форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2006-11-24 10:23:49

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Нападание бритоголовых на территории ПГУ

Нападание бритоголовых на территории ПГУ
22 ноября, приблизительно в 19.00 было совершено нападение на студента Пермского Государственного Университета Никиту Резника. Нападавших было трое. Отличительной чертой каждого из них была внешность футбольного фаната и бонхеда ("бритоголовый", с тяжелыми ботинками в стиле "милитари", таких часто по-просту называют "фашистами", наци" и т.д.).

Один из них нанес неожиданной удар, идя навстречу ничего не подозревавшему Никите. В это время сзади подбежал второй и стал "помогать" в избиении сбитого с ног студента. Так как все это происходило на виду у пешеходов, на дороге, долго это продолжаться не могло. Примерно десять секунд (по мнению Никиты) хватило бонхедам, чтобы нанести несколько ударов тяжелыми ботинками (в том числе по голове, до крови). Пока третий только подбегал, его друзья уже убежали, кинув его на произвол судьбы - а именно - подоспевшего охранника ПГУ.

На "допросе" в кабинете службы охраны Университета выяснилось, что задержанный Цыганков, 17-и лет, как и его друзья, не является студентом ПГУ. Деморализованный Цыганков признался, что он с друзьями просто посещает секцию самбо в спорт-зале Университета. Неудавшийся борец был припровожденн в отделение Кировского РУВД. Пострадавший Никита Резник отказался писать заявление на Цыганкого, потому что проникся к нему жалостью. О дальнейшей судьбе задержанного нам неизвестно.

Не стоит сомневаться, что нападение на Никиту было совершено по "идеологическим" соображениям. "Неформальный" вид студента-философа провоцировал "воинствующий дух" у бонхедов. Но, разумеется, он и не представляли, что их "невинная шалость" могло привести к столь плачевным результатам.

p.s. уж точно No Pasaran!

http://community.livejournal.com/antifa … style=mine

Не в сети

#2 2006-11-24 23:12:26

Kosmicheskiy
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-05-18
Сообщений: 114

Re: Нападание бритоголовых на территории ПГУ

как это все надоело


Время колокольчиков....

Не в сети

#3 2006-12-04 05:51:02

P-SAGE
Участник
Откуда Златоуст
Зарегистрирован: 2006-11-30
Сообщений: 7

Re: Нападание бритоголовых на территории ПГУ

А что делать? К сожалению среди спортсменов не-восточного-направления единоборств много тамастичных (читай - демонических) личностей. Цель их - разрушение. И имя им - Легион smile


В погоне за божественным, главное - не растерять человеческое.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)