форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#76 2006-12-04 23:32:17

Русаль
Участник
Откуда Мск'вская обл.
Зарегистрирован: 2006-11-03
Сообщений: 18

Re: Кто куда втянулся

У меня вот нет одного чётко выраженного таланта- немножко танцую, немножко хэндмейдю (феньки, вышивки, сумки и прочую мелочь) , очень люблю писать, особенно короткие рассказы. Совсем не умею петь, но очень люблю:) Люблю помогать людям, у меня оч много друзей в инете, которые пишут, чтобы пожаловаться: на жизнь, отношения, работу, погоду...Я всех утешаю, советую, подбадриваю- и так от этого хорошо становится, совсем меня это не напрягает)))


Было необыкновенное, вселенское ощущение правильности всего, что мы делали...

Не в сети

#77 2006-12-17 21:16:25

Отшельник
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 46

Re: Кто куда втянулся

Вижу, как многие здесь выкладывают свои стихи и очеь радуюсь. Правда к поэзии у меня нет никакого расположения. Несколько стихов есть, но писал я их рассудочно, с чистым сознанием, без особых чувств и эмоций. Проза - вот, что у меня на другой чаше увлечений наравне с Музыкой. Несколько любимых писателей: Чехов, Бредбери, Достоевский, Михаэль Энде, Кен Кизи, Фридрих Дюрренматт, Роберт Бротиган, Сэлинджер (автор культовой "Над пропастью во ржи"), Гастон Леру ( "Тайна жёлтой комнаты" - конкуренция Шерлоку Холмсу), Куприн, Гончаров, Майкл Муркок (великолепное фэнтази с множествами миров "Айлан Джирси; принц в алом плаще"), Джером К. Джером ("Трое в лодке...") и многие другие. Из музыки люблю art-rock, bluese-rock, southern-rock, boogie-rock, folk art-rock и некоторые стили из кельтской музыки dance celtic, fusion celtic. Группы: Spooky tooth, Humble pie, Rolling stones, Lynyrd Skynyrd, Strawbs, Procol Harum, The Who, Jimi Hendrix, Gracious, Badger, East of eden, Traffic, Family, Mountain, Gryphon, Genesis, King Crimson, 
Audience, Jethro Tull, Rod Stewart, The Move, Atoll. Сам я тоже музыкант. Окончил школу по фортепиано и пытаюсь делать мелодии в стиле арт-рок. Ещё хорошо владею гитарой и на флейте подражаю Яну Андерсону
из группы Jethro Tull. Немного знаком с губной гармошкой. Стихи очень-очень редко пишу. Иногда пишу рассказы. Делаю каламбурные рисунки. Имею энциклопедические познания в рок музыке конца 60, нач. 70. Раньше увлекался микробиологией, ставил эксперименты, пользуясь 80-кратным любительским микроскопом.    Обожаю фильмы такие, как: Форест Гамп, Беспечный ездок, Звёздные Войны, Таинственный лес, День сурка,
Пролетая над гнездом кукушки, Джуманджи.

Не в сети

#78 2006-12-19 15:40:00

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: Кто куда втянулся

Сэлинджер-Сэлинджер... Это отдельная моя личная история, светлые воспоминания о совершенно не светлой и необыкновенно реалистичной книжке...
А вот The Move? Это там, где Джеффри Линн наигрывал во времена своей мятежной молодости? А ELO слушал? Кстати, линновское детище... Огромный, бесконечный мир музыки и поэтики линновской души...


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#79 2007-01-17 01:03:43

Эda
Участник
Откуда Белая Церковь
Зарегистрирован: 2006-06-04
Сообщений: 68

Re: Кто куда втянулся

смотрю фильм дорз уже который раз подряд! незнаю почему никак не могу насмотрется, просто в кайф и все тут.
                                                                    может это банально...

Не в сети

#80 2007-01-17 06:19:49

Blackbird
Участник
Откуда Новосибирк
Зарегистрирован: 2006-11-28
Сообщений: 62
Сайт

Re: Кто куда втянулся

Ну а я сейчас разве что периодически насилую элекрогитару - по иному не назовешь smile Стихи писал , фантастический рассказ как то начал но заканчивать НЕКОГДА ... А еще по жизни радиогубитель я smile

Не в сети

#81 2007-01-17 21:33:24

Pepperson
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-01-15
Сообщений: 17

Re: Кто куда втянулся

Гитару забросил ужо давно, когда последний раз рисовал - уже не помню. А вот недавно научился фокусы всякие делать: типа материализации пепла, колечек всяких; передача этого же пела мыслью на расстояние и даже чутка левитации с огнеглатанием поднабрался.)))

Не в сети

#82 2007-01-17 22:53:13

Иркес
Участник
Откуда Петрозаводск
Зарегистрирован: 2006-11-29
Сообщений: 50

Re: Кто куда втянулся

Да, огне- и шпагоглотание это прикольно... Я вот жонглировать умею тремя мячами. Несколькими разными способами smile Кстати, всем рекомендую как отличное средство от стресса!

Не в сети

#83 2007-01-26 13:50:52

шум
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-01
Сообщений: 9

Re: Кто куда втянулся

вот могу поделиЦа с вами моей любимой ссылочкой
http://fridhelm.livejournal.com/

Не в сети

#84 2007-01-26 17:15:18

Маленькая
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 79

Re: Кто куда втянулся

мда... сбылась мечта диота smile мне на новый год губную гармошку подарили!!!! теперь мучаю окружающих ею smile зато может блюз получится с одним человечком сыграть smile


улыбнись солнышку smile

Не в сети

#85 2007-01-26 20:53:52

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: Кто куда втянулся

Ой, откопала я у нас гармошку. Правда дорогую и в магазине... Теперь бы деньги откопать. Иду искать клад 8))


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#86 2007-02-05 14:32:04

schatz
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-22
Сообщений: 77

Re: Кто куда втянулся

Возможно ли втянуться в город? В эту суету, гам равнодушных людей и быть при этом счастливым?
ВОЗЛЮБИ МИР ТАКИМ, КАКИМ ОН ЕСТЬ...


Когда едет крыша, мы видим звёзды.

Не в сети

#87 2007-02-08 05:57:43

igor-nz
Участник
Откуда ot tuda
Зарегистрирован: 2007-01-23
Сообщений: 1
Сайт

Re: Кто куда втянулся

Втянулся в коллажи : http://igor-nz.narod.ru/fan.html

Не в сети

#88 2007-02-08 11:31:00

Spirit_tr@pper
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 71

Re: Кто куда втянулся

schatz пишет:

Возможно ли втянуться в город? В эту суету, гам равнодушных людей и быть при этом счастливым?
ВОЗЛЮБИ МИР ТАКИМ, КАКИМ ОН ЕСТЬ...

Как-то слышал один человек пожелал: "Хочу, говорит, в Нью-Йорк поехать" а ему в ответ "А зачем?" А он говорит- "Хочу почувствовать себя в муравейнике..." Так что, кому что нравится...

Не в сети

#89 2007-02-08 12:02:52

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: Кто куда втянулся

А я хочу в Сан-Франциско...
Кто куда втянулся smile


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#90 2007-02-08 13:32:19

Spirit_tr@pper
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 71

Re: Кто куда втянулся

А я в Дахаб хочу. Но в Египте, к несчастью, автостоп запрещен... :-(

Не в сети

#91 2007-02-08 13:51:39

schatz
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-22
Сообщений: 77

Re: Кто куда втянулся

Spirit_tr@pper пишет:

А я в Дахаб хочу. Но в Египте, к несчастью, автостоп запрещен... :-(

Ну так что же? Будем внедрять! Куда ж они от нас денутся? smile


Когда едет крыша, мы видим звёзды.

Не в сети

#92 2007-02-08 16:34:05

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: Кто куда втянулся

schatz пишет:
Spirit_tr@pper пишет:

А я в Дахаб хочу. Но в Египте, к несчастью, автостоп запрещен... :-(

Ну так что же? Будем внедрять! Куда ж они от нас денутся? smile

Так, френда, не успела оглянуться, как ты уже в Египте автостоп внедряешь... smile)))
Ты предупреждай, скучно на родине wink


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#93 2007-02-08 22:38:29

Spirit_tr@pper
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 71

Re: Кто куда втянулся

Неа, там злые дяди с АК, и они мира точно не любят, а ещё не дружат с автостопщиками, евреями и мозгами. Так что, хоть я и не еврей, в Дахаб я точно попаду ещё нескоро (вот стану БурЖуеМ, тогда может быть smile

Не в сети

#94 2007-02-09 16:33:35

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: Кто куда втянулся

smile)))))))))))))


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#95 2007-02-09 18:17:35

Old Indian
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-10
Сообщений: 37

Re: Кто куда втянулся

Нет, ребята, нормальный народ есть везде. Конечно наша территория наиболее благоприятствует вольной жизни, но все-таки арабов и т. д. тоже можно воспитать по-нашему - был бы смысл!
Когда-то тому назад совершенно от нечего делать, изучала иностранные языки, и по сей день кое что в голове еще осталось. Арабскому (кстати к Египту) меня учил армянин, что уже теоретически несовместимо! А дальше, воспользовавшись некоторыми разговорными навыками, решила проводить миротворческую деятельность даже без АК!))) ... с евреями по-арабски, с сербами по-хорватски и по-албански, с албанцами вообще по-русски и т.д.
Весело, конечно... но уже даже никто не сопротивляется!

LOVE & PEACE

Не в сети

#96 2007-02-10 09:12:05

Леся
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2006-09-23
Сообщений: 75

Re: Кто куда втянулся

Вернёмся к увлечениям smile Я очень люблю рисовать, а ещё совершенствовать свою комнату smile Сейчас учусь на художника, но мне вообще больше нравиться переделывать старые вещи. Такая профессия называется декоратор, вроде бы. Насамом деле очень интересно придавать вещам станым и изношенным новую жизнь или же из скучных и обычных делать что-то уникальное!
  Но я вообще хотела спросить, раз тут зашёл разговор о литературе, совет на счёт того, что почитать. Сейчас я читаю Ричарда Баха. Кстати всем советую почитать его книги, я лючно многое для себе из них вынесла, там про смысл жизни, про самого себя и т.д. Но скоро все его книги просто кончаться smile Поэтому я и хочу попросить совета, может кто-нибудь находил увлекательную, РОМАНТИЧЕСКУЮ и  с большим скрытым смыслом книгу? Заранее спасибо.


Мы - безграничные выражения жизни, зеркала, отражающие дух.

Не в сети

#97 2007-02-10 12:04:17

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Кто куда втянулся

Леся пишет:

Поэтому я и хочу попросить совета, может кто-нибудь находил увлекательную, РОМАНТИЧЕСКУЮ и  с большим скрытым смыслом книгу? Заранее спасибо.

Ремарк?

Не в сети

#98 2007-02-10 16:29:48

Old Indian
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-10
Сообщений: 37

Re: Кто куда втянулся

Сейчас с удовольствием читаю "Книгу теней" Клюева. Критики сравнивают с "Мастером и Маргаритой", но я бы не сказала что совсем так. Просто те же вечные темы на примере повседневной жизни обычных людей

Не в сети

#99 2007-02-10 16:49:20

Иркес
Участник
Откуда Петрозаводск
Зарегистрирован: 2006-11-29
Сообщений: 50

Re: Кто куда втянулся

Почитай Дугласа Коупленда, он весь со скрытым смыслом и романтичен... на мой взгляд smile "Пока подружка в коме", "Эй, Нострадамус!", ну и конечно же "Поколение Х". "Рабов Майкрософта" не читай, перевод отвратительный.
Очень хорош Патрик Зюскинд, но не только "Парфюмер", по которому его все знают. Мне гораздо больше понравилась "Повесть о господине Зоммере" - особенно издание с цветными картинками, прекраснейшая книжечка, маленькая, но очаровательная smile))

Не в сети

#100 2007-02-11 10:12:42

Леся
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2006-09-23
Сообщений: 75

Re: Кто куда втянулся

спасибо большое, обязательно попробую почитать smile


Мы - безграничные выражения жизни, зеркала, отражающие дух.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)