форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-04-14 16:13:13

Zu
Участник
Откуда Киев
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 44

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Мустафа пишет:

... но я уже откосил! Всё ништяк! ...

А как откосил, елси не секрет? smile Поведай нам свою историю

Не в сети

#27 2007-04-14 17:50:16

Мустафа
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-07
Сообщений: 45

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Есть в психиотрии такая замечательная болезнь, которая называется "Расстроиство личности". То есть осенью и зимой пиплы с таким диагнозом ходят грустные.  В итоге для всех работ и категорий вождения машин я нормальный человек, а вармию уже нельзя - псих! Вот так-то! Ещё один мой друг нечайно откосил. Врачи заподозрили у него туберкулёз и не взяли в армию. А тубик-то не подтвердился! smile

Не в сети

#28 2007-04-14 17:52:31

Мустафа
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-07
Сообщений: 45

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

ryu пишет:

odin chel rasskazyval takuyu bayku: vsem vracham on govoril, chtob ego vezde, kak samogo zdorovogo otmechali, potomu chto on hochet popast' v spetsnaz i v chechnyu, ochen' lyubit orujie i hochet ubivat', voobshe voynu obojaet, vsyakie kompyuternie igrushki pro voynu i pr. v takom je duhe vparival. normal'no, napravili "lechitsya": manyakal'no-depressivniy psihoz. i ne nado ni na ogo kidat'sya. mirno spokoyno vparivaesh', obyasnyaesh', dokazyvaesh' - nenapryajno i effektivno srabotaet.
real'naya istoriya.
smile

А можно прийти на медкомиссию и просто молчать! Вобще молчать!:D

Изменено Мустафа (2007-04-14 17:53:38)

Не в сети

#29 2007-04-14 18:31:20

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Мустафа пишет:

Есть в психиотрии такая замечательная болезнь, которая называется "Расстроиство личности". То есть осенью и зимой пиплы с таким диагнозом ходят грустные.  В итоге для всех работ и категорий вождения машин я нормальный человек, а вармию уже нельзя - псих! Вот так-то! Ещё один мой друг нечайно откосил. Врачи заподозрили у него туберкулёз и не взяли в армию. А тубик-то не подтвердился! smile

togda v sleduyushiy prizyv zagrebut, obraduy ego.
smile

Не в сети

#30 2007-04-14 18:34:12

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Мустафа пишет:
ryu пишет:

odin chel rasskazyval takuyu bayku: vsem vracham on govoril, chtob ego vezde, kak samogo zdorovogo otmechali, potomu chto on hochet popast' v spetsnaz i v chechnyu, ochen' lyubit orujie i hochet ubivat', voobshe voynu obojaet, vsyakie kompyuternie igrushki pro voynu i pr. v takom je duhe vparival. normal'no, napravili "lechitsya": manyakal'no-depressivniy psihoz. i ne nado ni na ogo kidat'sya. mirno spokoyno vparivaesh', obyasnyaesh', dokazyvaesh' - nenapryajno i effektivno srabotaet.
real'naya istoriya.
smile

А можно прийти на медкомиссию и просто молчать! Вобще молчать!:D

mojno, konechno, na medkomissii vsyo mojno, mojno daje na odnom maternom molchat'. proveryat rechevoy apparat, poymut, chto simuliruesh'. budet slojnee otkosit', daje esli potom budesh' buyno pomeshannogo simulirovat', i ne to chto govorit', orat' ne perestavaya.
smile

Не в сети

#31 2007-04-14 19:09:14

Мустафа
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-07
Сообщений: 45

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Попробуй проникновенно глядя в глаза психиатору на всевопросы от вечать глухим молчанием. А как только он до тебя дотронется - упасть в обморок! Ничего не говоря!:D

Не в сети

#32 2007-04-18 11:23:10

Тим
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-06
Сообщений: 249
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Есть такой способ: жаловаться на почки без устали и рваться на обследование, утверждая что неоднокротно отравлялся, ударялся и тп
При сдаче анализов мочи капнуть кровью из разрезанного пальца, но не особо много
Перед сдачей анализов крови долго не пить и мучиться жаждой
Есть огромный шанс, что врачи будут в ахуе и отпишут вон

Не в сети

#33 2007-04-18 13:13:09

focevic
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-15
Сообщений: 67

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

вообще старый-испробованый способ откоса-дурдом!косить можно начать уже в военкомате у психиатра!ну дёргано отвечаьт,можно снять носки-а когда она спросит-сказать-так я лучше чувствую!ногой дёргать демонстративно!-но неперегибать!

Не в сети

#34 2007-04-18 15:52:32

Тим
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-06
Сообщений: 249
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

На дурку косить на самом деле тяжело, бывалый психиатр сразу выкупит
И в больницу положат, придется жрать херовые таблетки типа аминазина, ходить в хламиде, общаться с дураками и кушать помои
Этак и самом деле дураком от этого станешь
Но бродяжничество и диогенообразность рулят, врачам это нравицо. Если параллельно гнать сверхценные идеи, шанс большой

Не в сети

#35 2007-04-18 16:03:03

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

da, inogda dostatochno pro avtostop upomyanut', rasskazat' paru poezdok v kratse. nameknut', chto vesna - tyanet v dorogu (uje sklonnost' k brodyajnichestvu nalitso; opyat' je, vesennee obostrenie). mojno sochetat' s moim prejnim predlojeniem o jelani ubivat', voevat', zashishat' rodinu, i tipa, esli v armiyu ne voz'myote, sam poedu v chechnyu, dobudu orujie i budu sam voevat' (chem ne sverhtsennaya ideya?).
vozmojny varianty - drugie sochetaniya.
smile

Luck

Изменено ryu (2007-04-18 16:05:53)

Не в сети

#36 2007-04-18 16:07:52

Тим
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-06
Сообщений: 249
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Лично я просто по-тупому забил на все призывные мероприятия и навалил на все мрачные переспективы. Ниче так, жив-здоров.

Не в сети

#37 2007-04-18 16:20:00

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

a vot  - eto pravil'no, da i povpisivat'sya apru nedel' pod konets priziva 2 raza v god - daje polezno. "vsego i delov-to", i nikakoy durki.
a kakie mrachnie perspektivy? vsegda mojno otmazat'sya: ne bylo povestok, nikto ne vyzyval, ne zvonili, burokraty v voenkomate poteryali moyu papku, a ya chto? verblyud sam k nim prihodit' uznavat'? i vsyo. nikakih problem.

Luck

Изменено ryu (2007-04-18 16:22:14)

Не в сети

#38 2007-04-18 16:26:33

net_kot
Участник
Откуда Из под дивана
Зарегистрирован: 2007-03-23
Сообщений: 110
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Резаные вены (много и часто, можно так-же следы от бычков и просто шрамы и порезы), истеричное поведение (ДОКТОР, ДОКТОР, ПОСЛУШАЙ, Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРЮ, ТЕБЕ ЧТО ПЛЕВАТЬ? НА МЕНЯ ПЛЕВАТЬ? а так же НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! 3.14ДАР, КУДА ЛЕЗЕШЬ? ЩА В РЫЛО ДАМ!), нездоровый вид (неделю не мытся - самое оно), честно рассказывать психиатору, хирургу и невропатологу про то, как вы с друзьями ели тарен с кетамином и было круто, у глазного тупо ржать глядя на таблицу, стошнить у лора, неплохо бы изобразить на венах дороги. Короче, цирк зажигает огни. Максимум - потаскают по наркологии и дурке, а там наверняка что-то найдут.


Я сомневаюсь в вашей истине, что для вас, как вижу, немыслимо,  и я знаю, вам не по нраву, что я на все имею право, но каждый сам себе создает свободу и прочие понятия такого рода, я ношу в кармане личного бога, плюю на чужое мнение, считаясь лишь с силой трения, но и с ней у нас есть прения, касательно применения смазки и стимуляции любрикации, так что можете не стараться, ничто в этом мире не заставит меня сдаться.

Не в сети

#39 2007-04-18 16:52:47

Тим
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-06
Сообщений: 249
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Если уж на то пошло, лучше просто нажраться тарена, и, цепляясь за пол бровями, приползти на комиссию. Впишут и в дурку, и наркооблом.

Не в сети

#40 2007-04-18 17:07:54

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

da, samoe vernoe, poskoree samomu s uma sprygnut', i vsyo. nikakoy simulyatsii. narkotiki v etom sil'no pomogut. eto edinstvennoe, v chyom oni pomogut.
smile

Изменено ryu (2007-04-18 17:08:57)

Не в сети

#41 2007-05-14 09:20:13

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

"Вступай в армию, если хочешь увидеть мир и встретить интересных людей!"
Вербовочный лозунг армии США

"Вступай в армию, если хочешь увидеть мир. встретить интересных людей и убить их!"
Пацифистский контрлозунг

http://abpaximov.livejournal.com/487086.html?mode=reply

Не в сети

#42 2007-05-14 09:54:55

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

ПИТЕР: ПРИ ОБЛАВЕ С ПРИВОДОМ В ВОЕНКОМАТ

1. Заучить наизусть - ст. 27.2 КоАП - доставлять имеют право только в отделение милиции. То есть в ВК - не имеют права! (При этом, предложить проехать в ВК - имеют право, а требовать - не имеют. Вот так).
Доставлять помимо согласия имеют право только с целью "привлечения к административной ответственности", а не с целью отправки в армию!
Таким образом то, что зачастую происходит с «приводами в военкоматы», по закону является незаконным лишением свободы (уголовка, наказывается в соответствии со статьями 126 УК – похищение человека и 127 УК – незаконное лишение свободы).

2. Заучив это, звонить 02, требовать вызова наряда милиции в военный комиссариат: "Граждан незаконно доставили в ВК, помимо их воли, что противоречит ст 27 - далее наизусть

3. Менты прибудут, но, скорее всего, никого не освободят - это неважно. Сам зафиксированный факт вызова удостоверяет, что была облава с незаконной доставкой, и потом их будет легче вытащить из части.

4. Кому-то, лучше родным, ехать на Шпалерную 19, в горвоенпрокуратуру, там круглосуточный дежурняк, ему быстро катать заяву (он примет, для того и посажен) "Я, такойтосякойто, сообщаю, что в настоящее время совершается правонарушение - во 1-х, доставлен в военкомат, во 2-х, не вручался протокола об уклонении, в 3-х, без цели привлечения к ответственности (а с иной, противоречащей Закону целью), в 4-х, не предоставлено права связаться с адвокатом, таким образом, совершено НЕЗАКОННОЕ ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНИНА СВОБОДЫ. Прошу: возбудить по данным фактам уголовное дело и привлечь сотрудников военного комиссариата за: А. незаконное доставление в непредусмотренное законом место, и за похищение человека Б. За незаконное удержание и лишение свободы.

5. С 9 утра - в райпрокуратуру к дежурному следователю, и - с тем же текстом, только на этот раз требовать привлечь к уголовной ответственности сотрудников милиции.

6. Тогда же звоним 316 92 42 полковнику Аппазову Рефату Ниязовичу, начальнику отдела призыва военного комиссариата Санкт-Петербурга: "Сообщаю, (холодным голосом) что в райвоенкомате таком-то незаконно удерживают граждан помимо их воли, если они не будут отпущены, мы будем добиваться привлечения к уголовной ответственности ВАС."

7. По тому же номеру с тем же текстом - полковнику Полянице Вадиму, кажется, Николаевичу, начальнику сборного пункта горвоенкомата.

8. Отловленным парням необходимо быстро обменяться телефонами своими и родни, фамилиями, на случай, если кого-то отпустят.

9. Потом военные будут все свидетельствовать, что парень сам добровольно проследовал с ними в военкомат, т.е. всё по закону. Это надо сразу опровергнуть - начинать громко скандировать "Нас незаконно доставили в военкомат, не желаем здесь находится, требуем выпустить нас из военкомата". Сами потом и будут свидетелями друг для друга: "Я помню, как Сидоров громко кричал, заявляя, что доставлен недобровольно" - и суд выигран.

10. Когда утром поведут на медкомиссию, громко вслух отказываться проходить медосвидетельствование (принудительное законом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!)

11. Главное - не дать сделать флюшку и взять кровь!!!! Без них призвать не имеют права, причём в законе чётко прописано, что они должны быть сделаны (флюшка, кардиограмма, + анализы крови и мочи) не раньше, чем за 30 дней до медкомиссии, и не позже, чем ДО НАЧАЛА МЕДКОМИССИИ. То есть, в процессе медкомисси сделать флюшку не имеют права. Если будут оформлять без медкомиссии, громко грозитесь перезаразить всю российскую армию и флот ВИЧем, сифилисом, туберкулезом… Заявляйте, что состоите на учете у психиатра и нарколога, говорите что испытываете страдания и имеете суицидальные наклонности из-за внутренних переживаний связанных с невозможностью самоидентификации из-за невротического расстройства, связанного в том числе и с секуальным предпочтением (т.е. Вас мучает Ваше сексуальное предпочтение) – см. положение о военно-врачебной комиссии и расписание болезней. Расписание болезней найдете в 12 издании «Защита прав призывников и военнослужащих» http://www.soldiersmothers.ru/?page=13.

12. Не подписывайте ни каких бумаг, которые Вам будут предлагать военные. Не берите военный билет и не расписывайтесь за него и в нем. Как только Вы подписываете их макулатуру, Вы сразу попадаете в зависимость от военных.

Если не даться, родные подадут в суд и он, на этом только основании, реально признает призыв незаконным!

Каждую среду в 17 часов и каждую субботу в 11 часов, в организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» (Санкт-Петербург, ул. Разъезжая 9) проходит «Школа прав человека». В дни осеннего призыва там было не протолкнуться. Поэтому, рекомендую не откладывать посещение семинара на экстренный случай, связанный со свершившимся нарушением Ваших прав, а идти уже сейчас, слушать, записывать и запоминать. А еще нужна Ваша помощь участием в группах быстрого реагирования на нарушения Закона военными.

Читайте рубрику "призывнику" вот здесь http://www.soldiersmothers.ru/?page=6&P … 8f5b077962
Спасибо.http://recepter.livejournal.com/440076.html

Не в сети

#43 2007-05-14 17:59:33

Белочка
Участник
Откуда надым(далекий север)
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 14

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

у меня лично брат как косит как не призыв он ложится в бальницу или уезжает и прописьбается в другом места так уже помогает 6 лет


вся жизнь-театр,а люди в нем-актеры

Не в сети

#44 2007-05-27 10:51:13

Dima_Maggot
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-26
Сообщений: 20

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

А мой один приятель просто не пошел в армию:) И не парился нифига! Его из инста выгнали, а он не парился. Потом к нему автоматчики пришли, спросили, получал ли повестки. Он сказал, что ничего не получал, и не парился. У него забрали паспорт и скахали прихдить в военкомат через день. Он не парился и в военкомат не пошел. Через несколько лет он даже устроился на работу, потому что заходетлось делать что-то позитивное. А сейчас  ему уже 29 лет и он кажется получил паспорт новый. н живет и не парится.
А меня осенью будут призывать и я просто буду жить не по месту прописки. Если начнутся траблы, отнимут паспорт и т.д. уеду со своим заграном в Непал или каку-нить страну, где легко получить гражданство (Коста-Рика, например)...
Тратить время на всю эту лабуду со здоровьем не собираюсь - слишком много чести бюрократам!

Не в сети

#45 2007-05-27 18:21:53

Kyle Katarn
Участник
Откуда Киев
Зарегистрирован: 2007-04-20
Сообщений: 37
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

У знакомого что-то похожее. Ему пришла повестка, он ее просто сжег. Через неделю ему позвонили, и он сказал, что тут такие не живут, так ему звонили много раз. В итоге пришли из военкома. Его сестра открыла дверь, и сказала "Вам же уже говорили, что тут таких нет!", и вот так вот ему больше никто не звонил! х-ха!

Есть еще способ. Есть какая-то болезнь глаз не помню как называется но все-же. Надо посидеть три дня без сна за компом (без перерыва вообще). Потом идешь в поликлинику, и говоришь врачу:

Я сегодня проснулся, очень плохо видеть стал, глаза болят, спать хочется и т.д.

В итоге тебе какой-то диагноз напишут, и все в шоколаде. Главное перед военкомом сделать то же самое. Не самый приятный вариант, но надежный.


I always tell the truth. Even when i lie.

Не в сети

#46 2008-06-04 17:13:02

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Около 40% российских призывников, признанных негодными к службе в армии по состоянию здоровья, больны психически. Об этом заявила главный психиатр РФ Татьяна Дмитриева на конференции "Психическое здоровье и общественная безопасность" в Екатеринбурге, передает РИА Новости.

"Из всех призывников (в России), негодных к военной службе по состоянию здоровья, около 40% имеют диагноз "психические заболевания", - сказала Дмитриева.

Главный психиатр также отметила, что среди солдат-срочников, уволенных из армии из-за проблем со здоровьем в течение первого-второго годов службы, 30% страдают психическими расстройствами. Более трети из них (35%) являются умственно отсталыми.

Главный психиатр РФ подчеркнула, что психические заболевания у призывников не появляются в армии, а возникают раньше - однако психиатры нередко не выявляют их при отборе молодых людей на военную службу.    http://www.medportal.ru/mednovosti/news … 6/04/army/

Не в сети

#47 2008-06-05 13:31:48

Хаерд
Участник
Откуда Сибирь (Нвкз)
Зарегистрирован: 2008-05-11
Сообщений: 27

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Можно просто смыться в комунну и жить там припеваючи.а можно на юг. Как я наверно и сделаю.

Не в сети

#48 2008-06-05 13:57:25

Хаерд
Участник
Откуда Сибирь (Нвкз)
Зарегистрирован: 2008-05-11
Сообщений: 27

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

Вот кстати на тему баллада Л.Каганова   ДВАДЦАТИЛЕТHИЙ ХИППИ

Ищут военные, ищет милиция,
Все участковые нашей столицы
Ищут давно, но не могут найти
Хиппи какого-то лет двадцати.
Среднего роста, с большими хайрами
Он по столице тусует дворами,
Спит у знакомых и в параднячках,
Фенечек гроздь у него на руках.
Каждую пятницу - верьте-не-верьте
Он сейшенит в переходах на флейте.
Ксивник висит на груди у него
Больше не знают о нем ничего.
* * *
Ехал однажды в казенном авто
Прапорщик важный - неведомо кто.
Ехал весною из военкомата,
Песенку пел из нехитрого мата.
Возле него на сидении справа
Ехали также в порядке устава:
Пять рядовых на действительной службе
Три автоматчика, просто по дружбе,
Два понятых с бородой и в усах
И участковый в семейных трусах.

Вот подъезжают, поправив фуражки,
К входу обшарпанной многоэтажки
Точно по графику - восемь утра.
Всем отстегнуться, на выход пора!
Вышли тихонько, упали - отжалась,
Быстро на первый-второй рассчитались
И, сохраняя порядок и строй,
Дружно наверх побежали гурьбой.
Третий этаж и четвертый и пятый -
Лифт вызывать не умеют ребята -
Hомер квартиры похож, и теперь
Прапорщик тихо колотится в дверь.

Там, в глубине, в самом дальнем углу
Хиппи спокойно дремал на полу.
Снилось ему, что он курит кальян
Где-то в стране земляничных полян,
Рядом лежат бутерброды и плюшки,
Бегают в праздничных кл>шах герлушки.
Только сквозь сон ему слышится вдруг
Возле двери подозрительный стук.

Хиппи нашарил рубашку свою
И по английски спросил: Ху а ю?
Слышит в ответ: Hе ругайся братва!
Мы настоящие хиппи, раз-два,
Мы автостопом приехали тут,
Ты уж впусти нас на пару минут.
Сами живем мы отсюда не близко,
Слышишь? Поехали, кл>вая вписка -
Вс> на халяву - прикид и жратва.
Можем вписать тебя года на два.

Хиппи сказал: очень стремно, ребята,
Ходят тут часто из военкомата,
Так и гляди, что вояки придут
Вместе со мною и вас заметут.
Это, пиплы, никуда не годится,
Можно на этом флэту засветиться,
Лучше давайте забьем мы стрелу
Около Элвиса в полдень в углу.

Прапорщик чешет затылок в сомненьях,
Три автоматчика в недоуменье,
Все совещаются между собой
И участковый трясет головой:
Это, товарищ, для нас неизвестно -
Что там за Элвис и где это место?
Что за стрела? Hе поймем мы никак
Это наверно какой-то кабак?

Hет! - отвечает им хиппи, - тусовка.
Что, прапорюги, не вышла уловка?
Каждый нормальный хиппарь без ля-ля
Знает где Элвис и где Гоголя!

Прапорщик всем оглашает приказ:
Быстренько дверь вышибайте на раз -
Быстро построились! Вместе со мной
Все разбежались - вперед головой.

Кинув в карман свою флейту и ложку,
Бросился хиппи скорее к окошку,
Вылез наружу на узкий карниз,
Крепко держась, чтоб не сверзиться вниз.
Слышно как дверь от ударов трясется,
Хиппи вперед по карнизу несется,
Шаг - остановка, и вот уже он
Вылез почти на соседский балкон.

Вот уже рухнула дверь от тарана,
Три автоматчика, как партизаны,
Ринулись внутрь. За ними вослед
Прапорщик мчится, достав пистолет.
Пять рядовых возле двери в засаде,
Два понятых - как прохожие дяди,
И участковый в семейных трусах
Весь затаился с испугом в глазах.

Видели бабки, сидящие снизу -
Что-то лохматое шло по карнизу
Вот и балкон и труба впереди -
Это еще половина пути.
Фенька порвалась, запутался хаер -
Хиппи ползет еле слышно вздыхая,
Майку и куртку испачкав себе,
Вниз по кривой водосточной трубе.

Блин! - говорят автоматчики дружно,
Тут уклонившихся не обнаружено.
Вс> осмотрели, и даже клозет -
Кроме бычков, уклонившихся нет!
Прапорщик снова обходит три раза -
Смотрит под ванной и под унитазом,
Кроме плаката "Киркоров - маздай"
Hет никого, хоть погоны кусай!

Вот он печально подходит к окошку,
Плюнул туда, матюгнулся немножко,
Вдруг замечает - хрена же себе -
Хиппи спускается вниз по трубе!
Видели люди как в многоэтажке
Кто-то махал кулаком и фуражкой
Кто-то глядел с бородой и в усах,
Кто-то маячил в семейных трусах.

Лесницы под сапогами трясутся -
Люди с восьмого на первый несутся,
Только догнать никого не смогли -
Хиппи пока что дополз до земли.
Hи потеряв не единой минутки,
Парень застопил четыре попутки,
В трех оказался полнейший облом,
А на четвертой исчез за углом.
* * *
Ищут военные, ищет милиция,
Все участковые нашей столицы
Ищут давно, но не могут найти
Хиппи какого-то лет двадцати.
Многие парни с большими хайрами,
Многие в феньках гуляют дворами,
Ксивник и кл>ши у многих ребят.
В армии, гады, служить не хотят.

Не в сети

#49 2008-06-30 06:43:33

wasted
Участник
Откуда Тюмень
Зарегистрирован: 2007-07-26
Сообщений: 38

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

браво)) где б послушать на музыку сие переложенное?


дедушка старый, ему все равно..

Не в сети

#50 2009-09-21 21:25:12

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Кто знает способы избежать призыва в армию?

«Принимаешь наркотики? – Принимаю. – Где берешь? – Поляки привозят. – Что видишь во время приема наркотиков? – Что я птица, летаю. – Хочешь в армию? – Очень хочу. Очень хочу пострелять, всё равно в кого, лишь бы стрелять»... https://www.hippy.ru/lvivponaduse2.html

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)