форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Сайт
  3. » Это не хиппово!

#1 2007-05-31 13:54:02

crazyASD
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 16

Это не хиппово!

1. просто какой-то бред, ничего не понял. Могу посоветовать автору меньше курить. Может будет легче излагать свои мысли.

Не курю, наркотики не употребляю. (к слову)

2. Вы тут немного попутали. Тут "популяризируют" не идеи Саши Иванова, а идеи хиппизма. Вы же как-то это совместили. У него что, патент на них, что ли?

А у вас патент банить несогласных?

и если вы "в корне не согласен с гнусно-антихипповой, сектантской направленностью сайта и считаю публиковаться на нем неприемлемым" - то зачем же вы сюда пишете(т.е. публикуетесь)?

Потому что за движение обидно.

3. Вы думайте хоть иногда прежде чем писать.

Иногда думаю. Результат размышленй посты здесь.

Нам не безразлично нарушение прав любого человека, даже если он "участник «конопляного» движения". Мы и вас придем защищать, если ваши права нарушат.

Так не нарушайте права посетителей форума для начала, и не покрывайте их гавном за любое несогласие. Научитесь для начала этому, потом защищайте остальных.

В этом и отличие хиппи от таких цивилов как вы - в том что им не безразличен этот мир, и они в силу своих возможностей что-то делают для его улучшения.

Именно потому что мне не безразличен этот мир и пишу сюда.

А цивилы обычно только пиздят о том как все плохо, находят в этом(что все плохо) виноватого, и давай его обсуждать, а на поступки их уже не хватает.

https://www.hippy.ru/forum/viewtopic.php?id=703 а вот это как назвать?
Вы заблуждаетесь - к счастью хватает

PS. Закрывать тему, и не давать ответить оппоненту хиппово. Очень хиппово!!


Сон разума рождает чудовищ

Не в сети

#2 2007-05-31 14:10:52

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Это не хиппово!

chto ya govoril? opyat' pripyorsya syda. takih nado banit' i uje navsegda, bez amnistiy. za dvijenie emu obidno, na sebya obijenniy. obijaysya u grayaznih, u nih tam snerdi, a zdes' day dishat' svejim vozduhom hippizma.

luck

Не в сети

#3 2007-05-31 14:11:46

Тим
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-06
Сообщений: 249
Сайт

Re: Это не хиппово!

Крэйзи, я не вникал особо в ваше негодование, но мне кажется, что вас привлекают сетевые дрязги как процесс.
Забейте. В конце концов, какая разница.

Не в сети

#4 2007-05-31 14:17:59

kerch
в пути
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 48

Re: Это не хиппово!

"PS. Закрывать тему, и не давать ответить оппоненту хиппово. Очень хиппово!!"
Чувствую, что вы системный человек. Знаете, что "хиппово", а что не "хиппово".
Дам совет - перестаньте уже рассматривать всех людей как "оппонентов".

А закрыл я ту тему и эту, что бы не превращать этот форум в подобие вашего. Здесь холивара с пашей или несколько страниц обсуждения на тему "Два лица одного портала" не надо.

Не в сети

  1. Главная
  2. » Сайт
  3. » Это не хиппово!

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)