форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-04-24 14:32:49

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

по поводу скоропостижной кончины БНЕ

З А Я В Л Е Н И Е
Международного комитета защиты свободы и гражданского общества
по поводу скоропостижной кончины Бориса Николаевича Ельцина
от 23 апреля 2007 года
Международный комитет защиты свободы и гражданского общества глубоко скорбит по поводу скоропостижной смерти выдающегося политического деятеля современности, первого Президента России Бориса Николаевича Ельцина.

Трудно переоценить тот огромный вклад, который Борис Николаевич Ельцин внес в строительство демократии на всем постсоветском пространстве. Именно благодаря его мужеству и решительности удалось в 1991 году подавить мятеж ГКЧП, что поставило точку в истории советской империи.

Под руководством Бориса Николаевича Ельцина в 1990-х годах в России была осуществлена широкомасштабная приватизация государственной собственности, сделавшая необратимым процесс ликвидации коммунизма в этой стране.

И лишь в конце периода своего правления Борис Николаевич Ельцин допустил роковую ошибку, недемократическим путем передав власть в России Владимиру Путину, что впоследствии привело к закономерному разрушению демократической системы и возрождению авторитаризма в этой стране.

http://www.civilguard.org.ua/docs/20070423.htm

Не в сети

#2 2007-04-24 21:56:22

Лукреция
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-01-09
Сообщений: 93

Re: по поводу скоропостижной кончины БНЕ

Под руководством Бориса Николаевича Ельцина в 1990-х годах в России была осуществлено широкомасштабное расхищение государственной собственности, сделавшее  необратимым процесс ликвидации коммунизма в этой стране и послужившее началом становления "дикого" капитализма.

Изменено Лукреция (2007-04-24 21:56:47)


Дар Орла, свобода, - это не награда, не подарок, это шанс иметь шанс.

Не в сети

#3 2007-04-24 22:21:44

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: по поводу скоропостижной кончины БНЕ

лучше

Не в сети

#4 2007-04-25 16:26:15

ioni
Участник
Откуда moscow
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 16
Сайт

Re: по поводу скоропостижной кончины БНЕ

Странное, можно сказать, двоякое ощущение от новости, что этот добрый человек умер. С одной стороны большенство катаклизмов, в нашем государстве, произошли не без участия его или его семьи и фаворитов. С другой стороны закончилась целая эпоха, выпавшая на нашу участь.


"Зачем мне Бог, которого я могу понять; зачем мне Бог, которого я могу исчислить; зачем мне Бог, которому я могу давать советы"

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)