форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-05-28 22:41:06

ryw
Участник
Откуда Belarus, Mensk
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 86

Re: Медитация

Ajanta пишет:

...дается возможность десять дней жить в условиях приближенных к условиям в буддистском монастыре. Десять дней тишины, пребывания наедине с собой, - тут уже некуда убежать от себя.
 
  Но Учители ДЗен говорят "Убей Будду" и они правы. НУжно искать самим, не верить на слово никому. Никто не может за нас пройти наш путь.

класная идея...
мой знакомый, хороший общительный типичный хиппи иногда устраивает себе "разгрузочные дни" от еды и общения с людьми. опять же, выход хороший для поиска.
но условия на 10 дней - я немного отступаюсь от своих слов, - по-моему не плохой проект.
что ж вы стразу-то все фишки не выкладываете? ,))


чудеса есть!

Не в сети

#27 2007-06-02 21:42:14

Ajanta
Участник
Откуда Пензенская область
Зарегистрирован: 2007-04-29
Сообщений: 10

Re: Медитация

ryw пишет:
Ajanta пишет:

...дается возможность десять дней жить в условиях приближенных к условиям в буддистском монастыре. Десять дней тишины, пребывания наедине с собой, - тут уже некуда убежать от себя.
 
  Но Учители ДЗен говорят "Убей Будду" и они правы. НУжно искать самим, не верить на слово никому. Никто не может за нас пройти наш путь.

класная идея...
мой знакомый, хороший общительный типичный хиппи иногда устраивает себе "разгрузочные дни" от еды и общения с людьми. опять же, выход хороший для поиска.
но условия на 10 дней - я немного отступаюсь от своих слов, - по-моему не плохой проект.
что ж вы стразу-то все фишки не выкладываете? ,))

Так ссылка же была на сайт Там Усе написано smile

Не в сети

#28 2007-06-03 19:24:05

ryw
Участник
Откуда Belarus, Mensk
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 86

Re: Медитация

Ajanta пишет:

Так ссылка же была на сайт Там Усе написано smile

лень %))


чудеса есть!

Не в сети

#29 2007-06-05 10:05:42

Amicabile
Участник
Откуда Moscow
Зарегистрирован: 2007-02-15
Сообщений: 6
Сайт

Re: Медитация

Намаскар! В Москве открывается группа христианской медитации, основанная на технике Джона Мейна, знатока индийской традиции и традиции христианских отцов-пустынников. Встречи будут проходить в лютеранском приходе св. Михаила (у метро Сходненская). Кому интересно, можно глянуть сайт: www.shantivanam_info/christian_meditation или ЖЖ сообщество http://community.livejournal.com/ru_meditate/

ОМ ТАТ САТ


"Человек (измотанный религией, межрелигиозной рознью и самосвятством) возвращается к Источнику, когда встречается лицом к лицу с самим собой, со своими собственными глубинами" . (Свами Абхишиктананда)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)