форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-05-31 11:39:47

crazyASD
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 16

Два лица одного портала, или школа лицемерия

1.Любава презирает и унижает на своем сайте старосистемных людей https://www.hippy.ru/forum/viewtopic.php?pid=5271#p5271 Таким образом, она самоутверждается как жесткий лидер в глазах молодых адептов своего культа..При этом она публикует фотографии старого пипла и,фотки старых невеганских тусовок...литературное и др. творчество олдовых. Все это она делает для того,чтобы примазаться к славному поколению основателей отечественного хипп-движения,в глазах непосвященных неофитов. Это же лицемерие.
2.Матерь х-рушных веганов,назвала Сашу Иванова фашистом шовинистом,эйджистом .....и забанила. При этом она так ценит его литературное творчество https://www.hippy.ru/left/ivanov/sm.htm что несмотря на все его просьбы https://www.hippy.ru/forum/viewtopic.php?id=844 снять эти статьи (О Паше Смоленском и Саше Ришелье) с публикации на сайте, в грубой форме отказывается это делать https://www.hippy.ru/forum/viewtopic.php?pid=5579#p5579 Я в корне не согласен с гнусно-антихипповой, сектантской направленностью сайта и считаю публиковаться на нем неприемлемым. Верх лицемерия - очернить человека, обматерив выгнать с форума за фашизм и при этом продолжать популяризировать его идеи посредством его творчества.
3.На сайте Хиппиру как аксиома стоит Утверждение, что ПАВ всегда негативны https://www.hippy.ru/forum/misc.php?action=rules Однако судя по репортажу на сайте, Любава и ко. сочуствует и активно защищает участников «конопляного» движения, устраивая пикеты у здания суда в их поддержку https://www.hippy.ru/stairs/pav.htm Опять же неизощренное двуличие. Она в конец запуталась в собственных политических интригах. Так где же истинное лицо Любавы ? И что у нее все-таки в кармане?


Сон разума рождает чудовищ

Не в сети

#2 2007-05-31 12:03:25

ryu
Участник
Откуда nirvana
Зарегистрирован: 2006-08-22
Сообщений: 383
Сайт

Re: Два лица одного портала, или школа лицемерия

eto vy sektanty-trupoedy kleveshete na nastoyashih hippy, zadolbali uje svoey klevetoy, obijennie idioty. kuchka pridurkov, obijennih na samih sebya, pravil'no vas udalyayut s sayta, i zrya Lyubava delaet amnistiyu, ya by voobshe vas obratno ne puskal, v rezul'tate tol'ko hamstvo i deshyovie naezdy snova na prilichnih lyudey.
5 gryaznyh (vo vseh smyslah) podonkov smerdyat u sebya na forume, ih nikto tam ne vidit (t.k. nikogo krome nih tam net, izvrashayutsya v spletnyah, hamstve, klevete, intrigah, sami napridumivayut i sami je rjut), tak oni syuda vozvrashayutsya.
tupie, snachala nauchites' pisat' bez orfograficheskih oshibok pochti v kajdom slove.

luck

Изменено ryu (2007-05-31 12:07:08)

Не в сети

#3 2007-05-31 12:50:17

kerch
в пути
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 48

Re: Два лица одного портала, или школа лицемерия

1. просто какой-то бред, ничего не понял. Могу посоветовать автору меньше курить. Может будет легче излагать свои мысли.
2. Вы тут немного попутали. Тут "популяризируют" не идеи Саши Иванова, а идеи хиппизма. Вы же как-то это совместили. У него что, патент на них, что ли?
и если вы "в корне не согласен с гнусно-антихипповой, сектантской направленностью сайта и считаю публиковаться на нем неприемлемым" - то зачем же вы сюда пишете(т.е. публикуетесь)?
3. Вы думайте хоть иногда прежде чем писать. Нам не безразлично нарушение прав любого человека, даже если он "участник «конопляного» движения". Мы и вас придем защищать, если ваши права нарушат. В этом и отличие хиппи от таких цивилов как вы - в том что им не безразличен этот мир, и они в силу своих возможностей что-то делают для его улучшения. А цивилы обычно только пиздят о том как все плохо, находят в этом(что все плохо) виноватого, и давай его обсуждать, а на поступки их уже не хватает. Разве что побить виноватого ногами могут.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)