форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-04-23 07:32:42

A.K.
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-16
Сообщений: 58

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Mr.Garbage пишет:

А любовь? Плотаническая?!

Прости, но ты неправильно написал, я думаю, ты имел в виду "платоническая", от имени древнегреческого философа Платона.
Тогда почтитай, что он пишет "по теме":
http://www.philosophy.ru/library/plato/fedr.html

Не в сети

#27 2007-04-24 07:46:57

Lee
Участник
Откуда от мамы с папой
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 5

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Согласна с Мустафой. Ребята, какая вам нафиг разница с кем спит ваш знакомый или друг???? И почему он лучше, если натурал? Привычней -да, спокойней - да! Но лучше -НЕТ! Меня всегда удивляла эта неприемлемость к геям и би среди цивилов. Поначалу, когда начала понимать, что на тебя косятся и за спиной шепчутся - вообще страшно стало. Потом привыкла и знакомые привыкли.
И еще одно. Кто мне млодой, необразованной популярно обьяснит, почему же к лесбиянкам относятся спокойней и лучше, чем к геям? По сути ведь одно и то же.


I`m waiting for the night to fall. I know, that it will save us all. When everything`s dark. keeps us from the stark reality.

Не в сети

#28 2007-05-02 09:54:43

Зиги
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 157

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Есть люди, которые принципиально или геи, или натуралы, которые под своей ориентацией подразумевают только секс, но ведь есть такие (и мне кажется, их много) кто может полюбить человека независимо от пола, причём именно полюбить как человека, а не как парня или девушку.
Как говорит одна моя знакомая битломанка, правда, она подразумевала именно дружбу, "Пол имеет значение только в том случае, когда речь идёт о МакКартни".

Не в сети

#29 2007-05-03 09:26:07

Стрим
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-18
Сообщений: 182

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Я люблю всех людей независимо от их половой или сексуальной принадлежности. Правда иногда это очень больно, когда не понимают...


Imagine all the people Sharing all the world... You may say I`m a dreamer But I`m not the only one I hope some day you`ll join us And the world will live as one...

Не в сети

#30 2007-05-09 10:33:51

R-r-r...
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-09
Сообщений: 23

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Хмм... 
Хочу представить себя как экспонат кунскамеры.
 
  Я заметил странную тенденцию, девушки которые мне нравятся,
  зачастую оказываются лесбиянками. (или становятся %) ) 

  Мне с ними проще.

Всё здорово, я нашел 2ух лучших подруг, с которыми мне хорошо, для которых и с которыми мне не жалко что-то делать.

  Но как-то мало у меня в жизни секса....   smile

Девушки гомосексуальной ориентации, какие-то более спокойные, бывалые, взрослые.
В чём феномен?

Не в сети

#31 2007-05-09 20:11:50

hippidrummer
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-09
Сообщений: 5

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

И вправду,какая разница кто какой ориентации,главное чтобы человек не навязывал свою позицию в этом плане и просто был хорошим))) А насчет лесбиянок,мне кажется что цивильные девушки также нетерпимы к ним,как и парни к геям,но тут есть несколько факторов:1)это поощряется в той или иной мере мужской половиной,2)несмотря на все разговоры о женской дружбе или не дружбе,но если две девушки понимают друг друга и долго общаются,то это с легкой руки может перерасти в сексуальную связь,а кроме того мне кажется,большая часть девушек закомплексовано и закрыто и им легче открыться перед подругой,чем перед парнем,3)по-моему у женской половины чаще всего встречается именно явление бисексуальности,поэтому к этому нейтральнее относятся...

Не в сети

#32 2007-05-13 13:40:11

Resident
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 9

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Mr.Garbage пишет:

Чес слово, прошу прощения за наглость, но я в этом движении не разобрался еще....
Хотя если есть с удовольствием пообщался бы... wink

Ну что же.. давай пообщаемся;) тем более среди хиппи я пока не знаю людей "по теме"! мыло: grozman@inbox.ru, аська 350817951


Все они хирурги или костоправы. Нет из них ни одного терапевта.

Не в сети

#33 2007-06-08 17:02:21

Atum
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 6
Сайт

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Resident пишет:
Mr.Garbage пишет:

Чес слово, прошу прощения за наглость, но я в этом движении не разобрался еще....
Хотя если есть с удовольствием пообщался бы... wink

Ну что же.. давай пообщаемся;) тем более среди хиппи я пока не знаю людей "по теме"! мыло: grozman@inbox.ru, аська 350817951

И я тоже буду рад общению. smile
groovy@markowen.ru 68306289


ALL YOU NEED IS LOVE!

Не в сети

#34 2007-06-10 12:54:22

Каролина
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 8

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Дорогой! Я не понимаю твоих проблем: есть же специальные сайты,форумы, чаты, клубы, журналы.А истинную любовь всегда трудно найти кем бы ты ни был. В любом случае желаю тебе счастья и удачи!

Не в сети

#35 2007-06-11 22:42:24

shivalingam
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 21

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Не понимаю, вообще, откуда взялся спор, кто лучше, кто хуже, кто с кем спит и общается. Человек спросил, есть ли в наличии - ответили, что есть, отозвались, и кому надо, отзовутся. Вообще, свободу воли и выбора никто не отменял. Фрилав на то и фрилав, что свободная, и не важно, к какому полу - или ко всем сразу, относится.
Может, человек с кошечками любить посидеть-пообщаться, ну фигли, что молчат, зато понимает. Не означает же, что он с ними в интимности будет вступать, так что - если кошек любит, так сразу зоофил, или друзья-подруги младше по возрасту - так сразу в Гумберты.
Ребята, давайте жить дружно. В согласии с окружающим миром и с самими собой.
Мне кажется, что когда человек так непримиримо к чему-то относится, так это латентность? Хотя тоже не обязательно, но - быть может.
Я не гей, я женат, но по части любови к людям - люблю всех, и мужчин, и женщин! И цветочки нюхать!

Не в сети

#36 2007-06-12 12:15:08

Вдыхающийпыльцуодуванов
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-05-26
Сообщений: 5

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Слушайте!а вам не кажеться что над нами просто стебаються? "Есть ли среди хиппи гей?"-мол не хватает общения!
Да в интернете полно сайтов для любителей поговорить о подобных вещах....

Не в сети

#37 2007-06-12 12:46:55

shivalingam
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-11
Сообщений: 21

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Какая разница, стебаются или нет? Главное, как окружающие будут относиться к заданному вопросу. Можно предложить человеку пойти на сайт геев и поискать среди них хиппи!

Не в сети

#38 2007-06-16 21:19:32

Atum
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 6
Сайт

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Посденее предложение самое абсурдное в мире! Чё далеть хипам на цивильных сайтах? Неее...делать там определённо нечего! Так что не надо человеку предлогать никуда ходить. Он уже пришёл и пришёл по назначению, в своё "племя". К тем людям, с которыми совпадают его вирации. Вот и всё. Здесь сразу происходит отсев цивилов. Это самое главное! А потом уже можно поделиться на всё остальное... По себе скажу, что с цивилами, насколько бы невероятны и высокопоставлены они не были мне чаще всего скучно. Хотя и Берроуз уж слишком жжот!


ALL YOU NEED IS LOVE!

Не в сети

#39 2007-06-17 21:15:49

Грустная
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-14
Сообщений: 113

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

мне кажется что не стоит делать о человеке выводы основываясь только на его ориентации.она мало что определяет в плане личности.а что касается разговоров о би и потребительском подходе,то любой секс можно  рассматривать как банальное получение оргазма,но суть секса не в этом а в том чтобы еще и желанному тебе человеку доставить удовольствие а ради оргазма можно просто заняться онанизмом


Помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове

Не в сети

#40 2007-09-08 18:53:59

Maggot
Участник
Зарегистрирован: 2007-09-05
Сообщений: 50

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

net_kot пишет:
vent пишет:

Би это даже хуже чем гомо.
Это люди которым всё равно с какой стороны их тела придет плотская утеха и через какой вход войдёт в них.
Их цель- оргазм любой ценой, а это потребительский подход, что не согласуется с образом хиппи.

эээ, милейший, каджый дрочед как хочед, очень правильная фраза, да. А есть еще такая хорошая штука как "позитивный несолипсичный гедонизм", который вообще претендует на звание самого удобного для восприятия смысла жизни.

Чесслово, морализаторство еще менее согласуется с образом хиппи.

Как-то возразить хочется.
Да, и геи, и би - все люди. Все достойны уважения.
А вот по поводу гедонизма...
Ну не знаю.
некоторые люди придерживаются мнения - что секс это сопровождение любви, ну или отношений.

А просто получение удовольствия любой ценой (секс. наркотики и т.д.) это, как некоторые психотерапевты считают, некоторая незрелость.
Я тут с ними согласен.
Вобщем, на мой взгляд, не зависимо от ориентации, если любит, то счастья ему и секса.
А если использует другого как инструмент для удовлетворения сексуальных импульсов, то лучше б осваивал древнее искусство мастурбации.


Ищу людей из своего карасса

Не в сети

#41 2007-09-08 18:58:15

Maggot
Участник
Зарегистрирован: 2007-09-05
Сообщений: 50

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

R-r-r... пишет:

Хмм... 
Хочу представить себя как экспонат кунскамеры.
 
  Я заметил странную тенденцию, девушки которые мне нравятся,
  зачастую оказываются лесбиянками. (или становятся %) ) 

  Мне с ними проще.

Всё здорово, я нашел 2ух лучших подруг, с которыми мне хорошо, для которых и с которыми мне не жалко что-то делать.

  Но как-то мало у меня в жизни секса....   smile

Девушки гомосексуальной ориентации, какие-то более спокойные, бывалые, взрослые.
В чём феномен?

Куча литературы на этот счет
От Фрейда до Кочеряна

Теории могут быть кому-нибудь из читателей неприятны, так что могу в привате рассказать


Ищу людей из своего карасса

Не в сети

#42 2008-01-16 03:19:26

Бейлисёнок
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-16
Сообщений: 12

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

Я как девушка не скажу.
Но. У меня младший брат постоянно спрашивает разные детские вопросы, начиная их обычно так: "А вот среди ваших есть такие, что ....". Такое впичетление, что "мои" -это не люди, а человекоподобные. Антигэндер какой-то. А я прозрачное стекло ровно на рубеже 2-х миров, которое даёт знать, что там что-то есть.  А понимаю, что бабушка и дедушка с лозунгом "совок форевер" не расстанутся.
Мне кажется, что этот вопрос из той же оперы.
А хиппи не люди???

Не в сети

#43 2008-01-16 11:03:34

Ivan (74)
Агасфер
Откуда сейчас Челябинск
Зарегистрирован: 2006-10-09
Сообщений: 12
Сайт

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

гей это не только сексуальная ориентация.
это в такой же мере и гражанская, социальная, политическая, нравственная, жизненная, если хотите, позиция.
расширьте свой взгляд на этот вопрос, пожалуйста.
в моем понимании (ИМХО конечно - выразился сетевым словом чтоб небыло вопросов откуда взял)
гей, который не ведет борьбу за свои права - не гей, равно как и хиппи, который не ведет активисткой деятельности - совсем не хиппи :-)
такие пироги в голове.
благодарю за внимание
Ваня


танец с Огнем.. и кто же все таки ведет?

Не в сети

#44 2008-01-16 12:46:04

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Эээм... А есть среди хиппи геи?

тру-не-тру-шкобарь здесь запрещены
тру-не-тру - это недостойная тема для обсуждения

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)