форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Герда

#1 Re: Приют для безумных художников » Ваши фотографии » 2007-12-07 12:37:30

Фенька пишет:

http://i037.radikal.ru/0710/74/44922abe4caa.jpg

)))

Кстати, может кто видел Странника? Как он там, жив ли? А то столько слухов ходило...)

Жив и где-то есть.Надеюсь, вместе с Лялей. Родился сын=)

#3 Путешествия » Альпинизм и вегетарианство! » 2007-11-10 18:04:36

Герда
Ответов: 2

Альпинизмом занимаюсь недолго (2 года) и еще ни разу не встретила альпинистов вегетарианцев. поскольку считаю это досадным недоразумением, не задумывалась об это сильно серьезно, но уже настораживает.конечно нагрузки на сложных маршрутах - не пробежка утренняя, но как же?? поставив эксперимент на себе, могу сказать, что до 5033м. общее состояние организма отличное при вегетарианском меню.
если кто-то обладает достоверной информацией по этому вопросу, научно обоснованными данными типа;) - очень прошу поделиться...или откликнуться тех, кто понимает, о чем я ))

#4 Re: Человек печатающий » сми » 2007-11-10 00:21:52

ссылки относятся к ряду проблем локального характера (локальный не значит  малозначительный). интересны проблемы международных масштабов.в конце концов, любая проблема состоит из развития определенных событий.так вот правильная трактовка отдельных ситуаций может помочь в понимании проблемы в целом. что касается прессы, периодики различного характера?
думаю, в любом случае, каждый выделяет для себя какие-то более менее адекватные происходящему источники информации, которые нельзя было бы отнести к явно предвзятым, коррумпированным, либо же радикально настроенным.естественно это будет субъективная позиция, но такие примеры можно обсудить и это будет полезно.

#5 Человек печатающий » сми » 2007-11-09 15:42:53

Герда
Ответов: 6

Как разобраться в действительности происходящего? - всевозможные события, спорные, конфликтные ситуации происходят каждый день за сотни-тысячи километров от тебя; узнать о низ ты можешь (а часто приходится) только при помощи других людей, а следовательно другого мировоззрения->миропонимания, зачастую не отражающего личного мнения; такие оценки происходящего всегда, при разнообразии их источников, полностью противоречат друг другу. тем не менее события, происходящие в мире, формируют современную действительность, действительность каждого дня - прогресс/регресс. не могут же все представители сми отражать пред взятую позицию, к каким бы убеждениям они не тяготели? до сих пор существует пресловутое понятие объективности...
не хочется жить в изоляции

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Герда

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)