форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#26 2007-02-02 14:37:08

creep
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 50

Re: Хиповая одежда

treeflower пишет:
Эda пишет:

А по поводу психоделических шмоток- есть один относительно дорогой магазинчик на андреевском спуске (почти возле домика ричарда если мене память не изменяет).

о да!!! тот магазин это бред!!! все такое дорогое!!!! мене там сумки понравились, но ... посмотрев на цену... короче, сама себе вышила и сшила сумку!!! хотя повисеть там интересно! когда выхожу от туда, то меня на хи-хи прорывает 8)

Видимо из тех магазинов в которых хипам предполагается не покупать а продавать :-)

Не в сети

#27 2007-02-02 17:58:12

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Хиповая одежда

бриллиантовые любители хиповой одежды, почему не присылаете фоток для конкурса клешей?

https://www.hippy.ru/klesha.html

Не в сети

#28 2007-02-05 13:44:44

Эda
Участник
Откуда Белая Церковь
Зарегистрирован: 2006-06-04
Сообщений: 68

Re: Хиповая одежда

treeflower пишет:
Эda пишет:

А по поводу психоделических шмоток- есть один относительно дорогой магазинчик на андреевском спуске (почти возле домика ричарда если мене память не изменяет).

о да!!! тот магазин это бред!!! все такое дорогое!!!! мене там сумки понравились, но ... посмотрев на цену... короче, сама себе вышила и сшила сумку!!! хотя повисеть там интересно! когда выхожу от туда, то меня на хи-хи прорывает 8)

вот чето я не припоминаю что б такое говорила!!!
вы явно ошиблись, не мои это слова, вроде б?
но нащет магазинчика правда, ниприкольно там!!!

а вооще пипл надо креативом заниматся а не рытся фиг знает где!!!
только б времени побольше, я вот крючком плесли все хочу!можно оч прикольные цветастые вещички получат!

Не в сети

#29 2007-03-29 02:48:01

KING
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 2007-03-29
Сообщений: 3

Re: Хиповая одежда

Я вот не понимаю чтоже вы так зациклены на внешности. Главное это душа, а как ты при этом одеваешься уже дело десятое.


Я никогда не умру я буду жить в песне ветра, в свете Солнца, в течении воды.

Не в сети

#30 2007-04-17 06:04:49

arika
Участник
Откуда Самара
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 14

Re: Хиповая одежда

все это, друзья мои, что вы пишите про хиповую одежду - есть замечательно и хорошо.Только вот возник у меня вопросик один:а гиде ж найти такое в Самаре????Вот в чем вопрос, коллеги по ромашковому цеху)))))))).Подскажите, кто чем сможет)))))...


...помни свою мечту...

Не в сети

#31 2007-04-17 06:27:50

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Хиповая одежда

arika пишет:

все это, друзья мои, что вы пишите про хиповую одежду - есть замечательно и хорошо.Только вот возник у меня вопросик один:а гиде ж найти такое в Самаре????Вот в чем вопрос, коллеги по ромашковому цеху)))))))).Подскажите, кто чем сможет)))))...

1) в секонде
2) сшить

Не в сети

#32 2007-04-17 13:33:52

focevic
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-15
Сообщений: 67

Re: Хиповая одежда

кстати кто знает такого олдового человека как Дзэн-Баптист-у него полно разной хиповой одежды шьётся!Любава его знает-можете через неё выйти на Володю и заказать у него вещи!

Не в сети

#33 2007-04-17 13:38:20

Любава
админ
Откуда Берген
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 6,029
Сайт

Re: Хиповая одежда

еще шьют на заказ нецке и кентис

Не в сети

#34 2007-04-17 19:28:49

Zu
Участник
Откуда Киев
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 44

Re: Хиповая одежда

Эda пишет:

народ ла вы чего это?
самый большой секонд в киеве на шулявке, там можно хоть целый дель лазить и точ найдеш че надо!!!
главное лазить хорошенько!!!
а отдел там такой есть где одни туники продают на любой вкус, вот!
а как на меня то кислотность эт не очень, для меня главное что цветов та радости в одежде было!!!
                                               
                                              пис хоуп лав

А в какой части шулявки этот отдел?...

Не знаю, по-моему в Киеве секонды сейчас зажрались. Ей богу, в магазинах на Крещатике дешевле. Только шмотки совсем неинтересные. А на секондах бывает что-то оригинальное, но обычно слонячих размеров...

Не в сети

#35 2007-04-17 19:30:43

Zu
Участник
Откуда Киев
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 44

Re: Хиповая одежда

Эda пишет:

народ ла вы чего это?
самый большой секонд в киеве на шулявке, там можно хоть целый дель лазить и точ найдеш че надо!!!
главное лазить хорошенько!!!
а отдел там такой есть где одни туники продают на любой вкус, вот!
а как на меня то кислотность эт не очень, для меня главное что цветов та радости в одежде было!!!
                                               
                                              пис хоуп лав

А в какой части шулявки этот отдел?...

Не знаю, по-моему в Киеве секонды сейчас зажрались. Ей богу, в магазинах на Крещатике дешевле. Только шмотки совсем неинтересные. А на секондах бывает что-то оригинальное, но обычно слонячих размеров...

Не в сети

#36 2007-04-19 15:48:17

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: Хиповая одежда

не знаю, не знаю!!! в "планете секонд" на Позняках в моем родненьком Киеве цены приемливые, но не всегда завозы удачные.я там в детском отделе такие вещи покупала!!!!! размеры там отличные! и вот завтра на Лесной заеду гляну, что там...там обувь качественую и дешевую продают!мене ж нада обувы, бо когда моя бэст фрэнд приедет, то мы ж так гулять будем!!! а на шулявку не поеду! к нам же скины из Москвы на чистку приехали.так уже друга моей однокласницы побили, ели живой остался! не ходите на Майдан, бо там тоже бьют...так и на концерты не сходить...даааааааа...ниче! мы и не такое пережили!!!! 8)


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#37 2007-04-23 23:04:33

Jack B.
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2007-04-23
Сообщений: 22

Re: Хиповая одежда

а в Питере никто места не подскажет, где клеши купить? smile


Oh show me the way to the next whisky bar..

Не в сети

#38 2007-04-24 14:24:18

Фригг
Участник
Откуда Черный пес Петербург
Зарегистрирован: 2007-04-17
Сообщений: 5

Re: Хиповая одежда

Jack B. пишет:

а в Питере никто места не подскажет, где клеши купить? smile

Jack B., а самому сделать? Еще лучше получится wink
Насколько мне известно, можно купить на всяческих рынках, вроде Троицкого, Сенного, Апрашки (если она еще жива) и по секондам)


...А может быть и нет....

Не в сети

#39 2007-04-25 13:07:57

Криста
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-23
Сообщений: 20

Re: Хиповая одежда

я вот обожаю  шариться по секондам- только там, имхо, можно найти  именно то, что нужно.. и это действительно интересно. ей-Богу, не понимаю я, когда хипповкую одежду покупают в магазинах, а тем более- ищут в навороченных бутиках smile тут же прикол весь , имхо, и состоит в том,  чтобы своими руками,  хоть и корявыми.. ) мои вот, например, вообще из задницы растут, но все равно пытаюсь там  че- то еще и мастерить ) так оно же и носится потом с какими чуЙствами!! :-)  хотя, конечно,  это  личное дело каждогго smile

Не в сети

#40 2007-04-25 13:12:29

Криста
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-23
Сообщений: 20

Re: Хиповая одежда

treeflower,

что, такое вот в Киеве творится?! о, Боже.. я думала,  у вас  там все в этом плане лояльно.. видать,  мне просто везло: как-то никто, в принципе,   не цеплялся,  кроме как на трассе- за плечевую принимают..
девушки, кстати,  кто как с этим явлением справляется?? а то,  если честно,  то уже и стремновато как-то становится.. sad

Не в сети

#41 2007-05-15 19:52:26

S a t i v a *
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 184

Re: Хиповая одежда

А скажите, где можно найти акрил для ткани (или что-нибудь подобное)? Сколько он стоит примерно?.. Нужно разрисовать рюкзак чем-нибудь... Посоветуйте, как лучше сделать?))


Om mani padme hum *

Не в сети

#42 2007-05-16 14:33:48

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: Хиповая одежда

люди!!! конечно поздно это пишу, но все же... шулявку полностью спалили!!!! я в тот ужасный вечер  была недалеко от нее и честно : димом несло, буд-то весь мир провонялся!!! так жалко.... а про скинов у нас не слышала больше... значит уехали! я была вчера поздно верером на одном рынке и сомнительных личностей не видела... но все же надо быть осторожными... жизнь мы любим , когда живем, так ее и дальше хочется любить!


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#43 2007-05-16 14:37:18

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: Хиповая одежда

S a t i v a * пишет:

А скажите, где можно найти акрил для ткани (или что-нибудь подобное)? Сколько он стоит примерно?.. Нужно разрисовать рюкзак чем-нибудь... Посоветуйте, как лучше сделать?))

жили бы Вы Киеве... я б тя лично сводила б в места с недорогими красками, кисточками!!!! там все такое дешовое и настоящее!а если и учителя рисования моего попросить там купить, то еще дешевле будет... как жаль, что не в Киеве живешь 8*(


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#44 2007-05-18 19:57:45

Aris
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 10

Re: Хиповая одежда

В "Детском мире"(в Москве) на 4ом этаже есть отдел "Сувениры из Перу". Там еще можно кое-что найти... И даже не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь=о)


Праздник всегда носи с собой!

Не в сети

#45 2007-05-19 09:30:03

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиповая одежда

Покажите фотку образцово показательного хиппи в прикиде=))Хочется посмотреть=)

Не в сети

#46 2007-05-21 10:06:34

treeflower
Участник
Откуда Kiev, Ukrain
Зарегистрирован: 2007-01-24
Сообщений: 46

Re: Хиповая одежда

IKARUS пишет:

Покажите фотку образцово показательного хиппи в прикиде=))Хочется посмотреть=)

а я с вами больш спикать не буду! вы такой провакационный мэн...... то музыка не та... то одежда не та.... шоб вы увидели как я одеваюсь!!! только пацифики и яркие цвата делают меня на хиппи похожей... важно не то , что снаружи! хиппи - свободный человек... и свобода у всех своя 8)


конфеты....мммммммм!!!

Не в сети

#47 2007-05-26 23:13:16

Шурка
Участник
Откуда Киев:)
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 16
Сайт

Re: Хиповая одежда

treeflower пишет:
S a t i v a * пишет:

А скажите, где можно найти акрил для ткани (или что-нибудь подобное)? Сколько он стоит примерно?.. Нужно разрисовать рюкзак чем-нибудь... Посоветуйте, как лучше сделать?))

жили бы Вы Киеве... я б тя лично сводила б в места с недорогими красками, кисточками!!!! там все такое дешовое и настоящее!а если и учителя рисования моего попросить там купить, то еще дешевле будет... как жаль, что не в Киеве живешь 8*(

ух, блин:)) зато я в Киеве:)) и мне хочется!:-)...


Разбери стены и крыши, зри во всех комнатах сразу. (Джим Моррисон)

Не в сети

#48 2007-05-27 13:02:21

Dima_Maggot
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-26
Сообщений: 20

Re: Хиповая одежда

http://caravanshop.livejournal.com/
Добро пожаловать! smile только вы если чё, скажите что вы с этого сайта.

На счет психоделичности вещей, кстати, очень прикльные штуки в Узбекистане делают. Там правда хорошую ткань надо поискать, но если совпадет хрошая ткань и  национальный узор - это улет! Сам думаю ближе к осени привезти десяток жилеток психоделической шелковой вышивкой.

Не в сети

#49 2007-05-27 13:10:55

IKARUS
Участник
Откуда Гондурас
Зарегистрирован: 2007-04-30
Сообщений: 428

Re: Хиповая одежда

treeflower пишет:
IKARUS пишет:

Покажите фотку образцово показательного хиппи в прикиде=))Хочется посмотреть=)

а я с вами больш спикать не буду! вы такой провакационный мэн...... то музыка не та... то одежда не та.... шоб вы увидели как я одеваюсь!!! только пацифики и яркие цвата делают меня на хиппи похожей... важно не то , что снаружи! хиппи - свободный человек... и свобода у всех своя 8)

Я с вами согласен , смысл хиппи не в одежде=)Но просто интересно , как они обычно одеваются=)

Не в сети

#50 2007-05-28 10:50:45

один из той молодой шпаны
Участник
Откуда Петропавловск
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 165

Re: Хиповая одежда

покупаешь в сэконде подходящую футболку, затем кромсаешь, как можно мельче, восковые карандаши(я у себя дома целую кучу обнаружил), высыпаешь ими на футболке узор ил рисунок, или надпись... и проглаживаешь через газетку...
креативная и практически вечная аппликация готова!!!!
Безумно радуетесь своему творению, отписываетесь на форуме, делясь своей радостью...
я так и сделал...


во благо всем живым существам

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)