форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2008-10-15 11:09:02

DOBRAYA
Участник
Откуда москва
Зарегистрирован: 2008-10-15
Сообщений: 5

Хочу Серьезные Отношения!

Здравствуйте Уважаемые Хиппи))Среди Вас разыскивается порядочный, простой, симпатичный ,искренний  и верный молодый хиппи,который любит путешествовать,философствовать,и просто любить за простые человеческие качества.Живу в Москве,при желании можем сходить куда-нибудь потусить,пройтись по интересным и красивым улицам города и более подробно узнавать друг друга.Естественно,все сразу не выложишь про себя на сайте,да и не надо. Но поверьте,мне есть о чем рассказать.Не люблю хвалиться,со временем сам поймешь) Жду...)))


В Мире все Едино: Люди,Звери,Птицы.Не надо далеко искать Рай-он здесь,на Земле! Я Всех Люблю!

Не в сети

#2 2008-10-19 11:04:57

kolobok
Участник
Откуда Москва. В данный момент :)
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 3

Re: Хочу Серьезные Отношения!

Привет! Сам я не хиппи, скорее сочуствующий sad    .   smile
Буду рад знакомству. smile
тел 89164154198


Лишь одно в моём кармане - беспонтовый пирожок smile

Не в сети

#3 2008-10-20 11:11:51

DOBRAYA
Участник
Откуда москва
Зарегистрирован: 2008-10-15
Сообщений: 5

Re: Хочу Серьезные Отношения!

Привет,колобок))А почему ты сочувствуешь хиппи?Они тебе не нравяться?Почему?Я не отношу себя ни к хиппи,ни к другим культурам.Я-индивидуальность,также, как и ты)) Просто хиппи,на мой взгляд творческие,неординарные люди-а мне такие импонируют.Вот))


В Мире все Едино: Люди,Звери,Птицы.Не надо далеко искать Рай-он здесь,на Земле! Я Всех Люблю!

Не в сети

#4 2008-10-20 22:10:32

kolobok
Участник
Откуда Москва. В данный момент :)
Зарегистрирован: 2007-10-15
Сообщений: 3

Re: Хочу Серьезные Отношения!

Не хочу чтобы меня поняли правильно... (с) (Жванецкий кажетЦа) Это про сочуствие smile)
Так получилось, что слышать и читать о хиппи доводилось и ... вот и всё smile). Люди неординарные мой интерес вызывают. А еще я ищу подходящий мне способ уйти от обыкновенности, выскочить из беличьего колеса. Примерно как-то так smile


Лишь одно в моём кармане - беспонтовый пирожок smile

Не в сети

#5 2008-10-20 22:18:42

Z@mpoliT
Участник
Откуда Гомель
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 69

Re: Хочу Серьезные Отношения!

"Посмотрите на себя-вы как белки в колесе, здесь вам не найти свободы, вы привязаны к земле..." (с) "Теплые Вещи"

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)