форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Сайт
  3. » Признаю ошибку

#1 2007-04-04 13:17:02

Sasha Ivanov
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-04
Сообщений: 2

Признаю ошибку

Так как меня забанили на hippy.ru, захожу под ником написанным транслитом.
В связи с тем, что два года назад я не был должным образом информирован о жесткой культовой направленности сайта hippy.ru, я опрометчиво разместил там две своих статьи. А именно «Easy Rider» о С. Ришелье, и «Старые паразиты и Новые патриоты» о П. Смоленском. Проблема в том, что описанные мной люди не просто негативно относятся к веганству и.т.п, но сами по природе своей скорее гедонисты. Они с удовольствием едят мясо, носят кожу и мех, любят вино и женщин. При всем этом они около 30 лет считают себя настоящими хиппи. Администрация hippy.ru не считает таких хиппи «правильными», а называет подобных людей фашистами, шовинистами и.т.п, подвергают осмеянию и клеймят позором. Поэтому стать и скорее подошли бы в рубрику «они позорят наш коллектив», если бы такая была.  На вашем сайте также выложены фотографии Львовских тусовок, Щипота, пиплбук Саши Художника. Много фотографий старых лет. Могу с уверенностью сказать, что большинство людей изображенных на этих фото являются нормальными хиппи, со всеми вышеперечисленными «пороками», и никоим образом не разделяли и не разделяют сектантские идеи и методы присущие вашему сайту.
Я думаю, что вы выкладываете все эти воспоминания, фоторепортажи и пиплбуки, только для того, чтобы каким то образом создать иллюзию преемственности от "апостолов" 70х, для того чтобы повысить авторитет сайта, и привлечь молодежь, которая не в курсе истории движения. Прикрываясь авторитетом хиппов 70х – начала 80х годов, вы проповедуете идеи никоим образом им не свойственные, и тем самым позорите сам смысл понятия хиппи, который они вкладывали в это слово.
В связи с вышеизложенным, я как автор прошу снять с вашего сайта, обе вышеупомянутые мной статьи вместе с фотографиями, а также копию страницы Смоленской многотиражки с фельетоном о Паше Смоленском «Паразиты».
Размещение этих статей на этом реакционном сайте считаю своей ошибкой.

Не в сети

#2 2007-04-04 22:40:38

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Признаю ошибку

щас
сначала трахал нам мозги, чтобы разместили, теперь трахает, чтобы сняли
невер траст ве хиппи
вечная память иванову

Не в сети

#3 2007-04-05 12:40:16

Sasha Ivanov
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-04
Сообщений: 2

Re: Признаю ошибку

И еще трахну не раз. А что еще можно сказать о Любаве? По немецки furer - по английски bitch - а по русски просто стерва (мужики меня поймут). Выражаю соболезнования мужу Любавы. (интересно, сколько он выдержит).

Не в сети

#4 2007-04-05 12:59:45

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Признаю ошибку

Не в сети

  1. Главная
  2. » Сайт
  3. » Признаю ошибку

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)