форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 Re: Яма и нияма » Что для Вас одиночество? » 2007-08-26 13:31:54

to arika63 : Спасибо что согласна! Сомнений нет в полезности йоги, причем не только на личном уровне, но и на уровне общения с окружающими=)

#2 Re: Все прочие темы » Неординарность » 2007-08-25 20:25:28

То Фенька. Я полностью с тобой согласна, считаю что во мне лично все стены из-за неопределенности, неуверенности и вобще, короче надо меняться... Я стараюсь. Да уж, и правда запарились мы тут чего-то. Надо расслабиться, сёдня взглянула на людей под другим углом. Оказывается в каждом что-то есть. Да здравствует сила чувств и истинный Путь=)

#3 Re: Яма и нияма » Безумие жестокости » 2007-08-24 18:52:20

Последний гопник способен любить... Недавно прочитала в газете - два гопа, чтобы купить подарки любимым девчонкам, переодически избивали и обворовывали пенсионеров на улицах. Кому нужна такая любовь??? Скажите мне кто-нибудь, ибо я еще наверно мало живу на этой Земле. Меня тоже побили просто так, за "веселый" хиповский вид, да и на слабых легче нападать по трое. Что же, кажется тогда им было наплевать, что я иду с добрыми и светлыми мыслями по этому как ни крути доброму и светлому миру...

#4 Re: Все прочие темы » Неординарность » 2007-08-24 18:30:12

Спасибо дорогой Конь в пальто, за вполне уместную критику, все без обид:) Дальтонизма у себя не наблюдаю кажется, и прекрасно вижу достойных людей, может и не всех, но многих, которых могу. Просто мне очень обидно становится, когда люди с потенциалом не желают развиваться духовно, плюют как на окружающих, так и на себя... Если я сказала про серую массу опрометчиво, то извините. Я жду от мира добра и света, да и  получаю это взамен на свое отношение к нему. Но не от всех, а лишь от исключительного круга людей, которые очень часто совсем не рядом. Мой юношеский максимализм иногда саму меня пугает smile И действительно, к окулисту сходить чтоли, а вдруг и правда дальтонизм. А про "Раскачаем этот мир" - для красного словца скорее, это ж Кипелов...  Все таки я люблю людей

#5 Re: Все прочие темы » Неординарность » 2007-08-23 21:56:56

Я тоже самое пытаюсь сказать, вобщем-то искусственную неординарность создать нельзя, так как она будет просто оберткой что называется "без конфетки" . И конечно гармония прежде всего для души... Просто имеется в виду что очень трудно быть индивидуальным именно в мире, где это совсем не приветствуется, да и назло другим поступать, красуясь в этом образе, просто ужасно.

#6 Re: Атрибутика » Вообще про обувь » 2007-08-22 17:05:25

Ну не знаю, кто и как....  Я предпочитаю замшевые сапожки, искусственные тожа неплохие бывают, и с вышивками... А если ухаживать за ними то и сохранят может быть первозданную красоту. Но это если ухаживать=)

#7 Re: Все прочие темы » Неординарность » 2007-08-22 17:00:54

правильно, как сердце подсказывает!!! Ребят, помните как дон Хуан говорил, единственно верный путь тот, у которого есть сердце... Мне кажется не надо говорить о белых воронах, это наверно другое, ибо всегда есть единомышленники, которые потом всех на свете дороже!!! Но и мир кажется слишком уж твердый, чтоб прогнуться. Но мы же пробуем, правда? Раскачаем? Раскачаем? Раскачаем этот мир!!!  И только вместе!!! smile)) А в массу не вливаться, НИКОГДА и НИЗАЧТО!!!

#8 Re: Яма и нияма » А вы смотрите людям в глаза!? » 2007-08-22 10:33:49

Может это и ненормально, но люди всегда говорят мне, что не могут долго выдерживать мой взгляд... Хотя сама вроде только добра людям желаю, да и смотрю открыто. Что это значит интересно? Может быть потому что глаза слишком черные? smile

#9 Re: Все прочие темы » Неординарность » 2007-08-20 17:05:26

Пока живешь в этом загубленном прагматичном мире, никогда не станешь полностью неординарной... Такие люди просто мешают окружающим обывателям-потребителям, не вписываются в их среду... как ни крути, людей правильных так сказать, всегда больше, ведь идти по проторенной тропе так легко. Думаю им проще принимать эти рамки. И давить тех, кто хочет и старается проявить индивидуальность... Они делают это своей массой. Серой массой sad

#10 Re: Яма и нияма » Что для Вас одиночество? » 2007-08-20 16:44:03

Привет, пипл!!! Принимайте новенькую=) Вот прям рвусь сказать! Для меня одиночество это состояние души... Когда ты может даже в толпе, а нет рядом родных по духу. Это ужасно по моему. А уединение тоже определенное состояние, странно, но абсолютно не сравнимо с одиночеством. как ЖеньБер сказал что песни пишет в одиночестве, а я стихи пишу именно в уединении, несмотря на то что могу в это время быть среди людей. Этому и учит йога отчасти. Меня научила Уединяться в любой момент:)

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)