форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Сайт
  3. » Флуд

#1 2007-04-23 14:13:39

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Флуд

Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер - лицо, которое распространяет флуд. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.


Я понимаю, когда флудят случайные посетители. Но когда это делают модеры или наши близкие друзья, которые знают, сколько времени мы тратим для удаления пустопорожней ерунды, которая возникает на сайте - это нонсенс. Беседуйте по теме или создайте новую тему для обсуждения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% … 0%B5%D1%80

Не в сети

#2 2007-07-25 18:06:30

primmoos
Участник
Откуда Воронеж
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 121

Re: Флуд

Прости Администратор lubava, а что считать Ваши анонсы, на которые
0 - ноль ответов?


Лучше глупая идея, чем идейная глупость

Не в сети

#3 2007-07-25 19:14:39

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Флуд

о, это мои записи - для себя
извините, но вы в моей записной книжке:)

Не в сети

#4 2007-07-25 20:08:11

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Флуд

По мне так этот самый флуд или как он там называется - это издержки реального общения, мгновенной мысли, которая растекается в неконтролируемых направлениях.

Признаюсь, сама, наверное, этим грешу, но ничего не могу с собой поделать. Ассоциативный ряд(кажется, так) у меня так работает - на одно слово - миллион разных мыслей, трудно отобрать самое важное, особенно когда тема не является чем-то конкретным и ясным(а такое здесь довольно распространено - ибо кругом одни ощущения, хиппи люди чувствительные, и очень часто такие вещи трудно выразить словами)))


...con amore))) corason...

Не в сети

  1. Главная
  2. » Сайт
  3. » Флуд

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)