форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2010-06-05 08:02:30

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

о нашем участии в передаче нтв

Не в сети

#2 2010-06-05 10:06:39

11
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-15
Сообщений: 91

Re: о нашем участии в передаче нтв

Мне в аську начало маячить - включи нтв.
Это было когда я пришел домой, смотрел под конец.
Из того что посмотрел - очередная типо сенсация.
Это бизнес, и для него веганство не выгодно.
Не так давно они рассказывали об вреде мяса (ужаснуть потребителя хотели)
Сейчас похоже этих идиотов ужаснули еще больше. Мясо есть вредно, не есть вреднее.
Они лжецы, да. Им похуй.

Не в сети

#3 2010-06-05 10:09:44

11
Участник
Зарегистрирован: 2009-09-15
Сообщений: 91

Re: о нашем участии в передаче нтв

Вспомнилось
Говори правду - дешевле обойдется

Не в сети

#4 2010-06-05 21:52:56

Белая стрела
Участник
Откуда Г.ОРЁЛ
Зарегистрирован: 2010-04-17
Сообщений: 70

Re: о нашем участии в передаче нтв

Да вчера родители прямо что называеться мордой ткнули в этот фильм(в записи) . Типо вот что с такими как ты бывает. У них малокровье. (Родители же верят всему что показывают по тв а тут ещё и медики и эксперты). Смотрю Любава с Терентием потом слышу всё это. Думаю что-то не то и скорее всего Любава перед выпуском фильма и не видела. Анемия малокровье -внушали дорогие эксперты. А отец кричал'Это секта' и ребёнка надо забрать от такой матери. Я не сказав не слова развернулась и ушла. Спорить с людьми которые верят тв и возводят таких вот 'экспертов'в ранг богов бесполезно.
Порадовала схема корова-тигр-человек где показано что у человека и тигра одинаковое строение кишечника и типа природой уготовлено быть нам мясоедами да вот где-то видела ту же (ту же!)схему твердящую об обратном. Терпения у меня не хвотило досмотреть до конца да считаю и правильно нервы надо беречь.
А диагноз экспертов подтвердили родители' У тебя малокровье и надо срочно к врачу. Это секта .' вот так. Боримся за права.

Не в сети

#5 2010-06-05 22:09:07

Белая стрела
Участник
Откуда Г.ОРЁЛ
Зарегистрирован: 2010-04-17
Сообщений: 70

Re: о нашем участии в передаче нтв

А да ещё фраза ''Любава и собственную мать постригла в веганство' да уж вот варвор эта Любава заставляет маму питаться правильно и тем самым спасает от болезней.
Хочеться коментатора 'постричь'чем-нибудь но мы добрые да и нервы надо беречь и так не к чёрту.

Изменено Белая стрела (2010-06-05 22:11:27)

Не в сети

#6 2010-06-06 09:20:17

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: о нашем участии в передаче нтв

Я уже где-то на этом форуме писала, что у мамы часто были приступы пиелонефрита раньше. И очень сильные гипертонические кризы. Где-то в три года Терентия (то есть через три года вегетарианства) я поняла, что давно она не болела. И спрашиваю: а где твои приступы пиелонефрита. Она говорит - а нет. А давление пока еще повышенное часто, но цифры значительно меньше. В момент съемок заметно, насколько она похудела. Я как-то не обращала внимание на это.

Посмотрите по ссылке в жж, гле я пишу про фильм - там я привожу ссылку на научное исследование на различия плотоядных и плодоядных.

А Ваши родители не виноваты. Из них с рождения делали верующих в абсурд.  У них практически не было шанса. Такое общество.

Не в сети

#7 2010-06-06 12:50:39

Белая стрела
Участник
Откуда Г.ОРЁЛ
Зарегистрирован: 2010-04-17
Сообщений: 70

Re: о нашем участии в передаче нтв

Да ничего не поделаеш придётся приучать к правильному питанию. Постепенно.

Не в сети

#8 2010-11-04 00:09:48

i-klklczk
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2010-10-25
Сообщений: 18

Re: о нашем участии в передаче нтв

Белая стрела пишет:

А диагноз экспертов подтвердили родители' У тебя малокровье и надо срочно к врачу. Это секта .' вот так. Боримся за права.

То есть как "подтвердили диагноз"? А было ли малокровие?

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)