форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2010-01-16 22:53:10

svoboda
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-16
Сообщений: 11

послание одинокого странника.....

здравствуйте люди я профессиональный, вольный художник, живу в брянске и очень часто бываю в москве и праге...... надоело одному ,есть то духовное, что хочется разделить с той спутницей которую хочу найти:) есть мысли насчет переезда обитать:) в готическую европу ,а в старости если БОГ даст то в индию:)) пиши если нет якоря:)тянущего на дно и если ты готова к глобальным переменам:))) обожаю весь мир и людей которые могут ,хотят и еще способны слушать ветер и дождь, вдыхать ароматы весенней земли и трав в горах ,разговаривать шепотом с облакамии, любоватся в тишине росинками на паутинках, в ранний час когда чуть слышно нежно и осторожно твои пяты ласкает утренний туман и часами внюхиватся в волосы возлюбленного и возлюбленной, ища в них ароматы странствий и приключений!!!!! жду народ и скоро мой плотик отправляетя......пиши если ты та или хочеш ей стать!!!! да хранят вас облака из лепестков цветущей черешни:)и прибывает в ваших обителях тепло солнца!!!!

Не в сети

#2 2010-06-15 16:22:03

Princess Nature
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-15
Сообщений: 1

Re: послание одинокого странника.....

Привет вольный поэт и прекрасный человек)).Хотела бы с тобой познакомиться.Заходила  в мой мир.Но оказалось тебя там несколько((и не смогла тебя найти.Кстати я там тоже есть..ник тот же самый.Заходи!!
Свобода,ты очень хорошо пишешь и мыслишь))
Знаешь, я тоже хочу многое поменять в жизни-работу,путешествовать хочу с ...не одной.Двигаться,стремится к чему то новому.Но с другой стороны,в жизни нужно постоянство,в отношениях и уважение.КАк ты считаешь?

Не в сети

#3 2010-07-09 22:53:01

svoboda
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-16
Сообщений: 11

Re: послание одинокого странника.....

привет звони или пиши на мобил я в моем мире естьл городецкий дмитрий а тебя не нашел номпер 89532731031 часто бываю в москве ........с уважением странствущий рыцарь печалного образа......буду ждать и попробуй еще поискать под этой фамилией.э...

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)