форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Маша

#1 Re: Яма и нияма » А я вижу будущее... » 2008-02-08 15:00:06

О, у меня есть один друг, у него такая же тема)Но он особо не замарачивается над этим.Просто иногда сообщает, что это он уже видел во сне.Это иногда даже помогает:например, ему во время сессии номер его билета приснился)

#4 Re: Яма и нияма » как вы живете? че интересного поведаете? » 2007-11-01 16:24:20

Осознание счастье в последнее время стало приходить неожиданно. Действительо, главное думать позитивно.Вокруг столько всего красивого, яркого доброго, и несмотря на то, что все это конечно не исключает негатив, часть которого кстати кроется внутри нас,это повод, чтобы вспомнить, что жизнь прекрасна. А еще счастье - это творчество.Сейчас я это понимаю)

#5 Re: Атрибутика » Возможно, вопрос не в тему » 2007-11-01 16:10:36

У меня постеры разноообразнае. Битлз и Квин, вот оно счастье... Колосья в пучках, рисунки и рисуночки типа: "Любите опосумов", записки, послания разные из прошлого, ну вобщем-то все достаточно тривиально. Зато у моей подруги мы этим летом стену расписали.Тематика возможно печально-фанатская,Фредди,Фредди,Фредди... Вобщем Квин в лучшие свои годы. В целом получилось. Делали упор на Климта, получилось очень позитивно, местами даже внушително, местами даже похоже на то, что задумывали, а где-то даже и лучше)Ну главное, что Саня теперь радая в конец)

#6 Re: Атрибутика » как плести рАсточки? » 2007-11-01 15:55:14

Плетение расточек - замечательное дело) я плела своим друзьям так: вначале отделяешь прядку волос, небольшую, заплетаешь косичку, если хочешь расточку больше длины волос, то вплетаешь в косичку веревочку какую-нибудь, можно хоть по пояс. Ну и дольше: берешь мулине, закрепляешь у начала и равномерно начинаешь обматывать косичку, меняешь цвета, в процессе надеваешь бусинки, бубенчики и прочие радости, когда закончишь, можно вторым слоем изобразить какой-нибудь несложный орнамент нитками или бисером вашить.Так-то вот, ну это все основываясь на личном опыте) У меня еще обычно от конца расточки на несколько см вниз висит  веревочка, на которую можно подвязывать разные приятные мелочи. Главное это творческий подход, конечно, и чтобы сделано было с любовью, тогда какая-то частичка положительной энергетики всегда будет с этим человеком)

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Маша

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)