форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#5 Re: Искусства » Jesus Christ Superstar, после битломании была Иисусомания... » 2007-07-10 21:40:42

Обожаю JCSS..  Играл кто Иуду не знаю, пел-то в оригинале Мюррей Хед. Ко мне в руки тут попала русская версия JC, смеялась я долго.. особенно когда в первой арии Иуда визгливым голосом возопил: ИИИИИи-и-исуус!)))

#8 Re: Человек печатающий » глянцевые журналы » 2007-07-03 22:57:25

Прочитала недавно случайно -мы с мужем очень долго смеялись -в журнале под названием Джой такую вещь: "... еще мужчины реагируют на твои невидимые секс-сигналы. Например, когда ты излучаешь энергию.." блин, это ж надо! Может себе кулончик -изотоп сделать? ))))) пусть он излучает!!!)) хотя радиация убивает потенцию.. ладно, я не о том.. еще вот такая цитатка:" мужчины как собаки: начинают ластица, когда видят хозяйку или корм." Интересно, многие ли девушки после прочтение этой дряни несколько раз, будут считать своих любимых, да и всех остальных мужчин, предметами для укрощения.. сексом, ярким макияжем и красивым нижнем бельём на которое сверху мед. халатик накинут.. фу. пакость.

#10 Re: Все прочие темы » Создается марсианская колония » 2007-06-28 21:32:35

Превед! А кто предводитель? Вакантно место секретаря Самого Главного?girl_crazy.gifmail1.gif

#11 Re: Человек печатающий » глянцевые журналы » 2007-06-27 21:32:10

Ну.. по телевизору всё-таки показывают часто стоящие вещи!!! (Хотя уже давно его не смотрела!) Да и радио тоже бывает... эхо-москвы ,например

#12 Re: Музыка » George,George,George!!! » 2007-06-23 15:28:03

О-о.. Джордж! Самый мой любимый из битлов, да и вообще один из самых любимых!;) Потрясающий человек! Офигительный музыкант! Он мне и в группе нравился, и в сольнпиках тоже. Cloud Nine, вообще супер! Блин, что-то мне даже слов не найти, чтобы выразить ими всю свою симпатию к Джорджу!)))

#13 Re: Музыка » John Lennon » 2007-06-23 15:23:53

Ну.. тексты - да. А Йоко... Я думаю, что не из-за нее.. но все же что-то в этом есть... ))))

#14 Re: Музыка » John Lennon » 2007-06-22 11:20:50

Мысли понятны - это да, тока вот сильно пострадали мелодичность, например, потому что в группе за мелодичность "отвечал" МакКартни.  И вообще, Харрисон у руля!)))))

#16 Re: Help » ищу таких как я » 2007-06-15 23:12:25

Привет и тебе,  ненормальный, безумный Птиц...летающий в Космосе!!!))) А ненормальность иллюзия или нет?

#17 Re: Help » ищу таких как я » 2007-06-15 19:07:00

Здравствуй,Satori!!!))) Нормальным,говоришь? Ну и как ощущения? )))

#18 Re: Музыка » John Lennon » 2007-06-14 15:56:17

Естердей, как песня Леннона? отлиииично...

Леннон мне сильно нравился в группе, так сильно, что после распада Битлз, стал нравиться меньше. Всё-таки они слишком дополняли друг друга, что бы стать более успешливыми (а их песни более мелодичными, приятными и т.д.) после распада. Да и долбанная Йоко (прошу прощения, если кого-то обидела своим высказыванием, просто не люблю очень Йоко, вроде бы понимаю умом, что Джон бы не выбрал плохую женщину;), но.. как увижу ее или услышо, прямо-таки тошнит меня, блеват кидат!) не способствовала этому.. Хотя,конечно, в сольниках Джона есть много отличных песен, но мне намного больше нравиться Джордж.

#19 Re: Help » ищу таких как я » 2007-06-12 13:30:34

Спасииибо!)))))) Я вас всех ЛУБЛУ!)))

#20 Re: Музыка » Ваши музыкальные предпочтения... » 2007-06-11 21:45:52

Led Zeppelin я тоже люблю и уважаю. А ЧИЖ, мой одногорожанин.. несколько раз виделась с ним.. и слышала вживую, тоже нравиться.

А вообще у меня есть три любимые группы.. ну.. четыре,может..
вообщем, Marilyn Manson! Очень люблю и уважаю эту группу, хотя среди здешних форумчан я врядли найду единомышленников, не так ли, ребята?))) просто музыка очень качественная, тексты отличные, клипы потрясают просто потрясают, и голос у солиста - Мэрилина- замечательный голос!

Так, дальше ... The Beatles, ну тут даже без комминтариев! )) И многие,думается, меня поймут!) Из битлов больше всего питаю симпатию к Джорджу Харрисону. Нет, я конечно их всех люблю, но Джордж больше вдохновляет, и сольники его тоже нравяться больше, чем остальных...

Еще дальше, группа 5`nizza, наверное, найдутся знающие их?)) Ну и Бабкин соответственно в отдельности!)

Ну еще мне нравиться radiohead. тоже no comments. Ну.. очень люблю пение моего мальчика и моего ..хм.. начальника и наставника!))))

Вот, есть ,конечно, еще группы нравящиеся мне, но эти больше остальных!)

#21 Re: Help » ищу таких как я » 2007-06-11 21:10:32

И мы рады! я во всяком случае! и,кста, если кому вдруг понадоблюсь, моя аська: 454940061

#22 Re: Музыка » 3 ваши самые нелюбимые группы... » 2007-06-11 12:50:51

так, сомневаюсь, что мой пост Здесь может кого-то обидеть, но на всякий случай, есси что.. это просто мой мнение!))) так вот, теперь по теме:
1. Руки вверх, с детства терпеть не могу эту группу.
2. Токио Хотель... ужонах!
3. Очень не люблю Тимати, просто тошнит...

#23 Re: Человек печатающий » глянцевые журналы » 2007-06-11 12:35:20

А я иногда пролистываю этот глянец, сестра у меня старшая ГЛАМУРЧЕГ! Честно говоря, меня не злят страницы испищренные пустыми советами и яркими картинками! Дело в том , что я.. ну.. нескромно, конечно, но за свою недолгую пока еще жизнь я прочла немалое кол-во книг достойных и прекрасных, я неплохо разбираюсь в литературе.. и меня просто очень смешит эта "гламурная философия", очень.. Просто я девочка неглупая, по-идее, и в серьёз это не воспринимаю, а тем кто воспринимает.. хм.. что ж, удачи! Это их выбор. Хотя таких людей в моем окружение почти нет. Недавно вот пока ждала сестру у нее дома прочитала статью.. в КОСМО ,кажеться... под названием "(скока -то там способов) стать анти-гламурной" вот это да!  .. "покрывать лицо тональной пудрой при ярком электрическом свете"..))))) Дурь. Хотя.. насчет гламурности.. я пользуюсь косметикой(кроме походов, конечно), я хожу по магазинам.. но из косметики испульзуемы мной лишь тюбик с прозрачным блеском для губ и тушь.. а в магазинах меня очень мало интересует мода в этом сезоне! Просто покупаю то, что мне идет и выглядит на мне приятным и в моем стиле. И еще.. насчет гламура.. Я езжу в летний эколого-биологический лагерь походный, так у нас там были две гламурные дамы. Вот, без приувеличения, одна из них все время(даже вечером дождливым сидя под тентом у костра) ходила в огромных непроницаемо-темных очках! а вторая.. честно.. ходила в мини-юбке..(Пустынский заказник! Лес! Озеро!!!! Песок!!!!!) и в начале смены даже на каблуках пробовала ходить, правда позже, потерпев сокрушительное поражение, сменила их на "платформы"... и та и другая, не появлялись из палаток без макияжа (у первой неизменным атрибутом была ярко-красная помада, у второй черный карандаш для глаз, которым она неизменно вырисовавала себе "стрелки"), а в палатке их обнаружились вилки, косметичка, пара подушек и.. журналы "гламур", "космо" и т.д... и одна из этих барышень,а учиться она на связи с общественностью, оооочень неграмматно писала... Ну, бывает и так.. Вот и думаю, интересно, наведуються ли они к нам в этом году?))))))

#24 Re: Музыка » Что вы сейчас лушаете? Ваш current music » 2007-06-10 21:42:54

Рок-опера "Jesus Christ - SuperStar " - ария Пилата: "Pilate And Christ"

#25 Re: Help » ищу таких как я » 2007-06-07 05:53:27

Но ведь нестандартность не то же самое, что и сумашествие, разве нет?

А у меня сегодня день рождения!))))))

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)