форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#51 2007-06-11 15:56:00

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Это не негатив а реализм.

Не в сети

#52 2007-06-17 21:22:24

Бешеная-табуретка
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2007-05-31
Сообщений: 108

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

попробую ответить...не затрагивая попсу, т.к. Бандерос, Глюкозы, Бьянки Фабрики звезд и прочее я вообще музыкой не считаю
1.Greeen Day
2. Jane Air
3. Братья Гримм ( просто взбесили свои грим-роком и прочим.....!!!)


Жить - значит ошибаться. Ждать - значит сомневаться. Скрыть - значит испугаться. Всплыть - значит удержаться. Знать - значит видеть правду. Спать - значит верить в завтра. Пить - значит бить стаканы. Взвыть - значит быть на грани...

Не в сети

#53 2007-06-17 21:27:56

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Бешеная-табуретка , То что вы описали и есть попса=) Просто стиль исполнения музыки отличается от Фабрики звезд и им подобным

Не в сети

#54 2007-06-18 22:11:23

Бешеная-табуретка
Участник
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 2007-05-31
Сообщений: 108

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

IKARUS впринципе вы правы) просто они себя попсой не считают...Я попсу терпеть не могу...В любом ее проявлении. )


Жить - значит ошибаться. Ждать - значит сомневаться. Скрыть - значит испугаться. Всплыть - значит удержаться. Знать - значит видеть правду. Спать - значит верить в завтра. Пить - значит бить стаканы. Взвыть - значит быть на грани...

Не в сети

#55 2007-06-19 10:39:57

Fly of Angel
Участник
Откуда г. Сочи
Зарегистрирован: 2007-06-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Действительно искать нелюбимые группы для меня сложнее чем говорить о тех исполнителях, которые приносят удовольствие. Да и есть ли в этом смысл? Я согласна с  высказанной ранее точкой зрения о том, что каждому свое. Мы все время духовно растем, развиваемся и то что было для нас клево вчера, сегодня уже пройденный этап. А для кого то, это только предстоящее..


"Если ты не знаешь зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными. Ты можешь попасть прямо в сердце своей половины." (Б Г)

Не в сети

#56 2007-06-19 11:59:43

Fly of Angel
Участник
Откуда г. Сочи
Зарегистрирован: 2007-06-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Не могу не сказать пару слов о БГ.. Это культовая личность, которая стояла у истоков русского рока, прошедшая многие трудности и гонения и в советские времена, много сделавшая для своего творческого и духовного роста. И если смотреть не на поверхность, то можно увидеть его духовный путь, рост и почерпнуть что-либо для себя.


"Если ты не знаешь зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными. Ты можешь попасть прямо в сердце своей половины." (Б Г)

Не в сети

#57 2007-06-22 13:32:44

Мартовский Кот
Участник
Откуда Пензенская область
Зарегистрирован: 2007-04-07
Сообщений: 40

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Товарищ IKARUS. Похоже, вы несовсем понимаете. Значение слова "попса". Вы наверное считаете, что попса это то что приносит деньги. Вы вот тут бочку катите на довольно приличные группы Rammstein, Green Day, Linkin Park, Аквариум и др. Попса - это то, что делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег. Всех этих попсовых исполнителей просто, можно сказать, продюссеры подобрали с улицы и раскрутили. Никто из этих "попсовчиков" сам не пишет песни, не сочиняет музыку, кое-кто даже сам не поёт (вы догадываетесь о ком я). Всё это за них делают всякие доморощенные продюссеры, которые и косят на них бабло, подавая нископробную музыку для массового слушателя. Таким образом "попса" ориентирована для выжимания денег у людей, а не для обогащения их духовного мира. А исполнители таких жанров как рок (я не имею в виду гриммированых братьев), инди, джаз, классика, и некоторые виды поп-музыки, делают музыку от души, и если слушателям их творчество нравится, то эти исполнители зарабатывают деньги. Они сами сочиняют песни и музыку.
Так что нечего  wink

Изменено Мартовский Кот (2007-06-22 14:03:01)


Don't worry, be hippy!

Не в сети

#58 2007-06-22 14:38:24

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Мартовский Кот , с точки зрения фанатов тех же Братьев Гримм , они тоже приносят в мир "духовные ценности".

Под словом "духовная ценность" вы понимаете иррациональную чушь про ангелов и небеса , о которой поется в песнях ГД , рамштайна и им подобным.

>>Попса - это то, что делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег
рамштайн,ЛП,ГД и т.д. и делаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег . Иначе бы эти группы не раскручивали по МТВ , билеты на их концерт не стоили бы как новая Ока , и просто небыло бы этой тупой рекламы .
Это такой же шоу бизнес,разница лишь в том,что они играют на электрогитарах .

Кстати,я уверен,что если бы Рамштайн и т.д. играли бы сугубо электронную или просто легкую музыку,вы бы говорили что это попса=)А так , вас просто подкупили тяжелой музыкой , создав иммидж непопсовой группы .

А то,что эти люди добились всего сами(но это конечно же не так) , сами пишут песни/музыку и т.д. не говорит о том,что они делают это не ради денег . Если бы музыка была лишь их хобби - они бы ходили на работу .

Не в сети

#59 2007-06-22 15:27:58

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Fly of Angel - вот! ))) Приветствую вас, гудный человечек)))) Ваша точка зрения мне искренне приятна и мила)))))))

2IKARUS : ну я бы не стала ставить такое жосское клеймо на ЛинкинПарк и Рамштэйн. Не буду спорить, просто скажу, что ты ошибаешься. У них хотя бы есть мозг и ощущение мира)


...con amore))) corason...

Не в сети

#60 2007-06-22 15:35:48

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Фенька , я ЛП уважаю примерно так же,как Гитлера . Это действительно плохие , алчные,корыстолюбивые люди,которые продадут родную мать ради кучки долларов , и это не преувеличение . Я всегда буду отстаивать эту точку зрения,потому что она является единственно правильной . Я про ЛП неоднократно писал статьи,и даже песню сочинил , ради того,чтобы люди перестали быть быдло,помешанным на ширпотребной музыке .

Не в сети

#61 2007-06-22 15:39:13

Una_Ave
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-04-28
Сообщений: 219

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

ИКАРУС

:)ты, дружище, самый категоричный чел на этом форуме)))Но эт без подсмысла.Просто вот мысль такая пришла))Максималист)


Жизнь не вернешь...Вольному Воля!..

Не в сети

#62 2007-06-22 15:40:42

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

2IKARUS : дарлинг, да ты что? Ты наверно лично знаком с (кажется) Честером, разведал все их планы по завоеванию земли. В них хотя бы нет грязи и пошлости, присущей тому, что ты предположительно относишь с высокодуховной музыке(ГрОб и проч.). У них есть качество, хорошие текста, соответствующая музыка. вполне нормалльные ребята. А то, что они стали популярны да это только подтверждает их уровень и это им в плюс. Люди не такие дауны, как тебе представляется...
Да и с быдлами ты погорячился, думается мне....


...con amore))) corason...

Не в сети

#63 2007-06-22 15:41:32

Una_Ave
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-04-28
Сообщений: 219

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Мартовский Кот

Полностью подписываюсь под каждым словом...))


Жизнь не вернешь...Вольному Воля!..

Не в сети

#64 2007-06-22 15:42:00

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

ай... не хочу бесполезных споров... негатифффф....


...con amore))) corason...

Не в сети

#65 2007-06-22 15:51:53

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

>>2IKARUS : дарлинг, да ты что? Ты наверно лично знаком с (кажется) Честером, разведал все их планы по завоеванию земли. В них хотя бы нет грязи и пошлости, присущей тому, что ты предположительно относишь с высокодуховной музыке(ГрОб и проч

Я не слушаю ГРОБ , ибо товарищ Летов чмо.

>>У них есть качество
Качество , которое вызвано лишь наличием денег и студийной записи.

>>хорошие текста
Которые может от балды сочинить любой первоклассник

>>соответствующая музыка
Реп на двух аккордах + пафосный припев . Все песни похожи между собой как китайцы.

>>вполне нормалльные ребята.
Понятие "нормальный" относительное.

>>А то, что они стали популярны да это только подтверждает их уровень и это им в плюс
Дай мне лимон баксов и я стану популярным как и они.

>>Люди не такие дауны, как тебе представляется...
Именно такие . Подобляющее большинство.

>>Да и с быдлами ты погорячился, думается мне....
А как это еще назвать?
Человек от безисходности слушает всякий скам,потому что альтернативы нет.

Не в сети

#66 2007-06-22 15:55:34

Satori
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 2007-06-15
Сообщений: 59

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

ГрОб - Люблю и Ненавижу. Бо-Ха-ХА. помню долго ломался идти или не идти на их концерт (:


почти новая жизнь )

Не в сети

#67 2007-06-22 15:57:53

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Я гроб не люблю в особенности за то,что товарищ Летов несколько раз менял свою идеалогию + придумал это дурацкое слово "Хой" , навсегда засрав панк-культуру (извините за слово "навсегда")
Хотя он засрал её не только по этому.

Изменено IKARUS (2007-06-22 15:58:43)

Не в сети

#68 2007-06-22 15:59:26

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

блин, вроде и ЛП-то не слушаю, а ить двинуть хочется.... Отсюда!

Хочется возразить тебе на каждый твой пунктик(именно так), но понимаю, что оно того не стоит. Ты же самый умный и никого не слушаешь) Какой удивительный ребенок))))


...con amore))) corason...

Не в сети

#69 2007-06-22 16:01:16

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Фенька , очень остроумно=)
Ребенок - это до 14 лет,а мне почти 17 уже=)

Не в сети

#70 2007-06-22 16:02:12

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

ммм... чуви, дык ты еще и круче Летова.... очумительно, какие потрясающие личности рождаются в наши дни! Буквально каждый способен перевернуть мир своим талантом и оригинальным мышлением, им просто денег не хватает...)))))))))


...con amore))) corason...

Не в сети

#71 2007-06-22 16:03:49

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

2IKARUS : дарлинг, ты абсолютнейший ребенок, я тебя уверяю! Все же кругом такие серые быдла))))))))


...con amore))) corason...

Не в сети

#72 2007-06-22 16:07:27

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Сарказм это хорошо.Так ты мне сейчас только что показала ,что не можешь ответить серьезно на мою критику + переходишь на личности .
ВОт интересно получается , спор из-за ЛП , а в итоге виноватым оказываюсь я .

Вообще я так понял,это лишь способ сменить тему разговора.

Не в сети

#73 2007-06-22 16:13:17

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Кстати спасибо за этот скандалик.
Давно нискем не скандалил.Когда я долго не скандалю,у меня сразу же вырабатывается творческий потенциал.
А скандалы придают мне моральные силы для творчества=)

А то уже пару месяцев не записал ниодного альбома..а щас вот появились идейки для песен.

А еще хорошо помогает поход в бесплатную поликлинику.

Изменено IKARUS (2007-06-22 16:14:19)

Не в сети

#74 2007-06-22 16:23:10

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

чуви, ну какие скандалы, не надо меня никуда вписывать, устала я от вас от всех, еще я этот детский бред ремнями не выбивала, ну правда...
ты хуже 14летней готки, правда. Утри слюни


...con amore))) corason...

Не в сети

#75 2007-06-22 16:28:04

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: 3 ваши самые нелюбимые группы...

Млин , подумать только , детский бред.. Дети о таких вещах не думают smile
Вот возьми и обоснуй свои слова , по отношению ко мне . Если обоснуешь , да при том правдиво , я обязуюсь приянть назад все слова о ЛП smile Тока этого никогда не будет,потому что ты говоришь обо мне лишь чтобы приравнять меня к своим кумирам smile

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)