форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-08-08 07:49:31

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

treeflower пишет:

2 merlin чето я ваще редко здесь бываю....поступила на инженера  по конструированию швейных изделий....короче одежду делать буду 8)))

лююююююююди.....я в шоке!!!!! вчера моей подруге чуть скины по башке не дали.... она у меня мулатка! и ее брата немного зацепили....а самое страшное , что друга брата скины повесили!!! шо творится!!! страшно в Киеве ходить!!!! шо за себя переживаю...так и за Марию и за Эди.... они такие хорошие 8)))  ........так шо всем быть осторожными 8))) бо ж переживать буду 8)))

а что вы делаете, чтобы такого не происходило?

Не в сети

#27 2007-08-08 12:57:41

Aska-san
Участник
Откуда Москва/Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2007-04-22
Сообщений: 64

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Последнее время живу странно и непонятно - даже для меня непонятно. Прожигаю жизнь, можно сказать. Не учусь, не работаю. "Занят бездельем, играю словами".
2 радости есть в моей жизни.
Первая - мой любимый человек, с которым мы не расстаемся больше, чем на 2 часа вот уже 2 месяца - и не устаем друг от друга.Ради него я бросила все, что у меня было.
А вторая - это музыка. Позавчера я-таки купила себе свою любимую блок-флейту и свожу с ума соседей круглосуточно. А скоро у меня будет еще и гитара. Ура!
ЧТо еще сказать? Стараюсь жить по совести. Собираюсь перейти с лактовегетарианства на веганство. Хочу заняться йогой.
Пусть это пока еще только планы и мечты, но так важно чего-то хотеть. Это придает вкус жизни.
Свободы вам.


У меня когда-нибудь будет настоящий друг, когда-нибудь буду без остатка влюблен и любим (я верю в это — иначе зачем все?), и тогда расскажу этому долгожданному человеку, как я шел к нему, как много ошибался, спотыкался, падал, как обманывал себя и других, как исступленно ждал полосы яви и правды. Я все расскажу, честно, без утайки. Мне нужно это рассказать, чтобы покончить с собой прежним и начать все с нуля. Владислав Дорошенко

Не в сети

#28 2007-08-09 11:36:18

Fill
Участник
Откуда Днепропетровск
Зарегистрирован: 2006-10-28
Сообщений: 122

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

НЕмного о себе:
перешол на второй курс университета (железнодорожного) ну типа инженер по охране труда.
Обожаю играть на своей единственной гитаре (шестиструнка) вот думаю бас гитару купить но денег нет.....
У меня дома  два существа которых я люблю больше всего на сваете это мои кот и кошка, породы турецкая ангора . было с дюжину попугаев (все поумирали ..... не от голода smile  ) и ещё четверо морских свинок Зорька Борька Лапка и Марсик к сожалению они сами по себе недолго живут и пожтому их с нами тоже нет (сколько слёз было пролито .....) Спасибо за внимание!!!

ЗЫ: про скинхэдов - я живу в Днепропетровсе (Укараина) и такой большой активности их у нас нет но вот в пригороде творятся недобрые дела
один чел с потока рассказывал как у них средь бела дня бомжа повесили но не скины а деддомовцы и вообще не советую никому по ночям шлятся в тёмных переулках smile Удачи !!!!

Изменено Fill (2007-08-09 11:37:54)


Я ем города, морями запиваю моя борода небо заслоняет, гром и молнии туманы и дожди...

Не в сети

#29 2007-08-09 11:39:38

Fill
Участник
Откуда Днепропетровск
Зарегистрирован: 2006-10-28
Сообщений: 122

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

а вот ещё что занимаюсь мидитациями очень расслабляет!!!!

Изменено Fill (2007-08-09 11:40:58)


Я ем города, морями запиваю моя борода небо заслоняет, гром и молнии туманы и дожди...

Не в сети

#30 2007-10-19 16:23:30

Фенька
Участник
Откуда Нижний Н.
Зарегистрирован: 2007-05-28
Сообщений: 1

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

была на выставке бабочек - Живых!))) Две сами на меня приземлились, чуви сказал - это к счастью)))
вот одна из них:
9c13bca79304.jpg
Болею, но это гуд - никто не орет и не орет никто)))
Скучаю по Fill'у... не читала его с тех пор как нет накрылся...( Но зато как будет здорово, когда снова увижу его в списке on-line)))

Пипл, что-то тема заглохла, неужели все у нас так томно и неинтересно?

Катю жалко.. я и не знала, что ее тоже нет, thanks 2 хиппи.ру, проинформировали...
вот

А вы как живете-то?)))


...con amore))) corason...

Не в сети

#31 2007-10-28 18:52:47

primmoos
Участник
Откуда Воронеж
Зарегистрирован: 2007-07-10
Сообщений: 121

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Моя доча сейчас в счатливом ожидании я волнуюсь за каждый ее чих но
втоже время  я счаслив за нее


Лучше глупая идея, чем идейная глупость

Не в сети

#32 2007-11-01 16:24:20

Маша
Участник
Откуда Ростов на Дону
Зарегистрирован: 2007-10-31
Сообщений: 5

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Осознание счастье в последнее время стало приходить неожиданно. Действительо, главное думать позитивно.Вокруг столько всего красивого, яркого доброго, и несмотря на то, что все это конечно не исключает негатив, часть которого кстати кроется внутри нас,это повод, чтобы вспомнить, что жизнь прекрасна. А еще счастье - это творчество.Сейчас я это понимаю)

Не в сети

#33 2007-11-18 18:38:10

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Фенька пишет:

Пипл, что-то тема заглохла, неужели все у нас так томно и неинтересно?

ниче ща не заглохло!!! я просто училась... ваще обо всем забыла!!!! аж жалко как-то...эт прада , шо первый курс - задний проход... ща вот начертательную геометрию делать надо, а я просто не могу!!! не хочу!!! наверное завтра делать ее буду... настроения щас нет... еще как всегда приболела... недавно был ровно год, как я заболела... как время летит!!!! люди, как время летит!!! вроде еще и сентябрь не кончился!!! неееееет, уже ноябрь...


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#34 2007-11-18 21:13:55

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

ха!!! мене сег 200 грн подарили 8))))) буквально час назад 8)усе! завтра наконец поеду покупать нитки для вязания и бисер, эт у моей мамы день варенье будет, так буду ей шарф делать красивый 8)))


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#35 2007-11-18 22:00:58

Траут
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-09-16
Сообщений: 114

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Бури снежные, отрываются от ветра рекламные перетяги, ломаются их железные крепления и с размаху падают в паре метров.
Перетяги убийцы.
Охотники.


I am the Lizard King.  I can do anything

Не в сети

#36 2007-11-19 14:00:41

S a t i v a *
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 184

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Сдаю последнюю сессию (после чего ухожу на диплом), сегодня сдала самый сложный экзамен!!)
Кстати, Мир прекрасен!


Om mani padme hum *

Не в сети

#37 2007-11-19 16:15:05

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

2 SATIVA*: молодец! горжусь тобою 8))) у меня сессия зимою бут...страшно,но хочу ее автоматом получить, шоб потом целый месяц отдыхать 8)))
я вот купила маме нтики на шарф! просто тончайший мохер синего цвета 8)) дорогущий...но... его только и стоит за эти деньги просто в руках подержать 8)))


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#38 2007-11-19 17:52:22

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

вы знаете, что для того, чтобы сделать эти нитки, эксплуатировали животных?
мохер делают из шерсти коз

Не в сети

#39 2007-11-19 21:06:18

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

та ладно!!! их же стригут, а шерсть потом отростает!! я к этому впоолне нормально отношусь... животное живое ж!!! а вот кода шубы делают, эт уже плохо!!! я не могу зимой ходить в свитере из синтетики или хлопка.это ж холодно!!!! у меня в квартире так холодно!!! ну +13 бут...а может еще холоднее, а я только из тяжелой полезни выхожу.. токо шерсть!! и эт не живодерство!!


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#40 2007-11-19 21:23:07

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

чувствую, вы нашли бы оправдание парикам из волос евреям освенцима
их тоже стригли и только потом убивали
коза, с которой состригли шерсть, уже давно стала шашлыками

умнеют тут: https://www.hippy.ru/faq/21.htm

Не в сети

#41 2007-11-19 21:31:03

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

.... я на половину еврейка... когда я тусовалась в Карпатах, почти на Говерле, то там ничего подобного не делали... токо не предлагайте мне быть вегитарианцем, бо я вешу 38 кг! при росте 160 см ! а у ту ссылку ниче писать не собираюсь, бо зла не держу! 8) просто у вас свое мнение, а у меня свое, чтобы окончательно не умереть... 8)


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#42 2007-11-19 21:56:10

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

а вы не пробовали ЕСТЬ
вы просто не умеете ЕСТЬ
https://www.hippy.ru/eda.htm

и познакомьтесь с Пацификой, она вам поможет разобраться с этикой: https://www.hippy.ru/paciferman/

Не в сети

#43 2007-12-29 08:15:51

S a t i v a *
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 184

Re: как вы живете? че интересного поведаете?

Покупаем ПОДАРКИ!!!))) Всех с Новым клевым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Om mani padme hum *

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)