форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Help
  3. » Рlease help me!!!

#1 2007-09-30 14:57:37

Dark Horse
Участник
Откуда Out Of Space
Зарегистрирован: 2007-06-12
Сообщений: 11

Рlease help me!!!

Я попала в очень непростую ситуацию.В моей школе работает учитель,причём уже второй год.Он ведёт в моём классе математику,и он меня весь предыдущий год откровенно бесил,особенно как он вёл один из моих любимых предметов.Не буду писать как,но я узнала что он весьма интересный человек,мы оба интересуемся историей и слушаем одинаковую музыку.Мне бы очень хотелось с ним общаться,но ему 24,а мне всего 16!Может кто-то сталкивался с чем-то потобным?Помогите,пожалуйста!


Life is one long enigma, my friend-so read on, read on, the answer's at the end...

Не в сети

#2 2007-09-30 15:24:57

Просветленная Ольга Лэнс
Участник
Откуда Магнитогорск, поселок Радужный
Зарегистрирован: 2007-06-27
Сообщений: 54

Re: Рlease help me!!!

Постарайся поговорить с ним в неформальной обстановке, хотя бы после уроков, когда вы случайно встретитесь на улице.


Мир и любовь - это вам не хухры-мухры.

Не в сети

#3 2007-09-30 15:26:44

Dark Horse
Участник
Откуда Out Of Space
Зарегистрирован: 2007-06-12
Сообщений: 11

Re: Рlease help me!!!

Нет,я уже пробовала...


Life is one long enigma, my friend-so read on, read on, the answer's at the end...

Не в сети

#4 2008-01-12 00:09:45

рыся
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-04
Сообщений: 25

Re: Рlease help me!!!

у нас есть один препод на факультете...жуткий зануда, на его лекциях стоит полная тишина-потому что все спят. но он любит Вертинского и Моне...так вот я к нему подошла открыто, после лекции и фактически потребовала его мнения насчет одного из романсов Вертинского. он немножко растерялся, но ответил. теперь общаемся, пересекаясь на концертах)
может, тебе тоже попробовать?так вот, не растекаясь мыслию по древу)))


" я занимаюсь любовью, а не войной!"

Не в сети

  1. Главная
  2. » Help
  3. » Рlease help me!!!

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)