форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-12-10 23:23:00

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Акция против меха в Ровно. 09.12.07

Акция против меха в Ровно. 09.12.07
Сделали около 400 листовок трёх типов. И где-то 30 стикеров. Стикеры меня особенно проперли - "посмотри своей будущей шубе в глаза" ууууу мрак. Вот.
Пошли мы раздавать и клеить все это печатное добро втроем. Походили по торговым центрам, заходили в каждый отдел где были намеки на мех или исскуственный мех ( я до сих пор не очень-то и сильно различаю ). Руки с листовками почему-то в большинстве случаев тянулись к дамам и мужам, верхняя одежда которых были в изобилии украшена мехом и кожей. Не знаю почему так... Наклейки, клеили на стекла магазинов и рекламы, но их тут же сдирали продавщицы и как-то косовато на нас смотрели. Еще одна дама, увидев в своих руках листовку, на которой был нарисован ягненок и надпись (во бля дырявая башка) ну там короче рифмовались слова "смерть Ягненка" и "сука бля дубленка" или не так, но почти так; в общем она как это увидела сообщила что дубленок не носит и не любит. Разное бывает (%. Ну а в большинстве случаев люди реагировали позитивно, а девушка на ксероксе и то дала нам канцелярский нож и линейку для нарезки листовок. Приятно когда отдача так быстро приходит... http://community.livejournal.com/ua_ind … 40730.html

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)