форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-03-17 00:54:06

danilchenko
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-01
Сообщений: 56

Некоторые из акций Еды вместо бомб, прошедшие 16.03.2008

""Брянск,  IgeLxWasyA:  В целом всё прошло как всегда. Готовили суп из зелёной чечевицы.  Приехали мы неожиданно вовремя, нуждающиеся и просто желающие поесть привыкли к опазданиям, поэтому вместо очереди было только четыре человеке... в ходе раздачи подходили ещё люди, так что толкучек, скандалов и ссор не было. Накормив по нескольку раз 15-20 человек, мы отправились с остатками супа к пункту приёма стеклотары, благо он находится неподалёку... Там накормили ещё где-то пятерых...

Москва, Капусто крю, Лысый: Всё прошло стандартно и без эксцессов (стандарно и без эксцессов, это значит бегать по кужне, с матюками и перезвонами по телефону, поисками посуды и продуктов, переваливанием обязанностей друг на друга и акробатическими прыжками с кипятком и сковородами). Гречка с овощами (аж на 31 литр вышло) и 12 л чая. Приехали на место, пошли раздавать. На середине подходит мент и  спрашивает, чё это мы развели бомжатник. Памятуя прочитанные отчеты и
развогоры с другими ФНБ-шниками мое подсознание все-таки в глубинах мозга  находит верное решение – выдавливаю из себя: «Мы уходим». И мы уходим. Идем – идем, натыкаемся на новых бомжей. Они спрашивают, уходим ли мы, говорим: нет типа, мент согнал (шоб он сдох). Становимся у стенки,
готовимся раздавать дальше. Тут к нам подходит какой-то наглый уебан и говорит чтобы мы 30 минут ждали. Мы интересуемся: «А какого, мол, хуя?». На что он почему-то говорит мне, чтобы я открыл лицо. «Еще один мент» - подумал я. Но оказалось что это православный мозгоеб (примечание: я не
имею ничего против религии – это вопрос мировоззрения и личное дело каждого, а вот деятельность церкви и в частности то что ее предствители делали в этот раз – ебали мозг в обмен на еду – очень не одобряю. И еще – это мое отношение, и наша Капусто-Крю за него не отвечает, отвечаю я,
Лысый). Собственно он занялся своим любимым делом, когда я проигнорил его экстравагантную просьбу снять шарф, выдал нам кучу отборного бреда, и мы послали его нахуй и пошли дальше. Встали в другом месте. Тут часть народу отписались на концерт  (дада, на тот самый, на котором сегодня  убили парня…
RIP). Мы остались раздавать. Место тихое, люди подходили небольшими группами, раздача шла неторопливо.  К концу закончилась посуда, Кабзон побежал с бомжами докупить. Ходил довольно долго. Вернулся с круглыми глазами – по дороге побеседовал с бездомными, как они живут – и сказал: «Бля, как же охуенно, что у меня есть дом». В целом раздача заняла почти час. Активистов было 10. Накормили 80 человек. Раздавали листовки.

Sms от фнб-Воронеж, возобнововшего деятельность: "накормили 15 щщей и раздавали одежду"

В России нацисты продолжают убивать  людей, оставаясь при этом безнаказанными. Сегодня погиб молодой парень.  Насилием нельзя решить проблемы. Зверства неофашистов только приближают новый 45-й. Фашизм не пройдет. ""

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)