форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-04-27 23:56:30

Клякса
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-04-27
Сообщений: 41

В поисках работы...

Мне 16; до жути нужны деньги; ищу любую работу - промоутером, курьером, официанткой, уборщицей-  хоть кем. Опыт работы есть.
Также дикое желание и возможности поработать внештатным корреспондентом в любом печатном или интернет-издании (имеется опыт работы полгода, рекомендация и т.д.) - в общем, если кто-нидь знает, где могжно найти нормальную подработку-  пишите!!!! Очень надо!!!


За тысячью дорог...

Не в сети

#2 2007-05-25 21:57:28

Тим
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-06
Сообщений: 249
Сайт

Re: В поисках работы...

В джаганнат, вегетарианский ресторан, попытайся заглянуть.
В этномагазин белые облака требуются продавцы-консультанты.
Есть и более цивильная работа, не требующая особой квалификации, но оплачивается прилично - в фастфуде.

Не в сети

#3 2007-05-26 14:27:28

Aska-san
Участник
Откуда Москва/Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 64

Re: В поисках работы...

Клякса, ровно месяц назад я разместила на ресурсе job.ru 3 своих резюме на вакансии курьер, промоутер и официант. И знаешь, звонят до сих пор, уже просто достали, приходится выключать телефон, звонят каждые полчаса. Попробуй сделать так же и найдешь что-то, что будет, возможно, даже интересно. А если ты еще и местная, и с пропиской - так вообще чудо!
А вот что касается фаст-фуда, то очень не советую. Про МакДак вообще промолчу, а все остальные Ростиксы и даже  Му-Му - это эксплуатация дешевой рабочей силы. Платят гораздо меньше, чем тем же самым промоутерам, а работать надо В ДЕСЯТКИ раз больше - без преувеличения.
Удачи тебе.


У меня когда-нибудь будет настоящий друг, когда-нибудь буду без остатка влюблен и любим (я верю в это — иначе зачем все?), и тогда расскажу этому долгожданному человеку, как я шел к нему, как много ошибался, спотыкался, падал, как обманывал себя и других, как исступленно ждал полосы яви и правды. Я все расскажу, честно, без утайки. Мне нужно это рассказать, чтобы покончить с собой прежним и начать все с нуля. Владислав Дорошенко

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)