я уточню.

Не в сети

#7 2008-08-30 19:04:20

cat_che
Участник
Откуда Челябинск
Зарегистрирован: 2008-06-06
Сообщений: 8
Сайт

Re: Нужна помощь!

Большая просьба: Фотографий у Олеси несколько, желательно голосовать за все.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)