форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-01-19 15:05:32

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

В начале сотворил Бог небо и землю

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля была покрыта брокколи, цветной капустой и шпинатом, и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой .

И сотворил Сатана мороженое "Бен и Джерри", и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: "Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом ?"
И ответил Адам: "Да!"
И добавила Ева : "И я хочу! И добавь солений!"
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой био -йогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам .
И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

И сказал Бог : "Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!"
И сказал Сатана: " И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб". И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: " Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима" .
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите , и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес .

И сотворил Бог картофель, запеченный в духовке без масла, с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов.
И почистил Сатана картофель , нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил его в глубоком масле , и назвал его "чипсами", и щедро посолил.
И еще набрал веса Адам. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега , и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса .
И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались, если захотят переключить программы .
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние тренинги с резинкой на животе .

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо , диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
И сотворил Сатана Макдональдс, и чизбургер за пять шекелей.
И сказал Сатана Адаму: "Ты хочешь чипсы?"
" Да! - ответил Адам - Увеличенную порцию!"

И получили Адам и Ева инфаркт!

И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца .
И усмехнулся Сатана, продолжая схватку, и создал министерство финансов и больничные кассы .


Прислал Паша

Не в сети

#2 2008-01-19 20:36:20

Tramontana
Участник
Откуда Крым, Севастополь.
Зарегистрирован: 2007-08-07
Сообщений: 256

Re: В начале сотворил Бог небо и землю

нда... печально...


...герой - тот самый человек, который находит в себе силы быть добрым...

Не в сети

#3 2008-01-20 19:58:44

Djkjcs
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-20
Сообщений: 4

Re: В начале сотворил Бог небо и землю

Тут мне недавно в руки попала книга "Священная Книга Авантюриста". К сожалению, больше половина из страниц отсутствует по причине того, что некоторые нехорошие личности использовали её страницы для самокруток. Так вот, там есть слова: "И я сказал: Вы пытаетесь осмыслить Великую Задумку Бога, понять, зачем Он создал эту Вселенную. А ответ прост, словно капля росы: Бог есть Великий Авантюрист, Творение Его - Великая Авантюра"(Священная Книга Авантюриста, 1.6).
И ещё: "Радуйся, если Смерть застанет тебя, когда ты будешь жить очередным Приключением. Смерть от пули или ножа, Смерть в бою, в путешествие или в подвиге, Смерть в авантюре - смерть Святого. Берегись, чтобы Смерть не застала тебя в постели, разбитым старостью и болезнью" (Священная Книга Авантюриста, 3.7)

Не в сети

#4 2008-02-27 19:47:56

Мексика
Участник
Откуда Тюмень
Зарегистрирован: 2007-12-15
Сообщений: 15

Re: В начале сотворил Бог небо и землю

хе) забавно печальная штука..


"А потом небытие надоедает само себе, и мы просыпаемся."

Не в сети

#5 2008-02-28 09:02:35

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: В начале сотворил Бог небо и землю

Так все это надо в меру есть..особенно если пищеварение плохое

ЗЫ: а я уж по названию темы испугался что это очередная ересь про иисуса

Изменено IKARUS (2008-02-28 09:03:09)

Не в сети

#6 2008-02-28 13:43:34

arika63
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-06-07
Сообщений: 241

Re: В начале сотворил Бог небо и землю

Вечная битва Богов и Демонов...Люди в оной битве всего лишь пешки безвольные...


...ничто не вечно под луной...

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)