форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-05-05 04:05:42

hvostant
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 16

С кошечкой стопил кто?

Думаю вот о кошечках и трассах. Послушное маленькое ненапряжное кошечко, жрать не просит, спать может в моём спальнике, всё равно туда каждую ночь затусоваться пытается, меня любит очень. Первая вопроса - не будет ли страдать от того, что камаз трясёт-гудит? А если только на легковушках постараться? И второй, главный - срать-то как? У нас в стене дырка, так что цивильно выходит на улицу, когда захочет. А вот потерпеть до остановки?
Кто ездил - поделитесь.
Не хочется, чтобы кошечке грустно и плохо было.
На Радугу хочу свозить.
Кстати, змеи. Кто что знает о кошечках и змеях?


Мартыш подчас страшнее льва - Откусишь хвост - отростит два!

Не в сети

#2 2008-05-05 06:54:51

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: С кошечкой стопил кто?

на радугу нельзя брать животных
это приводит к эпидемиям

Не в сети

#3 2008-05-05 09:10:41

hvostant
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 16

Re: С кошечкой стопил кто?

Холер. Ну мы подумаем. Алтай большой, подвинуться не проблема. Насколько далеко за чертой лагеря можно держать животных?
Мартышек-то тоже, наверное, на радугу не пускают. Опасней кошечек!
А по сути-то чего?.. Про кошечек и стоп?


Мартыш подчас страшнее льва - Откусишь хвост - отростит два!

Не в сети

#4 2008-05-06 12:31:38

Satori
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 2007-06-15
Сообщений: 59

Re: С кошечкой стопил кто?

я вот буквально позавчера ходил по трассе и представлял как со мной стопом ездит мой кот, как он сам залазит в машину и как он мило сидит на обочине и всматривается в глаза драйверов smile
наверно прикольно если кошка самостоятельная и недомашняя, и с хозяином на ты.

Изменено Satori (2008-05-06 12:32:29)


почти новая жизнь )

Не в сети

#5 2008-05-06 16:12:20

hvostant
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 16

Re: С кошечкой стопил кто?

Мне-то с кошечкой прикольно было бы, а вот прикольно ли кошечке? Они же маленькие, к шуму-тряске чувствительные.
Собакера вот не жалко, с собакерами я ништяк ездила несколько раз.  А вот кошечку, да ещё свою, да ещё любимую... Колебаюсь.


Мартыш подчас страшнее льва - Откусишь хвост - отростит два!

Не в сети

#6 2008-05-06 16:35:38

Satori
Участник
Откуда Сибирь
Зарегистрирован: 2007-06-15
Сообщений: 59

Re: С кошечкой стопил кто?

да-да, все зависит от брутальности кошака


почти новая жизнь )

Не в сети

#7 2009-10-26 22:59:59

kablook
Забанен
Откуда Владимирская обл.
Зарегистрирован: 2007-11-06
Сообщений: 112

Re: С кошечкой стопил кто?

Один чел из Иваново ездил прошлым летом в Крым на своем стареньком тарантасе с котом. На таможне кота не пустили, сказали прививок нет, и всё такое (денег, конечно, хотели). Чел денег не дал (да у него их и не было почти), выпустил кота, проехал таможню, через несколько км бросил тарантас на обочине и пошёл назад пешком искать животного. Глядь, а кошак ему навстречу. Видать по контрабандистской тропке границу перешёл, на шоссе выбрался и в Крым своим ходом двинул. Ну, чел кота подобрал и дальше свой путь продолжил. Вернулся домой уже по морозу. А зимой кот пропал. Чел говорит, что украли. Думаю, вряд ли. Наверное лохматый во вкус вошёл и опять в теплые страны подался. Может в Индию?

Не в сети

#8 2009-11-22 06:01:50

icq25651673
Участник
Откуда Crimea
Зарегистрирован: 2009-11-18
Сообщений: 17
Сайт

Re: С кошечкой стопил кто?

hvostant пишет:

И второй, главный - срать-то как?

Мы один раз стопили с котом (не с кошечкой), так проблема камазьей тряски наложилась на этот главный вопрос и всего кота измучила. То есть, между драйверами он из сумки вылезать не хотел, а в кабине вообще подвывать начинал и никакого сранья - не до метаболизьму, когда весь мир трясется и бибикает. Вот так оно страдало, а потом, где-то в районе самой длинной улицы запорожья - прорвало. Полная сумка второго вопроса и как назло в центре города. Прохожие делали вид, что не видят, как и что я от чего чем оттираю на остановке около урны.

Чувствовал себя гестапой живодерной. Хотел же как лучше, а до сих пор того кота жалко. Может если бы подготовились лучше или если бы кот был нашим старым другом, так нет же - с бухты барахты приблудился в пути, побитый какой-то..

Не в сети

#9 2009-12-07 15:35:26

Тим
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-06
Сообщений: 249
Сайт

Re: С кошечкой стопил кто?

срать и тп будет проблемно. В лучшем случае это будет специальнаяпроцедура, в худшем - это тебе в карман. Если есть возможность не брать кошечко - не бери.
Небольшую змею нормальное боевитое кошечко вполне может зохавать. С крупными расходятся, как в море корабли. Если кошечко тупое, не умеет охотиться и лезет до змеи  - то может быть укушено.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)