форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-03-20 17:35:19

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Растабайк.ру

«Коти» – широко известный конкурс в мире вело кастом культуры!
Когда: суббота, 28-ое июля 2007 года
Отборочные туры: 12.00-19.00

Когда: воскресение, 29-ое июля 2007 года
Финалы: 12.00-16.00

«Коти» – широко известный конкурс, на котором выбираются лучшие кастом-велосипеды года. На сегодняшний день «Коти» является одной из самых престижных наград среди велосипедов направления кастом, ее организатором и учредителем является голландская вело-кастом организация FBI.
«Коти» 2007, как и в прошлом году, пройдет в рамках кастом-фестиваля FBI. Учитывая тот факт, что победителями прошлых лет становились участники из Финляндии, Испании, Великобритании и Голландии, а в жюри присутствуют судьи из США, «Коти» полноправно считается международным конкурсом. «Коти» приглашает всех желающих принять участие в кастом-соревнованиях текущего года и сразиться за первые места в категориях «Чоппер» и «Круизер».

Информация для желающих поучаствовать:
- Соревнования проходят в течение двух дней, если вы заявляете свой велосипед в первый день, то есть в субботу, вы должны быть готовы видоизменить его к воскресенью, если рассчитываете на победу.
- Для велосипедов-конкурсантов будет отведена специальная закрытая территория, рассчитанная на 64 экспоната. Судьи также осмотрят велосипеды, располагающиеся за ее пределами, и отберут максимум три велосипеда для прохода в воскресный финал.
- Подготовка к соревнованию: в электронном виде вышлите нам информацию о себе и своем велосипеде, для того чтобы мы могли зарезервировать место на выставке для вашего велосипеда.
Для принятия участия в рамках FBI: запись начнется в пятницу на предварительной вечеринке FBI с 16.00, а закончится в субботу в 12.00
- Если вы потеряете свой пропуск, это ваша проблема.
- На доске объявлений FBI будет размещена информация о том, в каком классе вы можете соревноваться.
- Общее предварительное голосование начнется в 12.00 в субботу и продлится до 19.00. Максимально долгая демонстрация вашего велосипеда в течение субботы возможно увеличит количество общих, публичных голосов в вашей копилке.
- Во всех спорных случаях решающим правом голоса обладают судьи. Жюри «Коти» 2007 будет состоять из пяти членов, голосование судейской коллегии по велосипедам-финалистам пройдет в воскресение с учетом общих, публичных голосов и предпочтений жюри.


Соревнования пройдут в классах АА, $$, CC, FF, LL и TT.
- у велосипедов, участвующих в соревновании класса СС, должны быть рамы уровня кастом, созданные вручную, и детали кастом. Этот класс считается самым престижным. Вам принадлежит право выбирать, в каком классе соревноваться, просто знайте, что эту категорию судят с наибольшей строгостью. Пятерка лучших пройдет в воскресный финал.
- к классу $$, или Pro, относятся велосипеды, общая сумма затрат на создание которых составляет 4000 евро и больше. Три лучших велосипеда пройдут в воскресный финал.
- в классе ТТ особенно ценится тюнинг заводских рам. Если вы протюнинговали велосипед Nirve, Electra, Project 346, Felt, Schwinn или любой другой фирмы, вам сюда. Напряженная борьба последних лет в этом классе обогатила мировую коллекцию немалым количеством прекрасных экспонатов. Пятерка лучших пройдет в воскресный финал.
- к классу FF относятся тюнингованные покупные велосипеды фирм HB, Firebikes, Jakz, RHL и других производителей. Категория для помешанных на дизайне. И здесь пятерка лучших пройдет в воскресный финал.
- класс АА, Атомный класс, названый так в честь Atomic Zombie, – в эту категорию попадают переделанные мотоциклетные рамы или велосипеды, в которых используются мотоциклетные/автомобильные/гоночные и не только колеса и прочие детали. Попасть в этот класс достаточно трудно. Победитель и серебряный призер первого субботнего этапа пройдут в воскресный финал.
- класс LL расшифровывается как класс Лоурайдеров. Очень зрелищная категория, фаворит последних лет. Субботний победитель проходит в воскресный финал.
- Остальные велосипеды не имеют шансов на победу.

Желаем удачи!

http://rastabike.com/news/index.php?id=78

Не в сети

#2 2007-04-03 00:55:48

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Растабайк.ру

Кубок – РАСТАБАЙК 07 или «Крутим педали - получаем медали»!



Сердечно поздравляем всех растабайкеров и велолюбителей с наступлением нового долгожданного
сезона и спешим сообщить приятную новость: первый этап долгожданного Кубка Растабайк пройдет
в мае! Кубок традиционно состоит из шести этапов, заезды в двух классах – Чопперы/Круизеры,
в течение всего сезона участники соревнований набирают очки и получают призы от наших
спонсоров, самые быстрые и выносливые растабайкеры выйдут в финал и сразятся за почетные
первые места и главные призы от клуба Растабайк!



Точное время и место первого этапа будет анонсироваться в новостях за 1-2 недели.



А пока смотрите фото отчёт с первого круиза!



http://rastabike.com/news/  - новости

http://rastabike.com/rastabike/ - гонки на призы Кубка

http://rastabike.com/phpBB2/index.php - форум растабайкеров

http://rastabike.com/phpBB2/calendar.php - календарь событий

rastabike <info@rastabike.com>

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)