форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-04-27 17:03:24

Марина
С_ума_сшедшие краски
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 208
Сайт

Помой меня!!!

ris2.jpg

ris1.jpg

ris10.jpg
Знаменитое "Помой меня" — это лишь цветочки. Замечательный художник Scott Wade создает свои произведения искусства на пыльных стеклах машин. Из-под пера его специальной кисти, затирающей пыль, выходит великолепное граффити, сроком жизни до следующего дождя.

Что можно сказать точно, так если у Скотта появятся последователи — автомойки разорятся.
http://graffitizone.kiev.ua/publication … irty_cars/


вечная жизнь действительно существует: вечная жизнь происходит с нами сейчас — ведь сейчас неподвластно времени.

Не в сети

#2 2007-04-28 10:50:59

Марина
С_ума_сшедшие краски
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 208
Сайт

Re: Помой меня!!!

Грязные машины могут быть прекрасны
Художник по пыли Scott Wade рисует рекламу Mitsubishi.

Как только по Рунету стали ходить фотографии оригинальных работ художника Scott Wade , который все свое свободное время проводит за росписью пыльных автомобильных стекол, сразу появились предположения, что вскоре его талант непременно должны взять на вооружение и рекламщики.
Так и случилось, португальское агентство Partners заказало Скотту Уэйду серию рисунков, изображающих автомобили из модельного ряда Mitsubishi и ежемесячный платеж, который необходимо будет выплачивать в случае покупки машины в кредит. Рисунки были отпечатаны и разошлись в виде принтов.
http://www.adme.ru/mitsubishi_motors/2007/04/05/16644/


вечная жизнь действительно существует: вечная жизнь происходит с нами сейчас — ведь сейчас неподвластно времени.

Не в сети

#3 2007-04-28 15:03:23

S a t i v a *
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 184

Re: Помой меня!!!

Как здорово! Очень оригинальная идея и сами рисунки)) Первый рисунок - портрет Моны Лизы на фоне картины Ван Гога, если не ошибаюсь... Обалдеть!


Om mani padme hum *

Не в сети

#4 2007-04-28 20:42:36

Марина
С_ума_сшедшие краски
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 208
Сайт

Re: Помой меня!!!

да, мне тоже понравилось)
недолговечно, но прекрасно))


вечная жизнь действительно существует: вечная жизнь происходит с нами сейчас — ведь сейчас неподвластно времени.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)