форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Яма и нияма
  3. » Доверие

#26 2007-04-16 12:36:00

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Доверие

forevic smile
dvijenie hippy razvivaetsya, i eto prekrasno, a inache zachem vsyo nachinalos'? chtoby ostanovitsya?

po povodu pankov: vse nehippy vozmusshyonno krichat: " a kak je svoboda, oni nas peredelyvayut!" nikto nikogo ne zastavlyaet byt' hippy, u hippovoy sistemy tsennostey, krome svobody, ochen' vajen patsifizm, nanasiliye. poetomu panki, mojet byt', bolee svobodnie lyudi, u nih (ne znayu tochno), mojet, nenasiliya voobshe net, t.e. delay, chto hochesh'. chto i propaganduruyut nehippy.
u gopnikov toje svoboda delat' vsyo v predelah "ponaytiy". a uj trupoedstvo - za miluyu dushu.

Не в сети

#27 2007-04-16 13:18:33

net_kot
Участник
Откуда Из под дивана
Зарегистрирован: 2007-03-23
Сообщений: 110
Сайт

Re: Доверие

lyudi ne ravny, oni raznie - "Все звери на ферме равны, но некотрые равнее" (С)Оруэлл).

Мсье, обижатся на больных людей вроде вас - неохота. Ежели Паша Лак вымахал в такого здорового дядю, а не понял элементарных вещей - сочувствуем его имперфектности.

И они еще удивляются, почему их не любят smile

Вы дурак, мсье, лишь потому что считаете неправыми _всех_ инакомыслящих. В это вы сходы с гитлером, сталиным, в этом вы сходны с исламистскими фанатиками и инквизиторами. Вы, мсье, не разу не хиппи, в вас одна неприязнь к непохожим и несогланым, одна ксенофобия.

Вы дурак, мсье, это не оскорбление, а констатация факта.


Я сомневаюсь в вашей истине, что для вас, как вижу, немыслимо,  и я знаю, вам не по нраву, что я на все имею право, но каждый сам себе создает свободу и прочие понятия такого рода, я ношу в кармане личного бога, плюю на чужое мнение, считаясь лишь с силой трения, но и с ней у нас есть прения, касательно применения смазки и стимуляции любрикации, так что можете не стараться, ничто в этом мире не заставит меня сдаться.

Не в сети

#28 2007-04-16 13:24:32

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Доверие

nu vot ty i stal oskorblyat', eto i ponyatno: argumentov net, no ne ot togo, cho ty glup ot prirody (hotya eto toje ochevidno), a ot togo, chto ya prav. na oskorbleniya tvoi otvechat' ne budu, plebeystvo tvoyo sam prodemonstriroval, mojesh' im gorditsya.
menya lybit' ne nado, u menya orientatsiya heterosexual'naya. lyubi drugih.
smile))

Luck

Изменено ryu (2007-04-16 13:25:50)

Не в сети

#29 2007-04-16 13:28:08

net_kot
Участник
Откуда Из под дивана
Зарегистрирован: 2007-03-23
Сообщений: 110
Сайт

Re: Доверие

Чувак, тебя никто не оскорбляет. Я просто констатирую факт, что твоя баранья упертость в собственной непогрещимости вкупе с непониманием элементарных вещей тождественна традиционной глупости.

Паша Лак, а вот ты умеешь сомневатся в своих убеждениях?


Я сомневаюсь в вашей истине, что для вас, как вижу, немыслимо,  и я знаю, вам не по нраву, что я на все имею право, но каждый сам себе создает свободу и прочие понятия такого рода, я ношу в кармане личного бога, плюю на чужое мнение, считаясь лишь с силой трения, но и с ней у нас есть прения, касательно применения смазки и стимуляции любрикации, так что можете не стараться, ничто в этом мире не заставит меня сдаться.

Не в сети

#30 2007-04-16 13:32:07

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Доверие

баранья упертость, eto k tebe ochen' podhodit, spasibo za epitet.
eto ne moi ubejdeniya, eto sistema tsennostey hippy, ya hippy, mne ona doroga, a tebe net, ty pank, gopnik, tsivil. govorish' obshie slova, a na konkretnie punkty ne otvechaesh'. potomu chto nechego otvetit'. eto ponyatno.
smile))

Не в сети

#31 2007-04-16 13:35:40

focevic
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-15
Сообщений: 67

Re: Доверие

gospoda nenado rugat'sja!my vse v dushe tradicionalisty i pacifisty!u vseh est' svoe i svoja tocka zrenie!
posmotrite kakaja pogoda v rossii dushevnaja!skoro cvety budut rasti,derev'ja rapuskat'sja!a tam i 1 iunja v caricyno!vse vstretimsja trend music-kaiff

Не в сети

#32 2007-04-16 13:38:57

net_kot
Участник
Откуда Из под дивана
Зарегистрирован: 2007-03-23
Сообщений: 110
Сайт

Re: Доверие

Повторяю вопрос
Паша Лак, а вот ты умеешь сомневатся в своих убеждениях?

v dushe tradicionalisty - никогда. Нет ничего хуже традиционализма и консерватизма. Неужели есть еще люди моложе 60 лет, которые не впав в маразм не понимают, что прогресс - высшая ценность человечества, и любое отсутствие прогресса (ака консерватизм, традиционализм, догматизм, гопничество) - является деградацией?


Я сомневаюсь в вашей истине, что для вас, как вижу, немыслимо,  и я знаю, вам не по нраву, что я на все имею право, но каждый сам себе создает свободу и прочие понятия такого рода, я ношу в кармане личного бога, плюю на чужое мнение, считаясь лишь с силой трения, но и с ней у нас есть прения, касательно применения смазки и стимуляции любрикации, так что можете не стараться, ничто в этом мире не заставит меня сдаться.

Не в сети

#33 2007-04-16 13:45:41

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Доверие

povtoryayu otvet "dlya teh, kto v tanke":

eto ne moi ubejdeniya, eto sistema tsennostey hippy, ya hippy, mne ona doroga, a tebe net, ty pank, gopnik, tsivil. eti hippovie tsennosti poyavilis' i vistradany tysyacheletiyami, ya ne fanatik, a ubejdyonniy v ih tsennosti. a tebe oni ne dorogi, ty poverhnostniy, neuklyjiy, ne vistradal eto, i nikogda ne ponimal, ty prenebregaesh' etim, eto ne tvoyo, hippy ne mojet tak. ty ne hippy.


Luck

Изменено ryu (2007-04-16 13:50:21)

Не в сети

#34 2007-04-16 13:53:12

net_kot
Участник
Откуда Из под дивана
Зарегистрирован: 2007-03-23
Сообщений: 110
Сайт

Re: Доверие

Все ясно и очень грустно.

Способность сомневатся, в том числе и в тысячелетних(хиппи, кстати, появились в 60-70 годах прошлго века, учите матчасть, а то смешно) убеждениях - это, как раз и есть главная сила, что двигает человечество вперед.

А то лет 300 назад считалось, что некий бог создал землю за семь дней.
А лет этак 500 назад считалось, что солнце вокруг земли крутится.
А лет 1000 - что земля плоская.

И это были тысячелетние, дорогие людям и совершенно непререкаемые ценности. И ради них люди творили, умирали и жили.
А гопнки и панки Дарвин, Магеллан, Коперник и прочие взяли и все испортили. Вот только понят почему-то именно их, а не ретроградов.


Я сомневаюсь в вашей истине, что для вас, как вижу, немыслимо,  и я знаю, вам не по нраву, что я на все имею право, но каждый сам себе создает свободу и прочие понятия такого рода, я ношу в кармане личного бога, плюю на чужое мнение, считаясь лишь с силой трения, но и с ней у нас есть прения, касательно применения смазки и стимуляции любрикации, так что можете не стараться, ничто в этом мире не заставит меня сдаться.

Не в сети

#35 2007-04-16 13:56:44

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Доверие

а знаете, я придумала!
если кот и лак начинают драку - тема закрывается

Не в сети

  1. Главная
  2. » Яма и нияма
  3. » Доверие

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)