форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2006-10-29 11:38:53

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

В Новосибирске избит студент, написавший Путину письмо

В Новосибирске избит учащийся педагогического колледжа №2 Виталий Наливайко. Он написал Владимиру Путину письмо с жалобой на отмену проездных, сообщает РБК.

Неизвестные повалили его на землю и начали избивать. "Когда подбегали ко мне, я услышал только одно: "Это он". Били по всем частям тела", - рассказал сам пострадавший. Прежде чем скрыться, они сказали: "Дальше будет хуже".

Стоит отметить, что ни бумажник, ни сотовый телефон, ни другие ценные вещи хулиганов не заинтересовали. По словам студента, нападавших было пять человек.

После происшествия Виталий позвонил своему брату и вместе с ним они пошли в Горбольницу. Там врачи провели обследование и на скорой отправили пострадавшего в стоматологическую поликлинику №6, где ему зашили губу. К счастью, обошлось без сотрясения мозга, но на теле молодого человека множественные синяки.


Виталий также обратился в районное отделение милиции, где по факту происшествия составили протокол. Правда, сказали, что скорее "для статистики", нежели для проведения расследования.

Сам Наливайко связывает этот инцидент со своей деятельностью по организации выступлений студентов против отмены проездных билетов.



Он не только написал письмо Путину, но и организовал сбор подписей в знак протеста, а также был участником пикета.


http://newsru.com/russia/29oct2006/pu.html

Не в сети

#2 2006-11-06 04:20:14

Dym
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-01
Сообщений: 63

Re: В Новосибирске избит студент, написавший Путину письмо

а у нас чел сидит три года за то, что написал шуточную песенку про действующего презедента белоруссии. чел, мы с тобой и дело твое продвинем!!!!


В алгоритме вируса присувствует несколько удачных идей.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)