форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Все прочие темы
  3. » Послание от MISH

#1 2007-02-13 13:34:17

creep
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 50

Послание от MISH

Получил простыню килобайт на 30 от участника форума MISH с пиаром его сайта (или сайта его друзей)
как альтернативного hippy.ru.
Во первых меня слегка коробит от того что человек шлёт письма анонимно а отвечать я ему должен со своего мыла и палить его таким образом. Так что отвечу здесь, и не возмущайся дорогой товарищ - по старым правилам письмо полученое мной в любой электронной переписке считается моим и я могу делать с ним что хочу - хоть по телевизору показывать. Публиковать или не публиковать
его - вопрос моего выбора, поэтому если не хочешь чтобы публиковали твою переписку - веди себя так чтобы не настраивать людей
против себя.

Полностью публиковать не буду, вы дорогие форумчане можете его в приватных сообщениях сами у себя почитать и сами для себя выводы сделать.


>Но, как известно, у Камергера   нет и не может быть хозяина, никакой самый олдовый хиппи не может единолично устанавливать правила >посещения главных мест тусовки.

Это не так, на Камере случаются (или случались) довольно неприятные случаи проявления иерархизма по принципу "я олдовый - значит главный". Такие вещи вообще свойственны гниющей тусовке, а гнить она начинает обычно перейдя грань определённого градуса или миллиграмма - потому что людям обычно не всё равно с кем общатся о духовном, но с кем пить или колотся со временем становится по барабану. Главное чтоб не сдал и не пожадничал поделится бухлом или чем позабористей.


>решать, кому можно приходить, а кому нельзя, как надо себя там вести, а как нельзя.
C отстойными просто не общаются и они сами уходят, а если не уходят то уходят пиплы.
И вообще воздух и время стирают негатив, с форума же его никто кроме модератора не сотрёт.

>Поэтому первоначально сложилось впечатление, что главным сайтом российских хиппи –виртуальным «Камергером» -управляет >авторитетная группа пиплов, 
У хиппи нет авторитетов в твоём (цивильном) понимании этого слова.

>которая гласно или негласно  выбрана на эту почетную обязанность  широкими слоями хиппи,
Обязанность связанная с управлением чем либо не является почётной для хиппи. Типичные работы для хиппи -
сторож, дворник, выколотчик, курьер, осветитель в театрах с редкими спектаклями, наблюдатель за лесными пожарами,
и т.п.

>Типа, эти пиплы делают техническую работу и следят за соблюдением установленных хипповой «общественностью» правил (скиньте >наивность моих рассуждений на недостаточное знание  жизни хиппи).
Чувак, может тебе сначала мануалы почитать, фильмы посмотреть там "Изи Райдер", "Забриски Поинт", "Трип", "Психаут"
"Хаер", журнал "Забриски Райдер" почитать, книжки там всякие, статьи на том же сайте, на Радугу съездить, на Шипот, с пиплами разными пообщаться (а не только с людьми со стоянки "Даун Таун"), попробовать не пить хотя бы недельку и не есть мяса хотя бы неделькт две.
А потом уже лезть на баррикады? А то может и вопросы все сами собой отпадут?
Например вселенской глупости предположение что существует некая "хиповая общественность" устанавливающая какие то правила для всех хипов которым они непременно должны следовать. Чувак, ты напоминаешь мне мента приходящего на Радугу и начинающего требовать позвать главного хиппи.

>Почему-то для хиппи устанавливаются какие-то жесткие правила –хипу, оказывается, то нельзя, сё нельзя.
Ну, мэн, ты жам понимаешь что это только для пионэров которые на этот фуфел ведутся, настоящие хиппы конечно и мясо могут есть и бухать сколько угодно и дурь и фрилав - всё можно. Только не сразу. Сначала надо удостоверение хиппи получить, посдавать членские взносы годик, сплести 500 метров фенек и пройти обряд инициации 1 апреля на Гоголях. И тогда тебе откроется верхний уровень посвящённости хиппи, когда все пионэры обязаны будут делится с тобой травой, бухлом, вписывать тебя и твою герлу, а если у тебя герлы не будет то давать попользоватся своей, тебе официально хиповым комитетом по крюкам и ломам в делах понтов будет разрешено носить кожаные штаны и шляпу со свастикой, мазаться чёрным и рассказывать как тебе на стриту новый русский сто баксов оттопырил за то что ты ему спел песню "Солдат на привале" Чижа.



>«Ишь, куда Движение занесло!
Сказал человек знающий хиповую жизнь настолько что бы считать наличие у хиппи собственной выборной системы - реальностью.

>с просьбой разрешить мне прийти на какое-нибудь хипповское мероприятие –квартирник или что-нибудь еще.
Чувак, ну ты же не будешь звонить лично Роберту Планту чтобы на его концерт попасть? Билеты на квартирники продаются в кассах города, только надо настойчивей требовать, а то кассиры их постоянно норовят подороже продать новым русским, и поэтому тебе будут говорить что нет у них и вообще не знают что это такое, но ты не сдавайся, а лучше оденься в деловой костюм, запихай гарнитуру в ухо и помаши перед носом кассирши ролексом - тогда она тебя примет за капиталиста и продаст билет.

>Мое же пребывание на форуме закончилось еще быстрей, и об этом чуть подробнее.
Мама, эти гадкие хиппи меня забанили!

>По-моему, курить травку –это дело личное –хочешь, куришь, хочешь, нет.
Будешь курить травку - станешь таким же сектантом как руководители сайта, ты что не знаешь что с травы всегда переходишь на более тяжёлые наркотики - начинаешь нюхать героин, курить ЛСД, но дальше ещё хуже - ты всё это бросишь, бросает даже курить и (святотадец!) пить пиво и даже (предатель русского народа!) шампанского бокал на новый год не поднимешь под речь президента,
а будешь только как последний наркоман есть богомерзкие брокколи, предательскую редиску, ренегатский шпинат с щавелем, безпринцыпную капусту с морковкой, и ничего святого для тебя не останется, кроме этих дурацких помидоров, персиков и (прости господи) кумкватов.


>Но если травка и алкоголь «всегда негативны», то получается, что если ты выпил пива, или покурил травку –то ты плохой? Отступник?
Только если ты на первом уровне посвящения, читай выше. Курить траву и пиво пить нельзя только лохам, и таблетки глотать тоже, а то они от них давятся. Эти дураки и так видят мир красочным наяву без всякого компота.


>получил от Любавы агрессивные ответы: «смотри лучше», «и не заметят, замечают только то, что оправдывает собственное бездействие».
Чёрт, да действительно человека способного произнести такие слова лучше изолировать от общества, а то глядишь общество действительно начнёт (свя, свят, свят) смотреть лучше, и (чур меня, чур!) замечать не только то что оправдывает собственное бездействие, но и что то что его не оправдывает. И что тогда начнётся - страшно подумать. Изуверы - веганы будут толпами ходить по городу и беспощадно кормить бомжей на вокзалах, ни спросивши у бедных уличных собак забирать их в приюты, все люди повыбрасывают свои невинные, несчастные шубы, которым будет страшно и одиноко без хозяев, все террористы повыбрасывают автоматы и взрывчатку, чем доведут до истерики несчастных торговцев оружием, а что случится с наркобаронами и наркодиллерами которым незачем будет ходить на работу, и они будут испытывать жёсткие чувства ненужности никому.  Кошмар.


>(видимо,   чувства юмора у данных веганов еще меньше, чем мяса в их тарелках ),
Уроды, не говори. Мяса надо больше им есть.

>Когда я рассуждал о Мак-Мерфи (герое «Полета над гнездом кукушки»),
А кто это такой, и что за "пролёт подушки"?

>который очень многими считается образцом настоящего хиппи,
А, теперь понятно. А познакомишь с ним? Хочу, блин, стать настоящим хиппи, мож он миня научет.

>я написал: « Мак-Мерфи был мясоедом (веганы, трепещите )!»
Афтар Жжош! (Гы-гы-гы, клёва йа пашутел, гы).

>Я не думал, что в мире хиппи, также как и в обычном мире нужно всегда ждать удара  сзади.
Негавари, я тожа короча у Браена в гастях был, ну и там взял то всего ничего тышу раблов, он бля багатый и не заметел бы,
а меня эти гады с фотой и фамелеей на свой сайт полажили и сказали што я крыса, вот тебе и хиппи, а ещё хиппи называюцца.
Как я типерь вписывацца у пипла буду, придётся блин дома ночивать теперча...


>Ведь она присвоила себе самый главный домен –хиппи.ру,   
Прекинь, а мне эта идея ещё в 96 году пришла в голову зарегестрировать адрес хиппиру, я и деньги начал откладывать, а она миня обогнала, у неё новерное зовод по прадаже генно модефецыраваной сойы, иначе аткуда у нейо стока денег на сайт, и ваще хиппи не могут иметь компутера и интарнета, если тока в кафе драйвер за ниго заплатет, или у друзей, хотя што это за друзья для хиппе, если у них дома интернет и кампьйутер.

>но этот бренд по негласным правилам принадлежит всем российским хиппи.
Слы, бротело, а што если мы обратемсо в каметет па дилам зощеты праф патрибитела? Я думойу, палубому мы далжны выигроть, правельна, а то што это она блен, как эта в нотуре. И судийа думойу согласиццо. Довай подпеси сабирём.
А то мы, блен, негласныйе хиппе, устоновиле правела, што нам пренодлежыт бренд хиппе, а она блен, всио зобрала себе,
эта чиста не по панатийам.


>Ей бы следовало назвать свой сайт что-то типа любава.ру, или любавахиппи.ру, а заголовок сделать такой: «любавахиппи.ру –сетевой >дом безумных веганов, косящих под хиппи» -и тогда к ней никаких претензий.
Блен, ну ты внатуре комек, гы гы, кручи оншлага жжощ!


>Почему хиппи должны идти за вождями этой секты,  призывающих (пока призывающих, потом будут требовать) трепетно и с любовью >относиться к собственным вшам (см. тему «о вшах»)? Почему целью жизни хиппи должно быть избавление мира от мехов и шерстяных >вещей? Зачем нам нужно, чтобы слово «хиппи» было синонимом слову «сумасшедший»?
Внотуре, с чого это оне взиале што йа должон как тот обкурок из "Псехаута", вмисто того штобы раздаветь вошу, гавареть сваей падружке "Ты чо, б*я, дура не видеш, што это мой кореш - Мэнни?". Гы-гы, я ужо с сибя смейалсо как дурак сейчас.

>Но не забил на мир хиппи,
Бедный мир хиппи...

>Начал снова сёчить в поисковиках
Да ты хакир наверное?

>Сайт у секты московских веганов хороший, объемный, но их форум  не удовлетворяет критериям мира хиппи.
Слы, ты вижу олдовый пипел, в кретереях хиппе разбираешсо, а вот скажи тагда што мне делоть, мы с герлой хотем быть ностоящеме хиппе, а значет што у нас должен быть фрелав, я впренципе непротев, но думайу, может не обизательно штобы у нас обоих был фрелав, может достаточно у кого небудь одного (напремер миня), и это будет считаццо што он у нас есть, и мы тогда будем считаццо настоящее хиппе. Если ты ето моей гирле сможешь протележеть и она павидецца, с миня - пакаван тровы.


>По-моему, безумная секта веганов не должна диктовать нормы поведения участникам ФОРУМА ХИППИ.
Я без базара счетайу што пора огнём и мечом гнать веганскую заразу из наших стройных рядов настоящех хиппе,
они потомушта пособнике мирового империолизма, а чо.


> Я призываю перейти на другой форум.
Ха, клёва предумал, вот они обломайуца кагда мы от них уйдом! Так им и надо, не будут в следуйущей раз банеть и лезть са сваим вегонством.

>Когда я сёчил, мне попался на глаза простенький, но очень приятный сайт –http://dirtyhippy.ru/ .
Бля, этож мои лучшее кореша Сава и Браен, мы с ниме пастайанно бухаем на Арбе, клёва и ты там бываишь?
Я там уже 2 неделы тусуйус а тебя што то ни разу не видел, ты наверна пианер, это новенький значет.


>что я попал в простую хижину, скудную, но населенную живыми людьми.
Внатуре, йа вобще не лублу пафосных хат, вечна праблемы - надо пастайанно ноги и руки мыть штобы ничего не зопачкать,
там же блен, видна всио срозу есле зопачкаешь. Штож теперь мыццо кождый день штоля? Гы-гы, прекинь, каждый день мыццо :-)

>Никаких тебе сестер Ретчед (героиня все того же «Полета над гнездом Кукушки».
Ну ты блен литератар, што то многа больна выпендреваешсо што многа кнежек четал, а ешо гаварешь тут про надменнасть што та,
я себя блен ужо дауном чувствойу рйадам с табой, мог бы и паскрамнее.


>Может быть, кто еще какие форумы хиппи знает?
Ты чо, мужек, кокие форуми, хиппе воще не знойут што такое ынтернет и кампьютар (Ха, клёвайа шутко, вы поняле? а как жа блен йа тагда сюдо пешу?).

Пеасе Чуви, Майк лав нат вор, Джа фарева!

Не в сети

#2 2007-02-13 14:22:53

Женя
Участник
Откуда Мурманск
Зарегистрирован: 2006-09-09
Сообщений: 106

Re: Послание от MISH

Мне кажется что то что пишет и тот и другой совершенно несолидно и чести вам не даёт...
Безусловно Мих поступил некрасиво,, я тоже получил его письмо, я ему так и ответил,,, но в чём-то всё же я с ним согласен...
Мне кажетчя просто не надо было это начинать,, ну и уж точно отвечать на эти письма также...

Радуйтесь...


Джа даст нам все У нас больше нет проблем Что я могу еще?.

Не в сети

#3 2007-02-13 15:56:20

kerch
в пути
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 48

Re: Послание от MISH

>Обязанность связанная с управлением чем либо не является почётной для хиппи. Типичные работы для хиппи -
>сторож, дворник, выколотчик, курьер, осветитель в театрах с редкими спектаклями, наблюдатель за лесными пожарами,
>и т.п.
программиста, программиста забыл

>Мама, эти гадкие хиппи меня забанили!
тут упал под стол smile

>бросает даже курить и (святотадец!) пить пиво и даже (предатель русского народа!) шампанского бокал на новый год не поднимешь под речь президента,
ага, а на самой последней стадии (мне о таком и подумать страшно) - даже НЕ СЛУШАЕТ РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА!!!

Не в сети

#4 2007-02-13 16:45:37

Spirit_tr@pper
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 71

Re: Послание от MISH

А вот если и удалять что-нибудь здесь- то эта тема подходит как никакая- за глупость и нетерпимость...

Не в сети

#5 2007-02-13 21:14:41

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Послание от MISH

вся моя переписка с этим человеком мгновенно попадала в Курьёзы https://hippy.ru/kuriez.htm

таких смешных писем (от разных людей) приходит так много, что приходится выбирать

Не в сети

#6 2007-02-13 21:21:53

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: Послание от MISH

Creep, (в твоём стиле: ) Фубля! И ты ищё не Модеррр?????


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#7 2007-02-13 21:24:57

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: Послание от MISH

lubava пишет:

вся моя переписка с этим человеком мгновенно попадала в Курьёзы https://hippy.ru/kuriez.htm

таких смешных писем (от разных людей) приходит так много, что приходится выбирать

Да, пожалуй и это я никогда не назову достойным!
"Солнце, вот ключик от твоего сердца, ну ничё, я замок сняла?"

Печально, господа, до слёз...
И стыдно так, за вас, дорогие... sad


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#8 2007-02-13 21:28:21

Lovely Rita
Участник
Откуда г.Черкассы
Зарегистрирован: 2006-07-04
Сообщений: 350

Re: Послание от MISH

creep пишет:

>Когда я рассуждал о Мак-Мерфи (герое «Полета над гнездом кукушки»),
А кто это такой, и что за "пролёт подушки"?

Вот тя глючит!!! Ну я прям выпала...
А дядю  Кизю ты тож не знаешь?... А он, кстате, крутой пипл был, не ровня...


I am the Lizard King           I can do anything!

Не в сети

#9 2007-02-13 21:40:34

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Послание от MISH

Lovely Rita пишет:
lubava пишет:

вся моя переписка с этим человеком мгновенно попадала в Курьёзы https://hippy.ru/kuriez.htm

таких смешных писем (от разных людей) приходит так много, что приходится выбирать

Да, пожалуй и это я никогда не назову достойным!
"Солнце, вот ключик от твоего сердца, ну ничё, я замок сняла?"

Печально, господа, до слёз...
И стыдно так, за вас, дорогие... sad

так что же вы тут тогда делаете? будьте последовательны! я вроде с вами уже несколько раз прощалась
каменный гость

Не в сети

#10 2007-02-13 22:03:36

Иркес
Участник
Откуда Петрозаводск
Зарегистрирован: 2006-11-29
Сообщений: 50

Re: Послание от MISH

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, СКЛОКИ, ДРЯЗГИ, ОСКОРБЛЕНИЯ, ПОПРЕКИ В ГЛУПОСТИ И ЕЩЕ БОГ ЗНАЕТ ЧТО. УДАЛИТЕ МЕНЯ ИЗ ЭТОГО ФОРУМА, ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, КАК УЙТИ ИЗ ЭТОГО ОСИНОГО ГНЕЗДА

Не в сети

#11 2007-02-13 22:04:48

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Послание от MISH

Иркес пишет:

ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО, СКЛОКИ, ДРЯЗГИ, ОСКОРБЛЕНИЯ, ПОПРЕКИ В ГЛУПОСТИ И ЕЩЕ БОГ ЗНАЕТ ЧТО. УДАЛИТЕ МЕНЯ ИЗ ЭТОГО ФОРУМА, ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, КАК УЙТИ ИЗ ЭТОГО ОСИНОГО ГНЕЗДА

а попробуйте не набирать нашего адреса в адресной строке
поверьте, этого вполне достаточно
и не будет у нас ни склок, ни дрязг

Не в сети

#12 2007-02-13 22:06:28

Иркес
Участник
Откуда Петрозаводск
Зарегистрирован: 2006-11-29
Сообщений: 50

Re: Послание от MISH

а, нашла, самоустраняюсь. Такого отвратительного чувства от прочтения форумов у меня еще не было.

Не в сети

#13 2007-02-13 22:08:54

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Послание от MISH

Иркес пишет:

а, нашла, самоустраняюсь. Такого отвратительного чувства от прочтения форумов у меня еще не было.

ура! замечу, что никто вас не заставлял читать и писать! абсолютная свобода!

Не в сети

#14 2007-02-13 22:12:55

Иркес
Участник
Откуда Петрозаводск
Зарегистрирован: 2006-11-29
Сообщений: 50

Re: Послание от MISH

не, ни фига не нашла. Пожалуйста, удалите меня с форума, меня дурные чувства обуревают, не желаю быть никоим образом связанной с вами, уважаемая Любава. Очень прошу потереть мой профиль с вашей домашней странички.

Не в сети

#15 2007-02-13 22:15:01

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Послание от MISH

Иркес пишет:

не, ни фига не нашла. Пожалуйста, удалите меня с форума, меня дурные чувства обуревают, не желаю быть никоим образом связанной с вами, уважаемая Любава. Очень прошу потереть мой профиль с вашей домашней странички.

видите ли, вам тут никто ничего не должен
теперь вы вечно будете зарегистрированы на этом форуме
это будет ваше колесо сансары

Не в сети

#16 2007-02-13 22:21:15

Иркес
Участник
Откуда Петрозаводск
Зарегистрирован: 2006-11-29
Сообщений: 50

Re: Послание от MISH

атас, карма у меня плохая по-видимому. ну что ж, постараюсь обходить вас тогда стороной

Не в сети

#17 2007-02-13 22:22:58

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Послание от MISH

Иркес пишет:

атас, карма у меня плохая по-видимому. ну что ж, постараюсь обходить вас тогда стороной

ура

Не в сети

#18 2007-02-15 11:30:18

fren4
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-19
Сообщений: 6

Re: Послание от MISH

creep олух ты но прикольный дядю кизю нечитал..зря-Смотри Райдера внимательней хе-хе ну нельзя же так тупить..пофиг как ты пишешь спонтами или на старорусском главное НеСрать!

Не в сети

#19 2007-02-15 11:55:26

Ivan (74)
Агасфер
Откуда сейчас Челябинск
Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 12
Сайт

Re: Послание от MISH

морите. все.
ребят, это глупо....
блин почему же нельзя жить в таком уютном домике дружно?
хорошо, администратор в двух вопросах категоричен. с этим можно смириться и понять его, просто принять, если же дело в этом, то, как говорит мой младший  брат - чо друг? тебе хуёво от собственной глупости? - иди и отдохни, но в другом месте...
я к тому что вы высмеиваете миха, который предложил идею где можно общаться тем кого не устраивает "режим" (г :-) весело улыбнулся) смеетесь над ним, а сами повторяете его же глупости, и не только его
удачи во всём.


танец с Огнем.. и кто же все таки ведет?

Не в сети

#20 2007-02-15 12:38:40

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Послание от MISH

вообще мих молодец
мы очень ему благодарны
у нас третий день на сайте аншлаг
когда бы еще чуваки почитали нашу инфу
вот раньше был такой апач - не знаю, кто это - но тоже очень много людей приходило и инфицировалось веганским вирусом

Не в сети

#21 2007-02-15 12:55:10

Ivan (74)
Агасфер
Откуда сейчас Челябинск
Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 12
Сайт

Re: Послание от MISH

комменты писать с ссылками к его письму.


танец с Огнем.. и кто же все таки ведет?

Не в сети

  1. Главная
  2. » Все прочие темы
  3. » Послание от MISH

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)