форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-02-07 14:57:20

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

FREE RU RAINBOW 2

http://freehippy.forum24.ru/

A VOT KAK ETO OBSUJDALOS' NA RUSSIAN_RAINBOW [Jan. 16th, 2007|07:20 pm]
NO TAM MNE ZAKRILI DOSTUP NA "PARU NEDEL'" smile SVOBODA SLOVA PO-RADUJNOMU...

PRE SCRIPTUM: UDALIL LISH' OSKORBLENIYA, HOT', MOJET BYT', I STOILO OSTAVIT'. INTERENET - ETO KAK RUKOPISI, KOTORIYE, KAK NADEYUTSYA IH PISHUSHIYE, NE GORYAT, POSEMU MNOGIYE POKOLENIYE BUDUT LYUBOVATSYA NA HAMSTVO NEKOTORIH, KOTORIH VNUCHOK SPROSIT: "DEDA ILI BABA, A TY, OKAZIVAETSYA, HAM(-KA)?.." smile))


alex_celly
2007-01-14 09:18 pm UTC (link) 
Честно - автор в чём-то прав. Правда, слишком много истерики...
Но тенденция есть. И, к сожалению, выводы сделаны верные.
Против Дарвина не попрёшь - замкнутая популяция вырождается...

 
yukka_
2007-01-15 07:01 am UTC (link) 
да где вы видели замкнутую Радугу?
только я каждый год привожу человек пять-десять новеньких
просто стараюсь каждому рассказать о ней лично
а не просто вешать карту у себя в жж

 
ryururu
2007-01-15 07:09 am UTC (link) 
ETO HOROSHO, NO PRI ETOM, EST' I OTKRITOST' NASTOYASSHAYA, A TAK I V SEKTU PRIVODYAT "PO-ZNAKOMSTVU".

ryururu
2007-01-15 07:19 am UTC (link) 
ISTERIKI NIKAKOY, FAKTI I VSYO. NEKIY ANALIZ, VIVODI.


zhenja_jar
2007-01-14 09:19 pm UTC (link) 
Мне он кажется каким-то странным. Может я чего не в курсе?



ryururu
2007-01-15 06:24 am UTC (link) 
ETO NEUVAJENIYE ILI KAK?
A VOOBSHE PRIYOM ZNAKOMIY, VMESTO RAZGOVORA PO DELU, PEREHODIT' NA LICHNOSTI.


yukka_
2007-01-15 06:58 am UTC (link) 
Это не переход на личности.
Женька, видимо, удивляется вашему взгляду на Радугу.
Очень немногие смотрят на неё с этой стороны.


 
ryururu
2007-01-15 07:07 am UTC (link) 
RAD PRINADLEJAT' K "NEMNOGIM", ETO GREET MOYO EGO smile)) SHUTKA. ETO KAK RAZ, K VOPROSU OB IERARHII I "IZBRANNOSTI", MNOGIYE - NEMNOGIE I PR. UDIVLYATES', RADUYTES', IZMENYATES', ETO NAZIVAETSYA GIBKOST'. I KAJDIY IMEET PRAVO NA SVOY VZGLAYD, V ETOM PRINTSIP RADUGI, YEYO DUH.
A REVOLYUTSIONNOGO ZDES' NET NICHEGO, A NAOBOROT SPLOSHNOY TRADITSIONALIZM, IBO TRADITISII I PRINTSIPY RADUGU IZYATI I NEZAMETNO DLYA MNOGIH PODMENENY V POL'ZU PODMENITELEY.


 
yukka_
2007-01-15 07:25 am UTC (link) 
Я у вас права на "особый взгляд" отбирать не пытаюсь.
Просто Rainbow-people в большинстве своем склонны смотреть на мир позитивно, а Радугу идеализировать - да я и сам из таких smile - оттого и нечасто приходят мысли о том, что все у нас не так.


 
ryururu
2007-01-15 07:29 am UTC (link) 
ROZOVIYE OCHKI, ETO PREKRASNO, V NIH VESELEE smile U MENYA IH NET. POZITIVNOST' TOJE NE OTNIMAYTE smile U NAS RAZNOE PONIMANIYE POZITINOSTI, U MENYA, MOJET BYT', ONO BOLEE AKTIVNOE: DUMAT', DELAT'...


 
yukka_
2007-01-16 03:16 pm UTC (link) 
это, боюсь, не розовые, это другой цвет
белый-белый

я все без исключения считаю правильным, я не спорщик


 
vetvekrujevo
2007-01-15 08:56 am UTC (link) 
на аргументированный взгляд. право отвечать за слова никто не отменял.


 
ryururu
2007-01-15 09:27 am UTC (link) 
ETO IZ UGOLOVNIH POVADOK. VOT POKOLENIYE VIROSLO, NEOTLICHAET UJE PRILICHNOGO OBSHENIYA OT UGOLOVSHINY.


 
yukka_
2007-01-15 01:57 pm UTC (link) 
Подождите, подождите, вы уже срываетесь. Вы же должны были знать наперед, что будет много голосов против - оставайтесь корректным.


 
ryururu
2007-01-15 03:28 pm UTC (link) 
ETO NE GOLOS PROTIV: NET ARGUMENTOV, A DESHEVIY GON, PEREHOJU NA BOLEE ZNAKOMIY VAM SLENG wink TAKOY LEKSIKON I STIL' OTVETA VAM BOLEE PO DUSHE? smile))


 
yukka_
2007-01-16 03:14 pm UTC (link) 
мне, признаться, все стили по душе - вычурные, сложные, упрощенные, матерные. Хотя словосочетания "дешевый гон" в моем лексиконе пока не было.

а аргументы - ну что же, дополнительные аргументы можно требовать последовательно и бесконечно. И придумывать бесконечно их тоже можно.
Только непродуктивно.



ryururu
2007-01-15 04:21 pm UTC (link) 
GOLOS PROTIV, OK. PO SUTI VOPROSA, A NE OBSUJDENIYE LICHNOSTI.


 
ryururu
2007-01-15 06:47 pm UTC (link) 
U MENYA PROFESSIYA: VIDET' VSYO NE TAK KAK VSE, BANALNOSTEY HVATAET, A VOT AUTENTICHNOGO ANALIZA NE NAYTI. VSE - KOMPILATORI.



cxell
2007-01-14 11:15 pm UTC (link) 
Просьба не выкладывать координаты Радуги в сети:
1) Появилась после того, как Радуга была разогнана,
2) Никогда не выполнялась, т.к. суперсекретная карта так или иначе всё равно появлялась в сети.


ryururu
2007-01-15 06:19 am UTC (link) 
POYAVLYAYLAS', NO KOGDA? A ESLI VSYO RAVNO POYAVLAYETSYA, TO KAKOY SMISL SKRIVAT', TEM BOLEE, NIKOMU NET DELA DO RADUGI, VOT ETO UJE PARANOYA I ISTERIKA. "SPRYATAT' I SAMOMU ZABIT' GDE"



barkarolla
2007-01-15 09:48 am UTC (link) 
Доступ к информации был ограничен изначально не только для того, что бы власти не знали о местонахождении Радуги, так как (не знаю как сейчас), а раньше с администрацией района договаривались. Просто на Мшинской еще пырнули ножом местного мальчика Руслана, и сделал это человек, который шел на Радугу, он был пьян. Другая девочка объелась мухоморами и ее вытаскивали буквально с того света и т.д. Может и не нужно до такой степени ограничивать круг, но, я думаю, если у Вас есть другие дельные предложения по реорганизации, вас выслушают и примут к сведению)


 
ryururu
2007-01-15 11:12 am UTC (link) 
sad GRUSTNO, NIKOGDA PRO ETO NE SLISHAL.
OPYAT' POVTORYAYUS': PRINTSIP OTKRITOSTI OCHEN' VAJEN, I PRIKRIT' SAMU RADUGU TOJE PROSSHE, KOGDA NA STANET SOVSEM ZAKRITOY, PROSTO SKAJUT, CHTO SEKTANTI, I NU IH NA FIG, POSLE VSYAKIH "BELIH RATSTV", SYOKO ASAHAR I PR. NAROD "POYMYOT": "ATU IH!"
POETOMU, NARUSHAYA ETOT PRINTSIP, RUSSKAYA RADUGA TERYAET, NEZAMETNO, NO BISTRO. ETI OSNOVI VINASHVALIS' DAVNO I ONI OCHEN' VAJNI.
PREDLOJENIYE EST', TOL'KO CHTO PRIDUMAL: PROVODIT' VISION COUNCIL-Y V SETI, MOJNO V LJ, OCHEN' RAZUMNO: VSE MOGUT SKAZAT', SO VSEH GORODOV, POSLAT' RAZVEDCHIKA LEGKO, NE IZ MOSKVI, A IZ BLIJAYSHEGO GORODA, I NE GORODA, POEHAL, SNYAL NA FOTO, VIVESIL, RASSKAZAL, OBSUDILI, VIBRALI, RESHILI.

zelenaya_koshka
2007-01-15 04:56 am UTC (link) 
Вы предлагаете что-то сделать? smile
Расскажите.
нет, мне прпавда интересно


 
ryururu
2007-01-15 06:22 am UTC (link) 
YA PREDLAGAYU LISH', SHTOBI PRINTSIPI RADUGI: KOLLEKTIVNIY RAZUM, OTKRITOS', NEIERARHICHNOST' I PR. - VIPOLNYALIS', A INACHE ETO UJE NE RADUGA, IBO RADUGA - ETP YEYO PRINTSIPY I PIPL, PONIMAYUSHIY IH. ESLI ETO BUDET VIPOLNYATSYA, SAMOREGYULYATSIYA SDELAET VSYO OSTAL'NOE, O ETA SAMOREGULYATSIYA I PROISHODIT SEYCHAS, CHEREZ NAS, NASHE PONIMANIYE.



zelenaya_koshka
2007-01-15 06:53 am UTC (link) 
нет, вы не ответили на мой вопрос. Вы очень правильно говорите про принципы, но что вы хотите "ДЕЛАТЬ"?
Прогнать Илу? Собрать Вижен-Кансл? вывесить информацию о следующей Радуге открыто в сеть или сообщить и ней в СМИ?
Какие действия вы предлагаете?

 
ryururu
2007-01-15 07:02 am UTC (link) 
YA UJE DELAYU, GOVORYU SVOYO VIDENIYE, ILU PROGONYAT' NE NADO smile ON CHAST'RADUGI, IMEET SVOYO VIDENOYE, O NYOM GOVORIT, VSE SLUSHAYUT, DUMAYUT, GOVORYAT SVOYO, VINOSITSYA OBSHEE RESHENIYE, VISION COUNCIL SOBRAT' MOJNO, NO NEOBYAZATEL'NO. MY UJE TUT OBSUJDAEM, CHEM NE VISION COUNCIL. VIVESIT' V SET' -DA, KAK DELAYUT VO VSYOM MIRE, NA VSEH RADUGAH, I NE V 30 IYUNYA ILI POZJE, A MESYATSA ZA 2. ESLI KOMU-TO NADO RAZOGNAT' RADUGU, TO ROTU KRASNOARMEYTSEV smile MOJNO PODNYAT' ZA 5 MINUT I PRIVEZTI NA MESTO ZA POL-CHASA.
VOT V SMI, KAK RAZ, NICHEGO PUBLIKOVAT' NE NADO, ETO UJE PEREBOR! smile


 
zelenaya_koshka
2007-01-15 07:11 am UTC (link) 
В принципе, правильную весчь делаете smile
Только я не думаю, что у всех Rainbow-people есть интернет и ЖЖ smile


 
ryururu
2007-01-15 07:14 am UTC (link) 
ETO VERNO, NU MY POKA TUT OBSUDIM


 
vetvekrujevo
2007-01-15 08:59 am UTC (link) 
а конкретно ЧТО ВЫ готовы сделать, кроме как говоритьговоритьговорить?
найти место?
сохранять порядок?
копать родники?
договариваться с властями?
ЧТО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ ДАТЬ РАДУГЕ КРОМЕ СЛОВ?


 
shveller_007
2007-01-15 09:19 am UTC (link) 
Человек просто выразил свою мысль, что Радуга якобы становится закрытой сектой- и процесс необратим. На то и данное сообщество, чтобы здесь обмениваться мыслями по поводу того, кто мы, что мы и куда оно катится. Но к сожалению- в обсуждаемом тексте слишком много фактических ошибок (сделанных отнюдь не со зла)- которые есть смысл поправить.


 
ryururu
2007-01-15 11:22 am UTC (link) 
PROTSESS ORATIM, POKA, ESLI B BYL NEOBRATIM, YA B NE STAL NACHINAT'. UZNAL MNOGO IZ TVOEGO POSTA, SPASIBO smile VOT NALITSO UJE PREIMUSHESTVO OTKRITOSTI, A KOGDA VSE MOLCHAT, I "KTO-TO GDE-TO KOE-GDE U NAS POROY..." ETO UJE NE OT TUDA, NE PRO RADUGU, NE V YEYO STILE.


 
vetvekrujevo
2007-01-15 06:28 pm UTC (link) 
да, это верно.но может быть лучше предложить активную программу, чем просто говорить о недостатках?


 
ryururu
2007-01-15 09:32 am UTC (link) 
"KOLHOZ - DELO DOBROVOL'NOE, HOSH' - NE HOSH', A VSTUPAT' NADO". VOT AVTORITARNOST' V DEYSTVII, NE SPRASHIVAYTE U DRUGIH, CHTO ONI BUDUT DELAT', ZAHOTYAT SDELAYUT. NE DAVITE, A SAMI DELAYTE. ETO TOJE PRINTSIP RADUGI, OCHEN' VAJNIY.


purtishka
2007-01-15 10:28 am UTC (link) 
На Радугу зовут друзей и не зовут кого попало. Друзьям пересылают карту, а кому попало не пересылаю. В результате Радуга год от года растёт и нет причин что-то менять.


 
ryururu
2007-01-15 11:25 am UTC (link) 
ETO VASHE MNENIYE, IMEETE EGO, HOROSHO, NO EST' I DRUGIYE. I PRO PEREMENI: KAK RAZ ETO I EST' PEREMENA TOGO, CHTO BILO IZNACHAL'NO, I YAVLAYAETSYA OSNOVOY RADUGI: A IMENNO, OTKRITOST'.


 
ryururu
2007-01-15 11:26 am UTC (link) 
EST' DRUGIYE LYUDI, NE YAVLYAYUSHIESYA NI VASHIMI, NI MOIMI DRUZYAMI, I OCHEN' POZITIVNIYE, IH NI VY, NI YA NE POZOVYOTE.


leonid_
2007-01-15 02:31 pm UTC (link) 
Есть масса других замечательных мест. зачем всем обязятельно ехать на Радугу?


 
ryururu
2007-01-15 03:57 pm UTC (link) 
VSEM NE ZACHEM, NO ETO ONI BUDUT RESHAT', NE PRAVDA LI? ILI VI RESHILI VSYO ZA SEBYA, I ZA TOGO PARNYA? smile)) OPYAT'AVTORITARNOST', MNOGIYE DAJE NE ZAMECHAYUT, KAK TOTALITARIZM VYAELSYA V NIH, KAK -BUDTO ETO NORMAL'NO, A VED' ETO NENORMAL'NO!


 
leonid_
2007-01-15 04:49 pm UTC (link) 
Я, надо заметить, ни за кого ничего не решал, а задал вопрос. Я действительно не могу понять, зачем на Радугу зазывать всех подряд.

Отдельная просьба - пишите, если можно, кириллицей, или по-английски, а то очень сложно читать. Это все-таки не судовые телеграммы.


 
ryururu
2007-01-15 05:02 pm UTC (link) 
NE VSEH, I NE PODRYAD. NE POEDUT VSE. A TE KTO POEDET - UJE NE VSE.

A VOT POCHEMU NE USAYU TRANSLIT:

НЕ ВСЕХ, И НЕ ПОДРЯД. НЕ ПОЕДУТ ВСЕ. А ТЕ КТО ПОЕДЕТ - УЭ НЕ ВСЕ.

SDES' ESHYO NICHEGO smile)) A KORRKTIROVAT' KAJDUYU BUKVU V NYOM, NEKOTORIYE IEROGLIFI CHITAYUT, I NICHEGO. UCHILI VSE EVROPEUSKIY YAZIK V SHKOLE, LATINITSU CHITAYTE, DLYA MOZGA POLEZNO. TRUDNOGO NICHEGO NET



dinapis
2007-01-15 03:17 pm UTC (link) 
добрые радужжные люди, прелесть)) готовы сразу оскорбить и перейти на личности) прелесть) продолжжайте) весьма занятно!


ryururu
2007-01-16 03:26 am UTC (link) 
TEH LYUBITELEY KOTORIH MUCHAYUT SOBSTVENNIYE NEREALIZOVANNIYE AMBITSII, OBSUJDAT' MENYA. ESLI B YA HOTEL, CHTOBI MENYA OBSUJDALI, ILI KOGO-TO ESHYO, YA BI NAPISAL CHTO-TO VRODE ETOGO:

"GOSPODA, KTO HOCHET ZNAT', UZNAT', SKAZAT', OBOZVAT' I PR. MENYA, SEBYA, SOSEDA, PREZIDENTA, BEN-LADENA, EVREEV, RUSSKIH ILI KOGO-TO ESHYO DURAKOM, URODOM, SKOTINOY, ORIDURKOM I PR. NAPISHITE. ETO INTERESNO VSEM... smile))"

YA JE NAPISAL, SOVSEM DRUGOE, SMOTRI VISHE.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)