форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2011-03-03 14:48:53

Стрим
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-18
Сообщений: 182

Уйти от людей.

Я не знаю, что это. С детства, с самых ранних лет я изучал всё вокруг и себя самого, природу людей. Рос, узнавал новое, что-то принимал, что-то нет, общался с людьми - они приходили и уходили, кто-то оставался. Но всегда моим любимым состоянием было одиночество. Только я и лес. Иногда я ухожу туда, ухожу надолго, знакомые уже знают, что такое бывает.
Но я хочу уйти туда навсегда.
Общество в котором я живу изжило себя.


Imagine all the people Sharing all the world... You may say I`m a dreamer But I`m not the only one I hope some day you`ll join us And the world will live as one...

Не в сети

#2 2011-03-03 16:12:49

Человек с пропеллером
Забанен
Зарегистрирован: 2010-07-12
Сообщений: 15

Re: Уйти от людей.

Ха... Обществу людей ты предпочетаешь одиночество или общество самого себя. У тебя все равно остается выбор, ты всегда можешь вернуться или что-то изменить. Это как сидеть на диете, а за окном продовольственный супермаркет...
Ну что ты будешь делать когда будешь чувствовать себя безумно одиноким в толпе людей!  Вот здесь уже сложнее и печальней...

Не в сети

#3 2011-07-03 17:40:07

cvobodnbli
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-08
Сообщений: 75

Re: Уйти от людей.

Каждый делает то что он хочет. И это хорошо  если он делает это.


Любовь преВыше нуждЫ и зависимостей. Любовь эТо Любовь и всЁ. НичеГо больШе нЕ ищи...

Не в сети

#4 2012-04-23 14:29:31

vbobb
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-11-08
Сообщений: 116
Сайт

Re: Уйти от людей.

Стрим пишет:

Я не знаю, что это. С детства, с самых ранних лет я изучал всё вокруг и себя самого, природу людей. Рос, узнавал новое, что-то принимал, что-то нет, общался с людьми - они приходили и уходили, кто-то оставался. Но всегда моим любимым состоянием было одиночество. Только я и лес. Иногда я ухожу туда, ухожу надолго, знакомые уже знают, что такое бывает.
Но я хочу уйти туда навсегда.
Общество в котором я живу изжило себя.

А зачем ты об этом нам сообщаешь?


"Будьте благословенны препятствия! Ими растем!" Н.К.Рерих

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)