форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2006-07-20 13:25:14

boba
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-07-17
Сообщений: 22

Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

ЛЕТО:

Рядом с Феодосией, Коктебелем.

Бухта 10 км в длину. Места хватает всем. можно расположиться так, что на 500 м. от тебя никого не будет. Море, горы, солнце. Рядом заповедник, музей Крыма.   

Место отдыха хиппи/неформалов, нудистов , кришнаитов... в общем !кого только нет! с 70-х, 80-х годов. Очень красиво. Фото:

http://kirlit.narod.ru/fotos/cremea2003 … index.html

Подробней можно в инете почитать. Как хорошего так и плохого. 
Ас фо ми был там 6 раз.  Завтра еду в 7 раз (3 года не был). Тоже показатель.
Если кто туда в тоже время..м.б. пересечемся.

ЗИМА

Так вот предложение:

Хочу туда зимой поехать.
Крым зимой это типо круто. (На что похоже можно, к примеру "Ассу" посмотреть)
Компании не находится. Присоединяйтесь.
В силу дебильной погоды (холодный морской ветер)  в это время  экстрим, типа собак и палаток исключен.
Там есть поселок ..есть где жить зимой.

Изменено boba (2006-07-20 15:11:11)


Холодно на вершине. Боги сидят там смеются...

Не в сети

#2 2006-08-01 11:15:20

Dym
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-01
Сообщений: 63

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

А я уже еду туда медленно но грациозно прямо из суровой Карелии погреться. А зимой там можно отметить Новый год пару неделек. Клево.


В алгоритме вируса присувствует несколько удачных идей.

Не в сети

#3 2006-08-20 04:07:49

ДадлиФеникс
Участник
Откуда Алекс
Зарегистрирован: 2006-08-13
Сообщений: 12
Сайт

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Пора Крым переименовывать в "РЕСПУБЛИКУ ХИППИ"!

Не в сети

#4 2006-12-12 18:42:30

Fidel
Участник
Откуда Херсон
Зарегистрирован: 2006-10-29
Сообщений: 6

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

а я вот совсем поиздержался морально и духовно...вот буквально на куски распадаюсь...дело дрянь...Вроде все хорошо...вроде все путем...Другой бы наверное на моем месте сидел и не парился...А я вот совсем устал.Вот через пару дней собираюсь рвануть в Крым...куда...пока не знаю...благо живу не далеко- в Херсоне...думаю поискать спокойствия...где-нибудь на побережье...Жаль большого опыта езды стопом нет...но думаю из Херсона на южное побережье Крыма добраться не так сложно...Наверное всетаки поеду в Лисью бухту......ниразу не был в Крыму зимой...буду наверное себя чувствовать таким себе Банананом из "Ассы"...

Не в сети

#5 2006-12-14 16:23:42

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Bananan tam, voobshe-to, ne proezdom jil smile po "Asse". I ne v Liske, a v Yalte, tak chto pochuvstvuesh' sebya kak kvartiros'yomchik u Bananana, t.e. tovarish' Krymov (prototip "Novogo Russkogo"), toje, v tselom, romantichno,osobenno esli zavalitsya s gerloy tipa toy smile

Не в сети

#6 2007-01-28 00:34:42

Nilaya
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-28
Сообщений: 1

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

я там была smile этим летом,правда ездила на фестеваль и потом хотелось туда заехать,а оказалось,что фестеваль был рядом с лисьей бухтой в 30мин хотьбы по пляжу smile в лиске очень здорово:) хотелось бы еще раз туда попасть!!!

Не в сети

#7 2007-02-05 01:21:55

Old Indian
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-10
Сообщений: 37

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Кстати о Лиське! еще царь Николай 2 заплывал в бухту на своем теплоходе и купался голяком - показывал пример здорового образа жизни! хотелось мужику видно свободного полета,  но царский трон чего-чего, а свободы ну никак не предусматривает!

Не в сети

#8 2007-02-06 08:30:46

Ivan (74)
Агасфер
Откуда сейчас Челябинск
Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 12
Сайт

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

гулял по крыму прошлым летом. понравилось всё. кроме болезни.
мимо лисьей пробегал, заглянул на spaceofjoy - у друзей-организаторов была типуха, пожил там пару дней и побехал дальше, в россию...
из украины столько приглашений на этот год - и шипот и лисья бухта, и балаклава, и родственники живут в симферополе и феодосии - думаю что на пару-тройку неделек загляну :-) всё больше и больше склоняюсь к этому.


танец с Огнем.. и кто же все таки ведет?

Не в сети

#9 2007-02-16 19:08:49

А-ЛИСКА
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-16
Сообщений: 1

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Я в прошлом году впервые побывала в Лиске.Честно говоря, я была много наслышана о ней от мужа, но как оказалось я была совсем не готова ко всему увиденному там.Да,природа - супер!!! Красота неописуемая! Но вот всё остальное я первые дня четыре-пять не воспринимала вообще...Истерики мужу закатывала...Глупая была...Нет что бы расслабиться и получать удовольствие.Сейчас я очень скучаю по Крыму и по Лиске особенно.Даже сама себе не могу объяснить почему меня туда так тянет.Скорее бы лето!!!

Не в сети

#10 2007-03-17 12:53:55

Manfred
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-03-11
Сообщений: 12
Сайт

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Льсья уж больно многолюдное место - мне вот больше в Крыму нравится Меганом, горный Крым или район Керчи, Казантипа  - да и помоему интереснее ходить, а не сидеть на месте


Звук хлопка не может издать одна рука без другой (арабская мудрость))

Не в сети

#11 2007-03-17 14:16:15

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

manfred, hlopok odnoy ladonyu -eto, voobshe-to, dzenskiy koan. pro arabov ne slihal takogo.

Не в сети

#12 2007-03-18 14:31:39

Manfred
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-03-11
Сообщений: 12
Сайт

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

В дзен-буддизме иначе "Каков звук хлопка одной ладони?" и совершенно с другим смыслом.

Это даже не совсем учение про инь и янь - потому что это не обязательно мужское и женское начало или тем более не доброе и злое (какая там любовь). У арабов это поговорка о притяжения двух половинок и любви, а не в дзен-буддиском понимании - а в общем-то в обычном нашем. Это фраза из стихотворения Джалал-ад-Дина Руми и извесная еще по книжке "Искуство любви" Фромма.

Изменено Manfred (2007-03-18 15:59:20)


Звук хлопка не может издать одна рука без другой (арабская мудрость))

Не в сети

#13 2007-08-20 16:15:29

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Феодосийские милиционеры провели операцию под прикрытием в чем мать родила
20.08.07 15:11  обсудить в форуме версия для печати карманная версия
Феодосийские милиционеры провели операцию под прикрытием в чем мать родила

Феодосия, Август 20 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова) – Сотрудники Феодосийского ОБНОНа вынуждены были раздеться догола, чтобы успешно провести операцию по разоблачению наркодилера. Проблема состояла в том, что наркоторговец сбывал свой товар среди обитателей Лисьей бухты, которую облюбовали нудисты, пишет «Кафа».

В августе в отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) Феодосийской милиции поступила информация о том, что в Лисьей бухте торгуют марихуаной. Для проверки этого факта на нудистский пляж была направлена оперативная группа.

По словам начальника Феодосийского ОБНОНа Геннадия Зиненко, оперативникам пришлось «работать в сложнейшей обстановке».

«Там виден издалека любой человек, одетый в плавки, а о появлении сотрудников в милицейской форме не могло быть и речи. Летом каждый крымский милиционер имеет специфический загар – смуглое лицо и руки, а остальные части тела белоснежные. На такого пляжника обращают внимание абсолютно все», – рассказал Зиненко.

Кроме того, в Лисьей бухте отдыхают туристы группами от пяти до десяти человек, поэтому пришлось обратиться за помощью к подразделению «Беркут». Однако найти подходящие кандидатуры было непросто, так как и их сотрудники тоже имели специфический загар.

Несмотря на трудности, операция была проведена успешно – оперативникам удалось задержать жителя Донецка в момент продажи марихуаны. Во время ареста у донетчанина изъяли всего 10 грамм марихуаны. Однако в ходе сбора информации установили, что подозреваемый приехал в Феодосию еще в начале лета и торговал марихуаной в Лисьей бухте. При себе наркоторговец всегда имел небольшое количество наркотика, а основной запас он хранил в тайнике.

По мнению очевидцев задержания, милиционеры вели себя агрессивно, даже кого-то избили. Однако, по словам Зиненко, сотрудникам милиции пришлось столкнуться с сопротивлением.

«В момент ареста подозреваемого наши сотрудники не смогли продолжить поиск укромного места, в котором он хранил наркотики, так как машину «Беркута» окружило около ста обнаженных людей», – рассказал начальник Феодосийского ОБНОНа.

«Группа поддержки» задержанного ложилась на дорогу перед автомобилем «Беркута», а особо прыткий нудист порезал шины и с разбега бросился в море. «Потом его, конечно, догнали и в костюме Маугли доставили в горотдел, но к группе присоединились другие пляжники, которые пришли из любопытства, или просто повеселиться, так как большинство «бунтарей» даже не знали сути конфликта», – сообщил Зиненко.

Турист, покусившийся на колеса автомобиля «Беркута», приговорен Феодосийским судом к десяти суткам ареста. В отношении жителя Донецка возбудили уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

http://www.nr2.ru/ua/135596.html
© 2007, «Новый Регион – Крым»

Не в сети

#14 2007-09-28 18:19:07

Piligrim
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2007-05-19
Сообщений: 194
Сайт

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Это при нас было... Во всех кафешках шмон наводили. Ничего хорошего, короче, только настроение менты испортили

Не в сети

#15 2008-04-25 11:33:50

Easyeasy
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-25
Сообщений: 3

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Кто хочет в мае обьездить крым-пишите,ася-383122255,маил shvo@inbox.ru,на форуме редко бываю

Не в сети

#16 2008-06-30 22:19:48

Janis
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-30
Сообщений: 1

Re: Крым. Лисья бухта. (Любителям дикого отдыха) + предложение на будущее

Буду очень рада найти компанию поехать ТУДА  в июле-августе, желательно, из Москвы. Печаль накрывает. Пишите в аську   195651266

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)