форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-04-27 22:14:34

Лукреция
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщений: 93

Сбор подписей против жестокого фильма

http://www.pestplaza.hu/cica/  -не для слабонервных

http://www.allatesbarat.hu/
А здесь сбор подписей под петицией к президенту Венгерской Республики Шойом Ласло и вице-президенту Дурчан Ференцу с просьбой ужесточить закон об издевательстве над животными и привлечь к судебной ответственности всех людей, создавших фильм ALSZENT.
Сообщаю, что этот короткометражный художественный фильм получил приз на 38-м фестивале короткометражжных фильмов в Венгрии.
Внизу петиции - поставить крестик együtt ertelek в рубрике, потом имя и адрес (город, страна) английскими буквами!
ВСЕМ СПАСИБО!"

Изменено Лукреция (2007-04-27 22:15:27)


Дар Орла, свобода, - это не награда, не подарок, это шанс иметь шанс.

Не в сети

#2 2007-04-28 20:52:42

About_Moo
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 29

Re: Сбор подписей против жестокого фильма

я даже слезинку пустил...

Не в сети

#3 2007-04-29 03:29:32

Лукреция
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщений: 93

Re: Сбор подписей против жестокого фильма

Цитата:
Сообщаю, что режиссер в ответ на волну общественного возмущения сказал - животное было больно и его хотели на следующий день усыпить!!!!

Цитата:
Сообщаю, что фильм был представлен на обсуждение жюри на последнем фестивале короткометражных художественных филбмов. название сего произведения "Ложный Святой". Котёнка утопили в действительности. Последний ответ режиссёра Тоэплер Золтана: цитирую "я не понимаю, почему люди так возмутились? Я долго думал, какое приминение можно найти котёнку в моём фильме. Он олицетворял собой Агнеца, которого нужно было принести в жертву.."и далее библейская мутатень. Венгерский там понимать не нужно, последняя фраза, которая звучит над агонизирующим котёнком - "у меня встал член..." Весь фильм смотерть у меня желания нет. Единственное моё желание - встретиться с этим человеком с галзу на глаз на темной улице и без свидетелей. Котёнок не выжил - не надо иллюзий. Наше общество защиты животных хочет довести дело до суда. поэтому и прошу подписаться под петицией!


Цитата:
А также вчера 26-го апреля в полицеское отделение 8-го района города Будапешта подано заявление на полицеское расследование по делу издевательства над животными Тоеплера Золтана. Заявление подано Нерманн Отто (ХЕРОС) Организацией.

Изменено Лукреция (2007-04-29 06:42:33)


Дар Орла, свобода, - это не награда, не подарок, это шанс иметь шанс.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)