форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-06-12 15:18:07

shivalingam
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 21

Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

Если я не туда пощу тему, то прошу ее переместить!

Кто-то употребляет разное догонялово, и это не есть плохо, если сам употребляющий так не считает, и никого не агитирует (ИМХО), а если и плохо, то для его здоровья в первую очередь. А кому-то достаточно пальчик показать, и он сам по себе на ха-ха пробирается.
Мы вот с женой кайфуем исключительно от хорошей компании (даже на двоих, но больше - лучше). Кто-то ловит кайф исключительно от пива или винца, кто-то - от окружающей его природы - выведи в лесок, цветочки покажи, и счастье - вот оно.
Мне интересно, кто от чего получает удовольствие, ловит кайф, впадает в экстатические состояния, и так далее. Хоть от любви к Богу, хоть от любви к ближнему, хоть - к самому себе, если учитывать, что Господь во всех нас!
Буду рад ответам! Люблю вас! Радости и мира вам!

Не в сети

#2 2007-06-12 16:05:14

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

Вот меня как раз очень просто пальцем рассмешить smile
Или от детских мультифильмов и передач а-ля Телепузики

Не в сети

#3 2007-06-12 16:46:00

Мерлин
Участник
Откуда Украина, Борисполь
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 69
Сайт

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

а я кайфую от музыки, от чистого воздуха, от ночного влажного ветра, от яркого жаркого солнца и от дождя. и теплая компания играю немалую роль))


"Моя музыка не для того, чтобы пробуждать в вас желание бунтовать! Моя музыка для того, чтобы пробуждать в вас лишь одно желание — заниматься сексом!" (с) Дженис Джоплин

Не в сети

#4 2007-06-12 18:33:53

shivalingam
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 21

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

Очень хороший вариант и тот, и другой)))) Сколько вокруг есть позитивного, и мультики, и солнышко, и дождь, и музыка!
Сейчас "модно" стало впадать в депрессию, а на этом форуме, я думаю, гораздо больше людей, которые в нее не впадают, потому что умеют радоваться жизни, даже самым маленьким ее проявлениям!

Не в сети

#5 2007-06-14 03:38:36

Витя Мэд
Участник
Откуда Гомель
Зарегистрирован: 2006-12-17
Сообщений: 3

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

shivalingam пишет:

О
Сейчас "модно" стало впадать в депрессию, а на этом форуме, я думаю, гораздо больше людей, которые в нее не впадают, потому что умеют радоваться жизни, даже самым маленьким ее проявлениям!

Я один из таких%)

Не в сети

#6 2007-06-14 07:24:14

lock
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-25
Сообщений: 58

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

а я люблю смотреть на небо, дневное или ночное, природу, всякие красивые растения, также прогулки по тихим районам города, прохладную погоду и ещё люблю готовить

Не в сети

#7 2007-06-14 09:28:20

shivalingam
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 21

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

Витя Мэд, рад, что есть такие люди! И мы не одни!))))
lock, а я вот готовить не умею, и восхищаюсь теми, кто умеет это делать! Для меня сложности возникают даже с жаркой картошки, но я обязательно научусь!))))
А ночное небо, кажется, такит в себе столько тайн! Да и дневное тоже))))

Не в сети

#8 2007-06-14 15:24:44

Мерлин
Участник
Откуда Украина, Борисполь
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 69
Сайт

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

я тоже очень люблю природу и каждое ее творение. вот, посмотрите. разве от этого можна упасть в депрессию?  wink

http://photo.i.gala.net/data2/12/02/89/ … 089669.jpg
http://photo.i.gala.net/data2/12/02/89/ … 072638.jpg
http://photo.i.gala.net/data2/12/02/89/ … 089663.jpg


"Моя музыка не для того, чтобы пробуждать в вас желание бунтовать! Моя музыка для того, чтобы пробуждать в вас лишь одно желание — заниматься сексом!" (с) Дженис Джоплин

Не в сети

#9 2007-06-14 17:12:49

lock
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-25
Сообщений: 58

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

shivalingam пишет:

Витя Мэд, рад, что есть такие люди! И мы не одни!))))
lock, а я вот готовить не умею, и восхищаюсь теми, кто умеет это делать! Для меня сложности возникают даже с жаркой картошки, но я обязательно научусь!))))
А ночное небо, кажется, такит в себе столько тайн! Да и дневное тоже))))

желаю тебе удачи в кулинарных делах!!!
а насчёт неба ты прав, красиво и таинственно...

Не в сети

#10 2007-06-15 13:17:04

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

а у меня абсолютно эгоистские наслаждения - от осознания того, что кому-то нужна. Что есть кому-то до меня дело. Не люблю когда просто нагло юзают. Нет, готова отдать родному человеку все - до самой мелочи - но вот только в замен хочется хоть иногда получать тепло. Просто хотя бы от чьих-то слов. Всего одна фраза "Ты нужна мне" и я уже таю от тихого блажества...) Любовь - она же у всех и ко всем, а вот необходимость...


...con amore))) corason...

Не в сети

#11 2007-06-15 19:43:26

shivalingam
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 21

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

любовь для многих необходима для того, чтобы жить! Я согласен, что невозможно жить односторонней любовью, хочется чего-то для себя. Потому что отдавая тепло, и не получая тепла взамен - замерзаешь... Желаю вам теплых и светлых чувств, любви, такой - чтобы навсегда! И хорошо, когда кому-то до нас есть дело. Во всяком случае, Богу - всегда)))))

Не в сети

#12 2007-06-15 20:28:42

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

все это конечно мило и по-доброму) Вот только не о любви я говорила...)

Но все равно пасиб)


...con amore))) corason...

Не в сети

#13 2007-06-16 10:26:49

shivalingam
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 21

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

Фенька, даже если не о любви - чаще всего мы нужны тем, кто нас любит! Честно-честно! Потому что иногда фраза "ты нужна (нужен) мне" означает вовсе не то, что мы хотели бы. Я вот так четыре с лишним года, даже пять или шесть, уже не помню - думал, что нужен просто так, потому что я такой хороший, тепло даю, а оказалось, правда - за последнюю рубаху, за лишнюю сотенку, за деньги на сотовый и за халявное пиво...

Не в сети

#14 2007-06-16 10:28:41

shivalingam
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 21

Re: Кто почем? В смысле - от чего приходят экстазики?

Мерлин, мы с женой просто пищали от радости!)))) Там такие картинки, фотографии, посмотрели, восхитились! Ромашки, хороший шмель и замечательный сов)))))! Если вы не против, хочу себе такую аватарочку, там такие глаза!))))) Спасибо, порадовали!)))))

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)