форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2009-12-25 00:36:05

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

производители самых лучших веганских продуктов и лучшие рестораны

23.07.2009 16:17 Названы производители самых лучших веганских продуктов и лучшие рестораны Конкурс журнала VegNews, редакция которого находится в Сан Франциско, призван выбрать самый популярный веганский ресторан, веганский сыр, веганский зефир, веганское молоко, веганское мороженое, веганский корм для собак, магазин веганских товаров, знаменитость-вегана, блог и т.д.

Среди ВЕГАНСКИХ РЕСТОРАНОВ предложены

Millenium, Herbivore, Gratitude -в Сан Франциско

Candle 79 в Нью Йорке, Sublime во Флориде и другие веганские рестораны Нью Йорка, Лос Анжелоса, Филаделфии...


Отдельно выделена катергория веганского печенья, веганского шоколада и веганского мороженого.

Кандидатами на лучшее ВЕГАНСКОЕ МОРОЖЕНОЕ предложены Coconut Bliss , Purely Decadent

Good Karma - на рисовом молоке и еще несколько наименований

Наиболее популярное ВЕГАНСКОЕ МОЛОКО будет выбрано из многих марок на рисовой, овсяной, миндальной, конопляной, соевой основах: рисовое - Rice Dream, конопляное - Living Harvest Hemp Milk, миндальное - Almond Breeze и других. На конкурс также предложен новый продукт на основе кокосового молока So Delicious Coconut Milk Beverage

Кажется еще совсем недавно было трудно найти ВЕГАНСКИЙ СЫР с хорошим "сырным" вкусом. Но наконец-то лет 7-8 назад на полках магазинов появился сыр-альтернатива компании Follow Your Heart. Этот продукт вышел с четырьмя различными вкусами: имитирующими сыр Чеддер, Моцареллу, и Монтерей Джек, Начос. Сыр с сырной консистенцией, сырным вкусом и способностью плавиться. Из натуральных, 100% растительных ингридиентов. Это был настоящий прорыв. До этого существовали деликатесные заменители мясных продуктов, йогурта, мороженого. Единственным неудовлетворенным желанием для тех, кто до перехода на веганство жил всю жизнь на животных продуктах, был сыр. И вот он появился.

Затем в Америку прибыл Sheese из Шотландии.

Компания Sheese зародилась еще в 1988 году, и к настоящему времени она уже предлагает 9 марок твердых веганских сыров и 5 марок мягких веганских кремовых сыров.

А в последние годы прибавилось еще несколько видов хороших сыров, таких как Тииз Teese, произведенный Чикагской соевомолочной фермой- Chicago Soy Dairy, которая также выпускает деликатесное соевое мороженое и веганский зефир.

И наконец в список включен совсем новый вид сыра: из СЫРОГО орехового молока. Такой производят многие шефы-повара в веганских ресторанах, а сырой ореховый сыр Dr. Cow можно купить и в магазинах, а также через интернет. Его производит компания Dr. Cow. В нем 100% органические ингридиенты и вкус соответствует традиционному сырному . Сыр из конопляных семян, бразильских орехов, макадамии или кэшью, он выдерживается в течении 3 месяцев до поступления в продажу.

Сырые сыры из орехов и семян -последнее слово в кулинарном искусстве и экологически дружелюбном образе жизни. Dr.Cow производится в Бруклине (Нью Йорк) и его можно купить в некоторых магазинах Нью Йорка и в Сан Франциско, а также через интернет.

Список веганских сыров не ограничивается упомянутыми выше названиями.

Кроме сыров, заменителей мясных продуктов, энергетических батончиков, веганских майонезов и заправок, для голосования также предложены ВЕГАНСКИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ. Такие как Absolut Vodka 80 Proof, Bacardi Limon Rum, Corona Extra - пиво, производимое в Мексике, и другие напитки.

В список для голосования включены ВЕГАНСКИЕ КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Такие как:

V-Dog, Ami Vegan Dog Food

, Evolution Diet и другие марки.

СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ

включают ряд фирм производителей, куда входят: Aubrey Organics (большинство их продуктов имеют веганский штамп и продаются во многих странах мира, включая Россию), JASON (веган) и другие веганские средства.

КОСМЕТИКА:

Arbonne, Bare Escentuals, Beauty Without Cruelty, Dr.Hauschka, Ecco Bella, My Chelle Dermaceuticals, Origins, Urban Decay, Zia Natural Skincare, Zuzu Luxe, ....

ВЕГАНСКАЯ ОБУВЬ ФИРМ:

Cri de Coeur, Vegan Wares, Bourgeois Boheme, Ragazzi Vegan, Olsen Haus Pure Vegan, Novacas, Mink Shoes, Vegetarian Shoes, Neu Aura

http://www.hotelmarket.com.ua/news/veganaward.html

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)