форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-09-17 08:48:01

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Бродяжку ограбил Тамерлан

Вписывался Тамерлан у нас не первый раз, все было нормально. Завтра утром собирался уезжать. Утром ушла на учебу, прихожу - его нет, дверь в квартиру открыта, фотоаппарата тоже нет. Все остальное вроде на месте. Собирался в Москву. Думаю скоро там будет. Где конктерно он там вписывается - я не знаю.

Вот если уже участники этого форума крысят вещи, то что - совсем никого не вписывать теперь? Вписка у нас пока закроется, на неопределенное время. Я теперь вообще не знаю, что про людей думать. Вот так и делай людям хорошее...

С другой стороны, мы легко отделались, он спер не 30 тысяч, а примерно на сумму 6000 рублей (но для бедного студента это деньги, и еще какие!), к нам в открытую дверь никто не зашел и не спер все остальное, даже кот не удрал.

Известен как Тамерлан, настоящее имя вроде Сергей. 26 лет, нигде не работает, не учится. Паспорта нет, говорит, что потерял. Нашел меня весной, кажется, на форуме http//www.hippy.ru/forum.


http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=19148

PS
Любава: Вписывался у нас один раз, весной. Нашел меня на Арбате, случайно, когда я говорила с ужгородскими хипами на ту же тему - есть ли им где жить. Говорил, что он из Уфы. У меня в тот же день должна была ночевать Скерри и я подумала, что на одну ночь я могу его вписать. Второй раз встретили с Ларисой его на Арбате же - он был с товарищем - Монахом. Оба некрасивы, нездоровы, неопрятны и лживы. Собственно, поэтому Тамерлана больше на Пражскую никто и не звал. Переехал он к Савве, потом жил у Олега. Дальше - не  в курсе.

Не очень понятно, как такому человеку можно доверять, вписывать несколько раз (с таким большим опытом вписки вообще) и тем более оставлять дома одного.
Вписка в Екатеринбурге теперь закрыта по этому поводу. Написано заявление в милицию.

PS2
фото тамерлана просим скидывать в эту тему

PS3
Если кто-то говорит вам, допустим - моему другу, что он тоже мой друг: спросите, почему же его больше не вписываю я лично. Посоветуйте взять ваш адрес непосредственно у меня. И - не верьте, пожалуйста.

Не в сети

#2 2008-09-17 18:18:26

Piligrim
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 194
Сайт

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

собственно вот...

36231c7e83c1.jpg

3dc69e39b871.jpg

Изменено Piligrim (2008-09-17 18:27:34)

Не в сети

#3 2008-09-17 18:27:12

Piligrim
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 194
Сайт

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

967216a583a4.jpg

Не в сети

#4 2008-09-17 18:31:52

Piligrim
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 194
Сайт

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

Утверждает, что тусуется в Москве на Болотной площади с фаерщиками. Двинул в Москву, потом возможно, в Питер.
Кроме фотика пропала снаряга - спальник, палатка, рюкзак, и еще кой-какие мелочи.

Мы уже поняли, что мы сами себе бакланы, не надо, пожалуйста, разводить демагогию на эту тему. 
Любав, спасибо за помощь!

Не в сети

#5 2008-09-17 20:20:37

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

Айдепас (22:19:49 17/09/2008)
про Тамерлана: вписывался несколько раз. В последний вечер с монахом хвастались, что в ашане много еды кушали на халяву, воровали. Потом монах был уличен в краже еды уже в магазине возле моего дома. На этом их вписка у меня закончилась

Не в сети

#6 2008-09-18 23:05:25

Ко®нИ_ЛоКи
Участник
Откуда Клин
Зарегистрирован: 2008-04-14
Сообщений: 43

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

Эээээээээ, а объясните, пожалуйста, что такое вписка?
Я так понимаю это любого человека можно привести к себе домой жить на некоторое время или как, что то не пойму.
Я просто тут ни давно и совсем ни всё понимаю


Просто быть Фриком, сложно быть жестоким smile))

Не в сети

#7 2008-09-19 06:36:45

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

"Тот, кто не был свободен осуществлять вписку, не реализовывал системный образ жизни как таковой. В этой ситуации пиплу нужно было что-то менять: снимать вместе с другими (вскладчину) дом, где он мог беспрепятственно вписывать, например. Если же человек принципиально не хотел вписывать - он не был системным пиплом вообще."

ну и так далее
https://www.hippy.ru/vmeste2/5.html

Не в сети

#8 2008-09-19 23:06:00

Anders
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-09-17
Сообщений: 10

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

Я вообще не понимаю, как человек может "обнести" приютивший его дом...

Даже, не принимая в расчёт моральные представления о том, что "воровать - плохо" и т.д.. в курсе же, наверное, чел, что фотоизображения его доступны; что его, скорее всего, опознают...

Изменено Anders (2008-09-19 23:06:19)

Не в сети

#9 2008-09-20 09:20:40

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

у нас такого никогда не бывало кстати
а людей сотни приезжали

Не в сети

#10 2008-10-06 22:36:49

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Бродяжку ограбил Тамерлан

Привет*) , пишет теде Вэн , может помниш Паша Лак , тебе про меня говорил , ( мне тогда понадобилась срочная комп. помощ , я в этом чайник , совершенный*) , Паша мне и какието твои координаты давал , да я постеснялся обращаться к незнакомому человеку) . Но сейчас случай другой---- У тебя вписывались Монгол(Тамерлан ) и Монах .....( Лена Бродяжка написала), !го июня они вписались ко мне . Монах меня сразу обкидал , дня через 3-4. ( на моб. спальник и зиппу )и изчез , при этом Монгол возмущался больше всех. Пока жили у меня пытались , высказали намерение по крайней мере , тырить продукты из пятёрки , но я это сразу присёк , конечно это можно делать в тайне от меня магазин то в соседнем дворе , только , ни чего такого чтоб они принесли не было Унесли это было ) , а Монгол переодически кудато уъезжая прожил у меня до августа --- сидел постоянно за монитором в игрушки играл ----выписан был за то что , после его пользования компом , я не смог к себе зайти , да и играл он ночами спать мешал , а утром я его бужу , иди мол налаживай , а то я сам не могу , он с просонья отказался , ну я его и выписал , надо только было проследить как и с чем он уходить будет . он обещал уйти вечером , но среди дня смылся , Унёс с собой все деньги (даже мелочю из кармана не побрезговал) , денег не так много только они последние а до пенсии (я инвалид) , ещё долго оставалось , чужую гитару , и боевые ордена отца (знал что где лежит , да я ни чего и не прятал) , ну и так ещё по, меолчи..... Я про это написал Волку Томскому , а он узнал что Монгол после меня вписался к Бродяжке и её тож. обкидал , потом хватило наглости заявиться ко мне , "мол это не я всё попёр" , а кроме него , ни кого не было , вот только очередной моб. под вопросом ---пропал за 3. дня до выписки Монгола , Лена описала снарягу и фотиг которые , он у неё кинул , со всем этим он ко мне и заявился , только дальше лестници я его не пустил , но он меня хотел , подкупить фотигом , а потом и деньгами . Вписаться уж очень хотелось , а моё , больное место знает , (фотиг у меня недавно спёрли ). я у него гитару чужую отобрал , с условием что от него ни чего не возьму и его самого больше не увижу . Доказать что именно он кинул ордена не возможно , (да он их , сразу продал скорее всего ) . Да и вообще , в случае такого кидалова доказать , чтото , очень и очень сложно .... Бродяжка пишет что Монгол ---крыса , а ей ни кто не верит , (очень хорошё умеет расположить к себе людей, что он с Монахом и раньше был я и не подумал , а Монаха прикрыл --- только когда хватились моб. тогда , сказал что Монах на совсем уъехал , т.е. дал ему форы , уйти подальше , а когда сам возмущаться стал , и не разберёш что они вместе действовали , вот и после Бродяжеи , также наверно хотел , по откатанной схеме , да только накладочка вышла , не накого свалить ни кого в то время на флэту небыло . Вписку я прикрыл , восстановить бы то , что "впищики " унесли*) .... Специально пишу тебе , потомучто сам ни по каким форумам не хожу (так чайником и остался, сложно обучаться в 43.года , вроде всё пойму а если деь этим не пользуюсь последовательность забываю ну и попадаю чёрти кудв...) , а предупредить народ надо , единичный случай когда меня обкидали , мог быть и случайностью (ну обидился , на то что его резко будили --- хоть тож. не повод...) .А когда он , сразу после меня обкидал Бродяжку , а ей никто не верит , что это Монгол, (у неё он как и у меня , последний раз вписавшись , всё время просидел на флэту на улицу носа не высовывая , возможно и в Москве и вПитере ещё когото кидал , нарваться боялся ). Тут уж надо народ оповестить , сам не могу , даже потелефону с моб. все контакты ушли.... А Паша лак писал что ты во всём этом разбираешся *) . УДАЧИ ! VAN.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)