форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-02-15 04:51:24

Эйа Мэй
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 2006-12-22
Сообщений: 14

Умка-Красноярск

10,11,12 февраля в Красноярске была Умка.
"Ещё 10 лет назад мне говорили - Аня, приезжай в Красноярск, будет ништяк. И вот, приехала-и правдо, ништяк!"
Умка с Борей Канунниковым играли три дня : день в ДК(электричество), день в театре(акустика) и день в клубе(электричество). Умка не хотела уезжать, а её не хотели отпускать... Но увы и ах...


Тридцать спиц соединятся в одной ступице (образуя колесо), но употребления колеса зависит от пустоты (между спицами). Из глины делаю сосуды, но употребление сосудов зависит от пустоты в них. Пробивают окна и двери, чтобы сделать дом, но использование дома зависит от пустоты в нем. Вот почему полезность чего-либо имеющегося зависит от пустоты.

Не в сети

#2 2007-02-15 07:09:27

Ivan (74)
Агасфер
Откуда сейчас Челябинск
Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 12
Сайт

Re: Умка-Красноярск

Вчера Умка играла в Мистер Икс, сегодня акустика с 17 на Ленина 9 (г. Челябинск). обязательно пойду второй раз.


танец с Огнем.. и кто же все таки ведет?

Не в сети

#3 2007-02-15 07:45:19

Эйа Мэй
Участник
Откуда Красноярск
Зарегистрирован: 2006-12-22
Сообщений: 14

Re: Умка-Красноярск

Я у нас на двух концертах из трёх боыл. Мягко говоряя не пожалел. Нет, пожалел. Что не на трех.


Тридцать спиц соединятся в одной ступице (образуя колесо), но употребления колеса зависит от пустоты (между спицами). Из глины делаю сосуды, но употребление сосудов зависит от пустоты в них. Пробивают окна и двери, чтобы сделать дом, но использование дома зависит от пустоты в нем. Вот почему полезность чего-либо имеющегося зависит от пустоты.

Не в сети

#4 2007-02-15 09:21:47

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Умка-Красноярск

это может долго продолжаться - слушание умки
я три года не пропускала ни одного московского, даже перед экзаменами, впрочем, всё равно всё было нормально
а потом прошло
насовсем:)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)