форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-12-06 22:54:17

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Total Persistance

06.12.2007 | Журнал Total Persistance, номер 4

На редакционную почту сайта пришёл самиздатовский левый журнал Total Persistance за авторством Виталия Махно. Материалы журнала можно оспаривать, но они представляют большой интерес для развития либертарной мысли и несомненно актуальны. Вот что пишет о журнале сам автор:
"Этот журнал, в первую очередь, посвящён критике левой идеологии. Я сам раньше был анархистом, сейчас сотрудничаю с неавторитарными левыми, хотя в каких-либо организациях и не состою. Я считаю, что на сегодняшний день в нашем движении утеряны традиции политической дискуссии, а это чревато окостенением и маргинализацией движения. Всё написанное в журнале – моё личное мнение, которое я никому не пытаюсь навязать. Я хочу развязать глобальную дискуссию, в ходе которой надеюсь найти людей, готовых менять левую идеологию (в широком смысле), отбрасывая догмы.
Любая критика стимулирует мышление и стремление к развитию теории, а именно этого, по моему глубокому убеждению, левому движению и не хватает."

"Автономное действие" с удовольствием представляет это издание на своём сайте. Вы можете просмотреть журнал в PDF-формате по адресу http://avtonom.org/files/TotalPersistance4.pdf
http://avtonom.org/index.php?nid=1355

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)