форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Lee

#1 Re: Знакомства » Эээм... А есть среди хиппи геи? » 2007-04-24 07:46:57

Lee

Согласна с Мустафой. Ребята, какая вам нафиг разница с кем спит ваш знакомый или друг???? И почему он лучше, если натурал? Привычней -да, спокойней - да! Но лучше -НЕТ! Меня всегда удивляла эта неприемлемость к геям и би среди цивилов. Поначалу, когда начала понимать, что на тебя косятся и за спиной шепчутся - вообще страшно стало. Потом привыкла и знакомые привыкли.
И еще одно. Кто мне млодой, необразованной популярно обьяснит, почему же к лесбиянкам относятся спокойней и лучше, чем к геям? По сути ведь одно и то же.

#2 Re: Знакомства » Кто ненавидит людей? » 2007-04-24 07:30:54

Lee

НЕ советуйте любить, не советуйте ненавидеть. Нельзя что-то почувствовать по совету. ПРосто идите вперед. Зачем вообще задумываться о том, любишь ты людей или ненавидишь (особенно ненавидишь)?? В вашей душе столько интересного, поверьте! И отношение к обществу далеко не на первом месте. Бывает, что от пахнущей сыростью и скрипящей песком на зубах серой массы общества становится тошно. Лично я в такие моменты просто абстрогируюсь. Просто закрываю саму себя от этого мира и от своих же негативных эмоций. По сути ведь в этой неприязни виноваты не "они", а "я" сама. Именно "я" их так воспринимаю. ТАк что мой совет таков (не удержалась, а ведь в начале поста просила не советовать smile ): живите в мире с собой и тогда на остальной мир вам будет глубоко на**ать.

#3 Re: Путешествия » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Добро пожаловать в БЕЛАРУСЬ!!! » 2007-04-14 17:48:57

Lee

О! Землякам горячий хай! Я витебская - этим летом собираюсь вырвать из зубов задолбавшего в доску начальства отпуск и в путь - дороги ждут меня. Друзей из вашего числа у меня пока нет, но все же еще впереди, так? Пишите, буду ждать. Пока в планах только Минск - соскучилась по любимым местам.
P.S. А битловский фест - это пять. Надо маме сообщить - приедем вдвоем!

#4 Re: Help » ищу таких как я » 2007-04-14 17:29:02

Lee

Хи-хи, я с вами!! Моррисон с утра пораньше сказал, что мне сам бог велел знакомиться с сумашедшими... так что - мыль!

#5 Знакомства » Молодая из Беларуси » 2007-04-14 17:14:44

Lee
Ответов: 4

Хай, братья и сестры! Вас приветствует девушка из г. Витебска (может знаете такой...).  Мне на даный момент девятнадцать лет (хотя какая в принципе разница smile ). Так получилось что хипповский дух привит мне с совсем детских лет. Моей матери сейчас 62 года, и она с юности являлась и является приверженцем этого движения (а сейчас она возглавляет витебское сообщество по защите прав животных). Само собой разумеется, что и меня воспитывала соответственно. Никогда не рассказывая о хиппи напрямую, как на лекции (за что ей огромное Спасибо - иначе мне опротивело бы это еще в детстве), она поселила во мне ту внутреннюю Свободу, которой так не хватает 99% моих знакомых.  На этот сайт, кстати, я зашла также по ее совету. Пишу же в этом разделе, потому что в моем захолустье мне еще не удалось познакомиться ни с кем, поддерживающим мои интересы. По большому счету мне все равно, ведь моей сущности от этого не убудет. НО! Есть во мне стремление приобщиться к вашему сообществу или по крайней мере найти друзей (хотя бы для общения). если кого-то заинтересовал мой топик - милости прошу - e-mail к вашим услугам. Пишите, я всегда открыта для вас.
P.S. написано суховато... волнуюсь...

  1. Главная
  2. » Поиск
  3. » От Lee

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)