форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2007-04-14 17:14:44

Lee
Участник
Откуда от мамы с папой
Зарегистрирован: 2007-04-14
Сообщений: 5

Молодая из Беларуси

Хай, братья и сестры! Вас приветствует девушка из г. Витебска (может знаете такой...).  Мне на даный момент девятнадцать лет (хотя какая в принципе разница smile ). Так получилось что хипповский дух привит мне с совсем детских лет. Моей матери сейчас 62 года, и она с юности являлась и является приверженцем этого движения (а сейчас она возглавляет витебское сообщество по защите прав животных). Само собой разумеется, что и меня воспитывала соответственно. Никогда не рассказывая о хиппи напрямую, как на лекции (за что ей огромное Спасибо - иначе мне опротивело бы это еще в детстве), она поселила во мне ту внутреннюю Свободу, которой так не хватает 99% моих знакомых.  На этот сайт, кстати, я зашла также по ее совету. Пишу же в этом разделе, потому что в моем захолустье мне еще не удалось познакомиться ни с кем, поддерживающим мои интересы. По большому счету мне все равно, ведь моей сущности от этого не убудет. НО! Есть во мне стремление приобщиться к вашему сообществу или по крайней мере найти друзей (хотя бы для общения). если кого-то заинтересовал мой топик - милости прошу - e-mail к вашим услугам. Пишите, я всегда открыта для вас.
P.S. написано суховато... волнуюсь...


I`m waiting for the night to fall. I know, that it will save us all. When everything`s dark. keeps us from the stark reality.

Не в сети

#2 2007-05-27 14:28:28

ryw
Участник
Откуда Belarus, Mensk
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 86

Re: Молодая из Беларуси

ты абавязкова знойдзеш людзей, з якімі табе будзе прыемна і сьветла smile
такіх людзей хапае, хаця заўважыць іх даволі цяжка.

галоўнае кропка сутыкнення, а далей - бязмежжа адносінаў %)

прыязжай у госьці паліць кальян smile


чудеса есть!

Не в сети

#3 2007-08-10 10:33:26

Ліса
Участник
Откуда Менск
Зарегистрирован: 2007-08-08
Сообщений: 27

Re: Молодая из Беларуси

Вот блин! мне что тоже нужно написать такое письмо чтобы ты меня на кальян позвала??


Лисы хороши тем, что они есть

Не в сети

#4 2007-08-13 06:31:28

ryw
Участник
Откуда Belarus, Mensk
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 86

Re: Молодая из Беларуси

Ліса пишет:

Вот блин! мне что тоже нужно написать такое письмо чтобы ты меня на кальян позвала??

навошта? я і так ведаю, што ты добрая і разумная. таму прыяязжай проста так smile


чудеса есть!

Не в сети

#5 2007-08-13 10:49:09

Ліса
Участник
Откуда Менск
Зарегистрирован: 2007-08-08
Сообщений: 27

Re: Молодая из Беларуси

гыыыыыыыыыыыыы (уяўляй крыску з мульта!) smile


Лисы хороши тем, что они есть

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)