форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2006-06-20 08:34:57

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Не в сети

#2 2006-06-21 21:21:06

Spirit_tr@pper
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 71

Re: Индия

Мне тут давеча одна знакомая поведала историю о том как она хочет в четвертый раз сьездить в Индию.   -В четвертый раз съездить?-спросил я.
-Нет, в четвертый раз хочу- ответила знакомая...

Не в сети

#3 2006-06-29 09:49:43

Енька
Участник
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 164

Re: Индия

говорят, Индия - это подсознание России..... то, что в России лежит глубоко внутри, вытеснено из сознания, но люди все равно стремятся к этому - в Индии норма жизни.... Острая, изначальная и всепоглощающая духовность,которая пронизывает всю жизнь, и смерть, и жизнь следующую принципиальная и бесповоротная бедность как условие развития, ............ о да, я бы хотела там побывать!

И думаю, непременно поеду! Автостопом smile

Не в сети

#4 2006-07-18 09:40:05

boba
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-07-17
Сообщений: 22

Re: Индия

Была там одна подружка в этом году ранней весной.
Вернулась и впала в депрессию.
Говорит там солнышко, птички, а сдесь зима !

Советываю учитывать ...мож туда летом надо ехать, что б не было так обидно.


Холодно на вершине. Боги сидят там смеются...

Не в сети

#5 2006-07-18 20:34:35

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Индия

летом слишком жарко

Не в сети

#6 2006-09-21 15:29:31

флавэр павэр
Участник
Откуда Рига
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 11

Re: Индия

хочу в индию, в ГОА,посмотреть..


All the children are insane

Не в сети

#7 2006-10-26 20:42:10

Синекрылая
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-19
Сообщений: 4
Сайт

Re: Индия

Мы собираемся ехать в ноябре-декабре.)
Очень хочу, чтобы вы помогли разобраться и посоветовали
... самые дешевые билеты до Индии
...Сколько стоит виза и как долго ее оформляют?

У меня с бумажной волокитой всегда проблемы...(
Очень жду ответов тех, кто там побывал или собирается))

Спасибо вам за то, что вы есть

Не в сети

#8 2006-11-01 21:06:33

Тим
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-06
Сообщений: 249
Сайт

Re: Индия

Синекрылая, напиши письмецо на gouny@mail.ru
Чувак, погоняло Гунь, светел и благ, без конца мотается туда самыми невероятными методами и на них, методах, уже собаку(соевую) съел. Сейчас он на островах с варварским названием - Андаманские, кажется, - но на письмо тебе, я уверен, подробно ответит при удобном случае.

Не в сети

#9 2006-11-02 00:11:54

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Индия

и ты его знаешь?

Не в сети

#10 2006-11-02 13:53:30

Леся
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2006-09-23
Сообщений: 75

Re: Индия

я собираюсь поехать на ГОА в январе. Но только уже появилась куча проблем, например - что в домах русских людей все комнаты заняты, а если ехать в гостиницу, то все места забронированы. Особенно в северном Гоа. Хотя я лючно не хочу жить в гостинице. Всё таки жить вместе со знающим человеком - надёжнее и уютнее smile Только в Новосибирске похоже нельзя оформить визу без подтверждения от отеля...В-общем, Сенекрыая, советую начинать оформлять визу и договариваться о месте проживания уже сейчас. Кстати, если хочешь жить в доме у русских - зади на сайт  www.goa.ru
Там можно просто почитать про Гоа и связаться с русскими, живушими там.


Мы - безграничные выражения жизни, зеркала, отражающие дух.

Не в сети

#11 2007-02-15 15:39:08

Amicabile
Участник
Откуда Moscow
Зарегистрирован: 2007-02-15
Сообщений: 6
Сайт

Re: Индия

Всем привет, а вот небольшой фотоальбом о моём путешествии по Тамил-Нанду: http://amicabile.fotoplenka.ru/album273918/

И о посещении христианского "Сатчитананда Ашрама": http://www.shantivanam.info/page/galler … trip1.html

А также пара неболльших рассказов о Рамешвараме - потом добавлю больше:


http://proza.ru/texts/2007/02/15-183.html

http://proza.ru/texts/2007/02/15-258.html


"Человек (измотанный религией, межрелигиозной рознью и самосвятством) возвращается к Источнику, когда встречается лицом к лицу с самим собой, со своими собственными глубинами" . (Свами Абхишиктананда)

Не в сети

#12 2007-03-17 23:14:41

Manfred
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-03-11
Сообщений: 12
Сайт

Re: Индия

Вообще-то в Индию ездят и в походы - без всяких гостиниц - на велосипедах например - я даже читал о веломаршруте Тибет-Непал-Индия - но думаю также можно там и пешком бродить с палаткой, горелкой, спальником. Да и помоему любители йоги туда ездят жить не в гостиницу, а в палаточный городок. Мне как-то расказывали, что в Индии можно даже кое-что зарабатывать на еду, если сниматься в их мыльных операх - которые у них в каждом большом городе снимают - а людям с европейской внешностью на киностудии для масовке всегда рады) - останавливать можно у индусов по дальше от гостиниц причем за 100 баксов можно прожить с питанием месяц - правдо я в индию пока тоже не собрался) - просто информацию собираю


Звук хлопка не может издать одна рука без другой (арабская мудрость))

Не в сети

#13 2007-03-19 12:25:26

Amicabile
Участник
Откуда Moscow
Зарегистрирован: 2007-02-15
Сообщений: 6
Сайт

Re: Индия

Любители йоги обычно ездят в ашрамы и там живут. Вот и мы жили там в хижинах. Палатки - возможно на севере да - но эту палатку переть на себе не большое удовольствие, я полагаю - к тому же на юге я такого не видел нигде:-) Как и съёмочных групп - Рамешварам - это ж глубинка, какие там мыльные оперы:-)


"Человек (измотанный религией, межрелигиозной рознью и самосвятством) возвращается к Источнику, когда встречается лицом к лицу с самим собой, со своими собственными глубинами" . (Свами Абхишиктананда)

Не в сети

#14 2007-05-30 13:53:15

denny
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-30
Сообщений: 7

Re: Индия

Я живу в Индии и тут же работаю (гидом). С радостью покажу страну человеку, с которым мне будет интересно
ЕНЬКА - ПРИВЕТ ТЕБЕ!!!
приезжайте сюда, здесь действительно очень клево!!!
robirt@mail.ru

Не в сети

#15 2007-05-30 14:02:39

denny
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-30
Сообщений: 7

Re: Индия

[Очень хочу, чтобы вы помогли разобраться и посоветовали
... самые дешевые билеты до Индии
...Сколько стоит виза и как долго ее оформляют?]

самые дешевые билеты до Индии - откуда  из какой страны
из России самый дешевый перелет - из МОсквы, Туркменские авиалинии, с пересадкой (5-10 часов) в Ашхабаде. 13800 рублей в обе стороны (4 перелета)с остановкой в Индии до 4 месяцев. 19000 рублей на год.
Чуть дороже тарифы АЭросвита (Украина) с пересадкой в Киеве (14-15 тысяч). Недавно стала летать из МОсквы финская компания ФИН ЭЙР - 380 баксов+сборы.
Безпосадочный перелет осуществляется только отвратным (имхо) аэрофлотом - за 19-20 тыщ билет (не больше месяца в Индии), который вы не можете сдать, поменять дату вылета - половина стоимости билета.
Однако у Аэрофлота пару раз в год выпадают акции - в том числе и на Индию. Реально купить билет туда-обратно (безпосадочный) за 11-12 тысяч рублей.
Дешевые билеты туркменов можно купить только в Москве. Аэросвит, говорят, можно купить по интернету еще. Покупать дешевые билеты надо за 1-2 месяца, особенно зимой в конце года.
Виза стоит в посольстве 50 баксов, через агенства 50-80 баксов (зато без подтверждения брони отелей), оформляется в Москве две недели, в Питере пару-тройку дней, во Владивостоке не знаю. В других городах индийских консульств нет.

Не в сети

#16 2007-05-30 14:14:36

denny
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-30
Сообщений: 7

Re: Индия

Леся
[в домах русских людей все комнаты заняты, а если ехать в гостиницу, то все места забронированы. ]
это все брехня. надо просто ехать туда, там место будет найдено - там отелей тысячи. и бронируются только дорогие, отели дешевле 10 долларов в сутки вообще никогда не делают брони, как я их не прошу.
Обычный страх остаться на улице. Это НЕ ЕВРОПА. Сожги этот страх.
Зачем тебе дома русских людей ))) поехали интересной компанией вместе туда!!я смогу все показать и рассказать. (познакомиться тока нада сначала)...
А вообще ехать в Гоа с середины декабря по середину января - не самая лучшая идея. Слишком много народу там в это время, слишком много лишних людей, не хватает места, и цены на все нереальные. Если в сентябре на Гоа скутер стоит 50 рупий в сутки (октябрь-ноябрь -150), то в означенный период 500-700!!! отели которые в октябре-ноябре стоят 7 баксов, по 70 заполнены!!!
Зачем оно надо& лучше во второй половине января, все отлично.
Визу делай в Москве - отсылаешь все документы в одну из надежных турфирм (там же и билет удобно купить, если надо инфу-подскажу какие фирмы), деньги переводишь им безналом, они тебе обратно спецпочтой отсылают все обратно, либо сама забираешь лично все в Москве перед отлетом. Получится явно не дороже, чем заказывать визу в Н-ске, да еще пробивать бронь отелей (виза в фирме, где делаю я\, стоит 1600 руб)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)