форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2006-10-14 09:49:22

Леся
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2006-09-23
Сообщений: 75

СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!SOS!!!

Значит, дело обстоит так: у меня скоро день рождения, а я не знаю как мне его провести. Конечно, в голове есть много идей, например пойти на природу, устроить песни под гитару... но погода не даёт возможности, придётся праздновать дома. Вот я и не знаю, что мне сделать! Нужен какой-нибудь психологический конкурс. Желательно, на сближение компании. Ну и парочка просто весёлых. СРОЧНО!!!


Мы - безграничные выражения жизни, зеркала, отражающие дух.

Не в сети

#2 2006-10-16 18:52:01

Dream
Участник
Откуда г.Томск
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 86

Re: СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!SOS!!!

в прошлом году я тоже не знала, как справить день рождения. Хорошую идейку подкинул друг: сделать праздник в японском стиле. smile
Играет японская музыка, горят свечи, комната украшена разными штучками в японском стиле, все сидят на полу и едят палочками (рецпты японских блюд можно найти в интернете). Вот. Мой день рождения прошел замечательно, он был очень необычным, а главное, веселым smile

Очень веселая игрушка: ведущий говорит тебе на ушко название какого-нибудь предмета, а ты пытаешься его без слов (только с помощью жестов) изобразить. Народ должен угадать:) Получается очень смешно, особенно если название предмета супер-пупер заковыристое smile
Пихологическая игра на сплочение компании... встать всей толпой на коврик и перевернуть его на обратную сторону, не сходя с него. Хотя, может быть, это очень серьезно... smile в общем, пользуйся советами если что smile


Делай то, что ты чувствуешь. Чувствуй то, что ты делаешь.

Не в сети

#3 2006-10-17 10:22:19

Леся
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2006-09-23
Сообщений: 75

Re: СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!SOS!!!

спасибо)))) нужно будет попробывать с ковриком....


Мы - безграничные выражения жизни, зеркала, отражающие дух.

Не в сети

#4 2006-10-17 15:57:02

Dream
Участник
Откуда г.Томск
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 86

Re: СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!SOS!!!

рада помочь smile


Делай то, что ты чувствуешь. Чувствуй то, что ты делаешь.

Не в сети

#5 2006-12-02 22:44:51

Боримир
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-12-02
Сообщений: 47

Re: СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!SOS!!!

Такая еще игруха есть, что бы узнать человека получше: Короче, у вас например по бутылке с колой (Я человек не пьщий, поэтому кола) Кто нибудь спрашивает: "Ты когда нить одевала розовое?" Если да, то человек пьет, если нет, то соотвественно не пьет.
А вобще всегда можно что нибудь придумать, например помню с друзьями пару раз в кафешке играли в монополию)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)